Элитные показатели :) - страница 885

 
flox:
Здравствуйте, Младен у меня есть этот индикатор stop-reversal.ex4. Пожалуйста, декомпилируйте гэп в меню, предупредите звуком и сообщением "BUY at..." и "SELL at...". Спасибо ...
Младен:
К сожалению, я не могу изменить файлы ex4

она версия mq4, я не знаю, но я думаю, что он пересчитывает свое значение каким-то образом, конечно, может быть, я ошибаюсь, Младен, кто может решить это.

Файлы:
 

Спасибо, этот индикатор не перерисовывается ....

 
flox:
Спасибо, этот индикатор не перерисовывается ....

Уважаемый Флокс

Я не говорил, что он перерисовывается, но есть странное поведение во время его действия, иногда он дает свою стрелку, а затем продолжает давать пару стрелок, однако, как я уже сказал, я могу быть совершенно не прав "я надеюсь на это", поэтому давайте подождем Младена или, возможно, Mrtools.

добро пожаловать

Спасибо

 
talaate:
ее версия mq4, я не знаю, но я думаю, что она пересчитывает свое значение каким-то образом, конечно, может быть, я ошибаюсь, Младен, который может решить это.

У него была одна проблема. Она решена в этой версии: stop-reversal-v2.01.mq4

Файлы:
 
mladen:
Была одна проблема. Она решена в этой версии: stop-reversal-v2.01.mq4

Ты великолепен, Младен. Хватит давать две большие стрелы.

Отлично, как обычно.

 
flox:
Привет, Младен У меня есть этот индикатор stop-reversal.ex4. Пожалуйста, сделайте гэп в меню, оповещение со звуком и сообщением "BUY at..." и "SELL at...". Спасибо ...

Привет, Флокс, добавил алерты в исправленную версию, которую выложил Младен.

Файлы:
 
mrtools:
Привет, Флокс, добавил оповещения в исправленную версию, которую выложил Младен.

Здравствуйте, Mrtools

Больше доброты от вас, если добавить MTF тоже

 
talaate:
Привет Mrtools больше доброты от вас, если добавите MTF тоже

Привет Talaate, добавил mtf.

 

Спасибо, всем большое

 
mrtools:
Привет, Талаат, добавил mtf.

Спасибо Mrtools