Элитные показатели :) - страница 821

 
tomitom06:
Mladen; как и этот индикатор и другие индикаторы зон, мы смотрим зоны (обычно 20-80 или 30-70), чтобы угадать следующее движение. но проблема в том, что мы возвращаемся от середины вниз или вверх ВНОВЬ. Есть ли какой-нибудь индикатор зон, который %100 будет касаться другой стороны без разворота от середины? Спасибо

tomitom06

Нет такого индикатора, который будет делать это 100% времени, но попробуйте pa adaptive composite rsi (например, этот https://www.mql5.com/en/forum/179723/page20 или его версию с динамическими зонами).

 
mladen:
тайпан99

Что касается этого индикатора, то этот индикатор правильный. В том, который вы опубликовали, кто-то удалил код для символов, о которых вы говорите. Этот индикатор правильный в отношении расчетов и работы с mtf. Добавлена обработка префикса и суффикса символов, так что он может корректно обрабатывать все выбранные символы.

Что касается меток для покупки и продажи, в нем есть ошибка (ошибка в логике), которая "перезаписывает" предыдущие предупреждения (на самом деле он сигнализирует о последнем протестированном символе, а не о всех протестированных) Невозможно написать все возможные сигналы от покупки и продажи всего в 2 метках (может быть более 2 сигналов в одно и то же время), поэтому он оставлен в этом.

с уважением

Mladen

Обновленный ccf совместим с новым mql : ccfp_mtf_nmc.mq4

Файлы:
ccfp.gif  69 kb
 

Здравствуйте Младен,

не могли бы вы. пожалуйста, исправить "4TF Volty Stop indy" для нового MT4, и сделать MTF версию "rsx of double macd".

Заранее спасибо

Игорь

4_тайм_фрейм_volty_stop_on_jurik.mq4

rsx_of_double_macd.ex4

rsx_of_double_macd.mq4

 
igoregorov:
Здравствуйте, Младен,

не могли бы вы. пожалуйста, исправить "4TF Volty Stop indy" для нового MT4, и сделать MTF версию "rsx of double macd".

Заранее спасибо

Игорь

4_time_frame_volty_stop_on_jurik.mq4

rsx_of_double_macd.ex4

rsx_of_double_macd.mq4

Игорь

Вот мультитаймфреймовая версия rsx of double macd : rsx_of_double_macd_mtf.mq4

Также, обновленный 4 таймфрейм volty stop : 4_time_frame_volty_stop_on_jurik_nmc.mq4

 

Я только что сделал, ты быстрее меня.

 
mladen:
Игорь

Вот мультитаймфреймовая версия rsx of double macd : rsx_of_double_macd_mtf.mq4

Также, обновленный 4 таймфрейм volty stop : 4_time_frame_volty_stop_on_jurik_nmc.mq4

"Интерполяция" действительно прекрасна.

 

Здравствуйте, Младен, не могли бы вы помочь мне с индикатором из этого поста:

https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page456#comment_785144

Он выдает информацию, которая просрочена... Вы можете заставить его работать? Пожалуйста,

Я заинтересован в этом инди с Arrows?

p.s. Это Painter?

Спасибо

 
prykala:
Привет, Младен, не могли бы вы помочь мне с индикатором из этого поста:

https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page456#comment_785144

Он выдает информацию, срок действия которой истек... Вы можете сделать так, чтобы это работало? Пожалуйста,

Меня интересует этот инди со стрелками?

p.s. Это Painter?

Спасибо

Случилось так, что нашел не декомпилированную версию этого исходного кода на моем ПК: scalpersignal.mq4

Файлы:
 

Обновленный индикатор triggerlines, совместимый с новыми сборками: triggerlines_mtf_nmc.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен. Мне снова нужна твоя помощь. На этот раз с инди.

Заранее спасибо.

Игорь

normalized_jurik_rbci.mq4

normalized_jurik_rbci-1.mq4

P.S. Нужны ли какие-нибудь .dll файлы для работы?