Элитные показатели :) - страница 817

 

Стохастический RSI обновлен для нового metatrader 4 и добавлены оповещения о пересечении нулевой линии : stochrsi_histo_mtfalerts_nmc.mq4

 

Не уверен, насколько это логично, но, возможно, стоит проверить. Это индикатор средних, адаптированный с помощью atr, который также использует средние для адаптации. На графике показан суперсглаживатель с суперсглаживателем atr (зеленый/красный) наряду с обычным суперсглаживателем, оба с периодами, установленными на 89. Индикатор mtf с алертом на изменение цвета и опцией для 20 различных скользящих средних.

 

Уважаемый mladen, не могли бы вы исправить эти ошибки. Спасибо

 
irfanmalik721:
Уважаемый mladen, не могли бы вы исправить эти ошибки. Спасибо

Вот версия без этого сообщения об ошибке: trend_direction_amp_force_index_-_smoothed_3.01_amp_alerts_nmc.mq4

 

Здравствуйте, Младен,

Надеюсь, что у вас все хорошо.

Есть ли какие-либо новости по поводу моей просьбы о том, чтобы ваш MVA в посте #8125 был сделан в TrendEnvelope, возможно, или это абсурд?

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Полагаю, что у вас все хорошо.

Есть ли какие-либо новости по моей просьбе относительно вашего MVA в посте #8125, чтобы быть сделанным в TrendEnvelope, возможно или это абсурд?

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

Я смотрю на этот пост, и в нем нет упоминания о MVA. Я что-то упустил?

 

Mladen, Mrtool; какой индикатор на основе ADX является лучшим для вас?

 
tomitom06:
Mladen, Mrtool; какой индикатор на основе ADX является лучшим для вас?

Если вы используете ADX, используйте любой из индикаторов Wilders DMI (ADX). Встроенный в Metatrader ADX неверен (он не имеет ничего общего с оригинальным ADX).

 
ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Спасибо за обновления XO - очень ценю.

Кроме того, ваша собственная разработка MA и MACD заставила меня подумать, что я мог бы использовать эту MA в формате Trend Envelope с большим успехом, чем с существующими версиями Tr.Env. MTF.

Вы упомянули, что их создание было "тяжелой работой", но я все равно хотел бы услышать Ваше мнение по этому поводу, plse.

Наконец, были ли конвертированы скрипты? Если да, то будьте любезны указать мне на это направление.

И наконец, ваш eClock, был ли он случайно обновлен?

Спасибо за ответ.

Дальнейших успехов вам.

Я выделил это предложение для вашего внимания.

Спасибо.

 

Простите, Младен, я думаю, что мне это приснилось.

Мои самые искренние извинения. Я никогда не спрашивал напрямую, хотя мысленно я спрашивал.

Могу ли я теперь формализовать свою просьбу о Tr.Env. версии вашего MA plse? Стабильность на MTF_MACD, например, просто невероятна.

Буду очень признателен, если вы сделаете это для меня.

Заранее благодарю.