Элитные показатели :) - страница 809

 
mladen:
Это своего рода адаптивный macd (версия с поправкой на волатильность): volatility_adjusted_macd_nmc.mq4

mladen

Вы не знаете, существует ли версия этого индикатора для tradestation?

 
sebastianK:
mladen Вы знаете, существует ли версия этого индикатора для tradestation?

sebastianK

Насколько я знаю, нет, но я проверю еще раз.

 
mladen:
Павел Вот, пожалуйста

Что касается rsx: в нем уже был "новый".

привет

Младен

Обновленная версия, совместимая с новым mql: rsx__ma__tma_abands_amp_mtf_nmc.mq4

Файлы:
 

Добавлены полосы к VQ, похоже, это может быть полезно. Добавлены оповещения о быстром/медленном пересечении VQ (alertsOnFastSlowCross), медленный - это долгосрочный ma VQ, а быстрый - обычный VQ, также есть возможность оповещения о наклоне.

Файлы:
 
mladen:
ValeoFX

Прежде всего, я вам завидую. Время здесь тоскливое, мокрое и серое, так что я уже надеюсь, что это будет ранний конец зимы (хотя это будет означать, что "Эль Ниньо" снова ударит по нам сильнее ).

В любом случае, прилагаю 4 таймфрейма T3 PCCI с теми предупреждениями, которые вам нужны. Наслаждайтесь погодой

пожелания

Младен

Обновленная версия, совместимая с новым mql: 4_time_frame_t3_pcci_1.02.mq4

Файлы:
 

XO (версия с алертами, стрелками на графике и алертами) сделал новый mql совместимый : xo_-_mtf_amp_alerts_nmc.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен

Перекрашивается ли он?

 

Еще одна мысль, меня волнует, что вы обычно используете 15м диаграмму... Вы советуете 15м как самый короткий или 5м?

 

И последнее, что я думаю по поводу XO, я вижу много сигналов на своем графике, но это не похоже на ваш график.

 
tomitom06:
Здравствуйте, Младен, перерисовывается ли он? (xo)

tomitom06

XO не перерисовывается

Чтобы получить то же самое, что получил я, то есть 1 час XO на 15-минутном графике.