Элитные показатели :) - страница 903

 
mladen:

TraderRob28

Вы не можете получить среднее значение одного периода: среднее значение одного периода - это само значение. Именно об этом я и говорил: что не существует надежного способа определения / количественной оценки боковых и трендовых рынков.

Хорошо... Спасибо за информацию.

Снова то, чему я научился.

Как у вас дела с EMA RSi & Stoch?

Желаю вам приятного вечера.

Вы делаете блестящую работу.

Спасибо.

 
TraderRob28:

Хорошо... Спасибо за информацию.

Снова то, чему научился.

Как у вас дела с EMA RSi & Stoch?

Желаю вам приятного вечера.

Вы делаете блестящую работу.

Спасибо

Работаю над этим

 
mladen:
Работаю над этим

Фантастика... Вы лучшие.

 

Добавлена интерполяция в Better Bollinger bands_mtf+alerts+ma_nrp-2nmc.

 
timmyhanke:
Можете ли вы добавить алерты к этому индикатору, потому что если вы измените период Adx Vma на 2, то статистика будет выглядеть как шаг ma, а мне нравится этот индикатор, но он не работает для меня, надеюсь, что этот работает лучше.

Извините, если я слишком много пишу в этой теме, я просто хочу найти что-то, что отлично работает в торговле на Форекс.

Спасибо за все, чем вы мне помогли до сих пор!

adxvma_-_mtf_amp_zigzag_nmc.mq4

Timmyhanke, добавил алерты.

 
TraderRob28:
Я нашел это в инете...

"Sideways Alert Indicator - это очень эффективный инструмент для индикации боковых условий на живых графиках и определения их уровней. Он помогает нам торговать внутри диапазона или торговать на пробой, или просто отфильтровывать боковые состояния рынка."

Но я не знаю, работает ли он в диапазоне с центром M5 TMA .

Это только демо-версия. Я думаю, что он будет рассчитываться на ценовом уровне. (Торговля на прорывах)

Да

Это тот же случай: он берет тренды с 9 таймфреймов и вычисляет "средний" тренд. Теперь вопрос: имеет ли 1 минутный тренд тот же вес, что и 1 месячный? Мы не можем вычислить "средний" тренд таким образом, так как тренд на более низких таймфреймах вряд ли означает то же самое, что и на более высоких таймфреймах.

 
mladen:
Да Это один и тот же случай: он берет тренды из 9 таймфреймов и вычисляет "средний" тренд. Теперь вопрос: имеет ли 1 минутный тренд тот же вес, что и 1 месячный? Мы не можем вычислить "средний" тренд таким образом, поскольку тренд на более низких таймфреймах вряд ли означает то же самое, что и на более высоких таймфреймах.

Вы опубликовали это дважды?

 
TraderRob28:
Вы запостили это дважды?

TraderRob28

Да

Были некоторые проблемы с сообщениями, содержащими цитируемые сообщения с картинками. Я показывал разработчикам, что происходит в этом случае. Они решили одну часть, сейчас они работают над другой частью, которая должна быть решена.

 
mladen:
TraderRob28

Да

Были некоторые проблемы с постами, содержащими цитируемые посты с картинками. Я показывал разработчикам, что происходит в этом случае. Они решили одну часть, сейчас они работают над другой частью, которую нужно решить.

Ah Ok....

что вы скажете об adx?

Однако это хороший индикатор силы тренда.

Он может определить боковой тренд. --> если ADX ниже зоны 30 = боковой тренд, выше 30-40 слабый тренд, выше 40 сильный тренд, ниже 15 ожидание.... отфильтрованный с DI+over DI- --> восходящий тренд, DI-over DI+= нисходящий тренд....

Это сработает?

Можете ли вы сделать это?

--индикатор ADX Signal Info (в соответствии с этими критериями).

спасибо за ответ

 
TraderRob28:
Хорошо....

что вы скажете об adx?

Однако это хороший индикатор силы тренда.

Он может определить боковой тренд. --> если ADX ниже зоны 30 = боковой тренд, выше 30-40 слабый тренд, выше 40 сильный тренд, ниже 15 ожидание.... отфильтрованный с DI+over DI- --> восходящий тренд, DI-over DI+= нисходящий тренд....

Это сработает?

Можете ли вы сделать это?

--индикатор ADX Signal Info (в соответствии с этими критериями).

спасибо за ваш ответ

Это может сработать - я сделаю что-нибудь и потом мы сможем это протестировать.