Элитные показатели :) - страница 908

 
timmyhanke:
Спасибо за вашу помощь!

Я протестирую его завтра и посмотрю, на что он способен!

С наилучшими пожеланиями / Тимми Ханке

Удачной торговли

 

Индикатор CCI, использующий для расчета T3 вместо обычной SMA : t3_cci.mq4

Файлы:
t3_cci.gif  68 kb
t3_cci.mq4  8 kb
 

привет Младен, я хотел бы узнать пару вещей об индикаторе step ma PDF,

1) будет ли step ma pdf перерисовывать свой сигнал.

2) есть ли какой-нибудь фильтр, чтобы убрать плохие сигналы.

3) в разделе "что-то интересное, пожалуйста, напишите здесь" я помню, что вы упоминали о какой-то стратегии, связанной с step ma pdf, здесь в разделе elite. не могли бы вы указать мне ссылку, где я могу найти то же самое.

Спасибо

SKC

 

Привет, Младен,

Как обстоят дела с RSI EMA фильтрованным Stoch Indi ?

Спасибо за ответ

 
skc321:
привет Младен, я хотел бы узнать пару вещей об индикаторе step ma PDF,

1) будет ли step ma pdf перерисовывать свой сигнал.

2) есть ли какой-нибудь фильтр для отсеивания плохих сигналов.

3) в разделе "что-то интересное, пожалуйста, напишите здесь" я помню, что вы упоминали о какой-то стратегии, связанной с step ma pdf, здесь, в разделе elite. не могли бы вы указать мне ссылку, где я могу найти то же самое.

Спасибо

SKC

skc321

Ответ на 1.: нет, он не перерисовывается.

Ответ на 2.: попробуйте использовать какой-нибудь осциллятор (например, последний адаптивный dss, так как он имеет тенденцию давать тренды с большим периодом).

Ответ на 3: придется найти этот пост.

 

Спасибо за молниеносный ответ

подскажите, пожалуйста, является ли "DSS adaptive super smoother 4.mq4" последней версией adaptive.

И еще одна помощь Младен, можно ли Step ma PDF конвертировать в histo версию, только чтобы сохранить чистую часть графика, это возможно?

спасибо

SKC

mladen:
skc321

Ответ на 1.: нет, он не перерисовывается.

Ответ на 2.: попробуйте использовать какой-нибудь осциллятор (например, последний адаптивный dss, так как он дает более длиннопериодные тренды).

Ответ на 3. : придется найти этот пост
 
skc321:
Спасибо за молниеносный ответ

подскажите пожалуйста, является ли "DSS adaptive super smoother 4.mq4" последней версией adaptive.

И еще одна помощь Младен, можно ли Step ma PDF конвертировать в histo версию, только чтобы сохранить чистую часть графика, это возможно?

спасибо

SKC

Skc321, это будет histo версия.

Файлы:
 

Спасибо Mrtools и Mladen, вы просто лучшие ребята.

mrtools:
Skc321, это будет версия histo.
 
mrtools:
Skc321, это будет версия histo.

Здравствуйте, Mrtools, извините, что снова беспокою вас, не могли бы вы, пожалуйста, конвертировать эту прикрепленную версию StepMA pdf nmc 3.01 mtf + arrows в histo

stepma_pdf_nmc_3.01_mtf__arrows.mq4 Я полагаю, что это последняя версия этого индикатора.

Спасибо

SKC

 
skc321:
Здравствуйте Mrtools, извините, что снова беспокою вас, не могли бы вы, пожалуйста, преобразовать эту прикрепленную версию StepMA pdf nmc 3.01 mtf + стрелки в histo

stepma_pdf_nmc_3.01_mtf__arrows.mq4 Я считаю, что это последняя версия этого индикатора.

Спасибо

SKC

Здравствуйте SKC, поскольку стрелки не нужны на гисто типа бара, вы бы предпочли их на графике как опцию?