Элитные показатели :) - страница 892

 
ValeoFX:
Здравствуйте Младен,

Я скомпилировал другой индикатор в последнюю сборку и обнаружил только одно предупреждение, а именно:

"Массивы передаются только по ссылке".

Код выглядит следующим образом:

double FS30ver30(double ada_0[], int& ai_4) {

Пожалуйста, не могли бы вы помочь мне убрать это предупреждение? Индикатор работает, но я бы предпочел иметь чистый код.

Искренне благодарю вас,

Измените строку на эту :

double FS30ver30(double& ada_0[], int& ai_4) {

Но это доброкачественное предупреждение (если процедура/функция не изменяет данные в массиве, а не должна - в этом случае сама функция должна быть переписана так, чтобы не изменять исходный массив(ы)).

 
mladen:
Болоти

Это расширенная версия супертренда, которая будет предупреждать вас о смене тренда, а также о периодах звонка/тренда: supertrend_nrp_alerts_nmc_2.mq4

____________________

Вы можете установить любое из оповещений отдельно

Привет Младен

Интересно, можно ли это исправить? Иногда индикатор предупреждает о смене тренда, но линия остается горизонтальной. См. прикрепленный график eurusd. По моему мнению, в 18.04 сообщение должно было быть 'started ranging'.....

Спасибо

Файлы:
super_trend.png  73 kb
 
Boloti:
Привет, Младен

Интересно, можно ли это исправить? Иногда индикатор предупреждает о смене тренда, но линия остается горизонтальной. См. прикрепленный график eurusd. По моему мнению, в 18.04 сообщение должно было быть 'started ranging'.....

Спасибо

Болоти

Это происходит, когда он настроен на оповещение на текущем (еще открытом баре) и когда цена (и наклон супертренда) возвращается к горизонтали. Чтобы избежать этого, установите alertsOnCurrent в false, и он будет предупреждать на закрытом баре, где это не может произойти (наклон закрытого бара не может быть изменен).

 

Здравствуйте, не могли бы вы добавить сигнализацию на выбранный мной уровень оповещения, пожалуйста, уведомление также. ssrc.mq4

Файлы:
ssrc.mq4  7 kb
 

mladen

Попробую на следующей неделе.

Хороших выходных

 
MarioKam:
Здравствуйте, не могли бы вы добавить сигнализацию на выбранном мной уровне, пожалуйста, уведомление. ssrc.mq4

MarioKam

Это перерисовывающаяся версия ранговой корреляции Спирмена, которая использует центрированный TMA (сила змеи) для сглаживания - если вы попытаетесь использовать ее в сигнальном режиме, вы в конечном итоге получите много ложных сигналов и почти наверняка понесете значительные потери.

На мой взгляд, гораздо лучше использовать "простую" ранговую корреляцию Спирмена (которая не перерисовывается) и дает полезные сигналы (не голли-грааль, но полезные).

 
mladen:
MarioKam

Это перерисованная версия ранговой корреляции Спирмена, которая использует центрированный TMA (сила змеи) для сглаживания - если вы попытаетесь использовать его в сигнальном режиме, вы получите в итоге множество ложных сигналов и почти наверняка понесете значительные потери

На мой взгляд, гораздо лучше вместо этого использовать "простую" ранговую корреляцию Спирмена (которая не перерисовывается) и дает сигналы, которые полезны (не голли-грааль, но полезны)

Где я могу получить его, пожалуйста?

 
MarioKam:
Где я могу получить его, пожалуйста?

MarioKam

Новую версию, совместимую с mt4, вы можете скачать отсюда: https: //www.mql5.com/en/forum/general.

Также вам понадобится spearman.dll из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/general (она находится в файле spearman.zip).

 
mladen:
Измените строку на эту:

double FS30ver30(double& ada_0[], int& ai_4) {

Но это доброкачественное предупреждение (если процедура/функция не изменяет данные в массиве, а не должна - в этом случае сама функция должна быть переписана так, чтобы не изменять исходный массив(ы)).

Работает как шарм, спасибо Младен.

Желаю вам приятных выходных и дальнейших успехов на следующей неделе.

Благословения,

 

ги, Младен я финансирую этот индикатор:kayakkal_normalized_volatility.mq4. Можете ли вы поставить, пожалуйста, стрелки и алерт, когда тренд (синяя линия и закрытие бара) касается красной или зеленой линии, как на картинке. И можете ли вы сделать ту же самую коррекцию в коде, потому что он не работает так хорошо..... Спасибо большое

Файлы: