Элитные показатели :) - страница 887

 
Jozy:
Привет Mrtools, я пробовал этот индикатор, но результаты совершенно другие - со стрелками через каждые несколько свечей, а не так, как показано на картинке выше.

Джози

Возможно, это связано с тем, что mrtools использовал его на сглаженном автономном графике. В этом случае результат может быть совсем другим

 
mladen:
Jozy Возможно, это потому, что mrtools использовал его на сглаженном автономном графике. Результат может быть совсем другим в этом случае

Есть ли шанс, что мы сможем принять индикатор для текущих онлайн графиков? Могу ли я получить шаблон для тестирования?

Спасибо, Младен.

 
mladen:
Болоти, вот версия с добавленными оповещениями (каждый раз, когда среднее выходит из доверительных полос): averages_amp_confidence_bands_2_amp_alerts.mq4

Здравствуйте, господин Младен, не могли бы вы включить индикатор для рисования стрелок на графиках?

Спасибо

Джози

 
Jozy:
Есть ли шанс, что мы сможем принять индикатор для текущих онлайн графиков? Могу ли я получить шаблон для тестирования? Спасибо, Младен.

Джози

Это просто результат применения индикатора к разным данным. Его нельзя заставить показывать одинаковые результаты на разных данных.

 
Jozy:
Здравствуйте, господин Младен, не могли бы вы включить индикатор для рисования стрелок на графиках?

Спасибо

Джози

Джози

Вот версия со стрелками: averages_amp_confidence_bands_2_amp_alerts_amp_arrows.mq4

Похоже, что он сделал свою работу в последние пару дней (опять же - это не святой Грааль - там есть некоторые потери - но опять же, потери по сравнению с прибылью намного меньше ).

 
mladen:
Джози

Вот версия со стрелками : averages_amp_confidence_bands_2_amp_alerts_amp_arrows.mq4

Похоже, что он сделал свою работу в последние пару дней (опять же - это не святой Грааль - там есть некоторые потери - но опять же, потери по сравнению с прибылью намного меньше ).

Уважаемые Mladen & Mrtools

Может это время для MTF со стрелками в первом баре вариант для того, что я считаю это очень хороший индикатор

средние & доверительные полосы 2 & алерты & стрелки.mq4

 
talaate:
Уважаемые Mladen & Mrtools

Может это время для MTF со стрелками в первом баре вариант для того, что я считаю, что это очень хороший индикатор

средние & доверительные полосы 2 & алерт & стрелки.mq4

Talaate, добавил mtf со стрелками в первом баре.

 
mrtools:
Talaate, добавил mtf с опцией arrow shif.

Спасибо Mrtools

 
mrtools:
Talaate, добавил mtf с опцией arrow shif.

Спасибо Mrtools.

1. Я не могу переместить стрелку на первый бар. В настройках стоит True.

2. Не могли бы вы поделиться настройками ваших графиков, которые вы показываете. У меня Экономические новости инди.

Еще раз спасибо. Джози

 
Jozy:
Спасибо Mrtools.

1. Я не могу переместить стрелку на первый бар. В настройках стоит значение True.

2. Не могли бы вы поделиться настройками ваших графиков, которые вы показываете. У меня экономические новости инди.

Еще раз спасибо. Джози

Джози

Стрелка появляется, когда среднее пробивает доверительные полосы. Это не объект - это буфер. Им нельзя манипулировать, как объектами.

Настройки, которые я использовал в примере, все по умолчанию.