Элитные показатели :) - страница 826

 
clon_tron:
Спасибо за ваши усилия! Но я не могу увидеть ни одной стрелки?

Я не стал делать стрелки по одной причине, и только по одной: этот индикатор завалит график стрелками. Посмотрите только на один единственный сегмент, и сколько стрелок там будет:

На мой взгляд, этот индикатор далеко не подходит для отображения сигналов с помощью стрелок, просто потому что их будет слишком много.

Файлы:
stoch_rsi.gif  84 kb
 
mladen:
Я не стал делать стрелки по одной причине, и только по одной: этот индикатор завалит график стрелками. Посмотрите только на один единственный сегмент, и сколько стрелок там будет:

На мой взгляд, этот индикатор далеко не подходит для отображения сигналов с помощью стрелок, просто потому что их будет слишком много.

Я знаю, но для меня это не имеет значения. Это то, что я хочу.

Не могли бы вы добавить стрелки?

 
clon_tron:
Я знаю, но для меня это не имеет значения. Это то, что я хочу. Не могли бы вы добавить стрелки?

Добавлены стрелки : stochas_amp_rsi_amp_alerts_amp_arrows.mq4

Счастливой торговли

 
mladen:
Стрелки добавлены: stochas_amp_rsi_amp_alerts_amp_arrows.mq4 Удачной торговли

Спасибо за вашу работу mladen!

 
clon_tron:
Спасибо за вашу работу mladen!

Просто будьте осторожны с этим индикатором: как вы можете видеть, он очень "грубый" и будет давать много ложных сигналов в диапазоне рынка.

 
mladen:
Просто будьте осторожны с этим индикатором: как вы видите, он очень "грубый" и будет давать много ложных сигналов в диапазоне рынка.

Можно ли сгладить этот стохастик? Поможет ли это решить проблему с большим количеством предупреждений (я имею в виду, не будет ли отставание слишком большим)?

 

mladen

можно ли это записать в paint bar?

спасибо за ваше время

кооператив

 

mladen

извините, что по своей неопытности не указал необходимые детали. Я отвечал на пост #7258 по поводу StepMa pdf nmc 3mq4.

с уважением

coop

 
7447flyboy:
mladen

Извините, что по своей неопытности не указал необходимые детали. Я отвечал на пост #7258 по поводу StepMa pdf nmc 3mq4.

с уважением

кооператив

Куп, это свечная версия StepMa pdf.

 

спасибо... я искал его повсюду, включая поиск, но не смог найти.

Спасибо за быстрый ответ

большое спасибо

кооператив