Элитные показатели :) - страница 808

 
mladen:
Нашел вот эти (это было очень давно - они были сделаны в 2007 году) :

mtf.ma_basic.mq4

mtf.macd_basic.mq4

В любом случае, они работают так, как вы описали. Попробуйте их

Здравствуйте, Младен,

Это просто воплощение мечты! Отличная работа даже "в те далекие времена" - превосходное спасибо.

Пожалуйста, не могли бы Вы сделать оповещения в виде стрелок/вертикальных линий на Green-line, пересекающих Gray-bars в удобное для Вас время.

Очень ценю ваш опыт.

 

Объяснение plse

Здравствуйте, Младен,

Пожалуйста, будьте добры, объясните мне, почему мой индикатор вдруг начал тормозить мою платформу с оповещением под "экспертами", которое прилагается. Он прекрасно работал до понедельника на этой неделе.

Буду признателен за ответ.

Файлы:
 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Пожалуйста, будьте добры, объясните мне, почему мой индикатор внезапно начал замедлять работу моей платформы с оповещением под "экспертами", которое прилагается. Работал отлично до понедельника на этой неделе.

Буду признателен за ответ.

Он ожидает, что у вас открыты 2 подокна, чтобы создать объект во втором подокне. Если открыто только одно подокно (или вообще нет подокна), это приведет к ошибке.

Насколько я помню, вы должны проверить параметры для номера целевого подокна в этом индикаторе.

 
mladen:
Программа ожидает, что у вас открыты 2 подокна, чтобы создать объект во втором подокне. Если есть только одно подокно (или вообще нет подокна), это приведет к ошибке. Насколько я помню, вы должны проверить параметры для номера целевого подокна в этом индикаторе.

Вы - звезда. Спасибо, Младен, я проверю.

Приятного вечера.

 
ValeoFX:
Здравствуйте Младен,

Это воплощение мечты! Отличная работа даже "в те времена" - превосходная благодарность.

Пожалуйста, не могли бы вы сделать оповещения в виде стрелок/вертикальных линий на пересечении Green-line с Gray-bars в удобное для вас время.

Я очень признателен вам за ваш опыт.

ValeoFX

Вот версия этого индикатора macd с классическими алертами: mtf.macd_basic_amp_alerts.mq4

Файлы:
 
mladen:
ValeoFX Вот версия этого индикатора macd с классическими алертами: mtf.macd_basic_amp_alerts.mq4

Доброе утро, Младен,

Как всегда очень признателен.

Благословений вам и вашей семье.

 
mladen:
ValeoFX Вот версия этого индикатора macd с классическими алертами: mtf.macd_basic_amp_alerts.mq4

Младен, еще раз спасибо за этот индикатор с алертами. Когда у Вас будет свободное время, не могли бы Вы добавить вертикальные линии на алерт? Хотелось бы видеть физически отмеченную свечу plse.

Заранее спасибо.

 
ValeoFX:
Младен, еще раз спасибо за этот индикатор с алертами. Когда у Вас будет свободное время, не могли бы Вы добавить вертикальные линии на алертах? Хотелось бы видеть физически обозначенную свечу плз. Заранее спасибо.

ValeoFX

Вот версия с линиями тоже: mtf.macd_basic_amp_alerts_amp_lines.mq4

 
mladen:
ValeoFX Вот версия с линиями: mtf.macd_basic_amp_alerts_amp_lines.mq4

Доброе утро, Младен,

Еще раз благодарю вас и глубоко признателен вам.

С наилучшими пожеланиями.

 

Это своего рода адаптивный macd (версия с поправкой на волатильность): volatility_adjusted_macd_nmc.mq4