Элитные показатели :) - страница 955

 
timmyhanke:
Можете ли вы исправить этот индикатор, чтобы он снова работал, и добавить к нему алерты? fiji_trend.mq4

Timmyhanke, также есть версия здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page539 с нашими стандартными алертами.

 

Это обновленный вариант для упрощения использования, с различными типами интерполяции и с обновленным zerolag, включенным в средние значения.

 

Можете ли вы исправить этот индикатор, он не работает в новом билде. Я пытался изменить некоторые ошибки самостоятельно, просто чтобы получить представление о том, как это выглядит, но потом я сидел и удалил половину кода, хаха. Если это хорошо, вы можете добавить оповещения по электронной почте к нему, я только видел индикатор на одной картинке, и там он выглядел точно.

xps_v6_oscillator_v3.mq4

 
timmyhanke:
Можете ли вы исправить этот индикатор, он не работает в новой сборке. Я пытался изменить некоторые ошибки самостоятельно, просто чтобы получить представление о том, как это выглядит, но потом я сидел и удалил половину кода, хаха. Если это хорошо, можете ли вы добавить оповещения по электронной почте к нему, я только видел индикатор на одной картинке, и там он выглядел на месте.

xps_v6_oscillator_v3.mq4

timmyhanke

Это солнечный ветер (плохо переделанный).

Больше информации о нем вы можете найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179650

 

Здравствуйте, mladen

mrtools,

Возможно ли сделать следующий mtf? Спасибо.volumersi_v1_amp_alerts.mq4

Файлы:
 

Можете ли вы добавить оповещения по электронной почте к этому индикатору? Проверил его на бэктесте, и он, похоже, не перерисовывается.

ma2_signal_ver2.01.mq4

Файлы:
 
fxdream:
Здравствуйте, mladen

mrtools,

Возможно ли сделать следующий mtf? Спасибо.volumersi_v1_amp_alerts.mq4

fxdream

Вот, пожалуйста: volumersi_v1_amp_alerts_amp_mtf.mq4

Файлы:
 
timmyhanke:
Можете ли вы добавить оповещения по электронной почте к этому индикатору? Проверил его и он, кажется, не перерисовывается.ma2_signal_ver2.01.mq4

timmyhanke

Попробуйте: ma2_signal_ver2.02.mq4

Файлы:
 
mladen:
fxdream Вот, пожалуйста: volumersi_v1_amp_alerts_amp_mtf.mq4

mladen, спасибо за быстрый ответ.

 

Привет всем

Я только что вернулся из своего двухнедельного отпуска,

Спасибо Младену и Mrtools за их очень хорошие идеи новых индикаторов и новых модификаций. Кажется, я многое пропустил, однако, благодаря моей любимой дочери, она собрала и сохранила все, что я пропустил, сегодня я также отдыхаю и изучаю то, что я пропустил, это займет время, так как оно огромное.