Элитные показатели :) - страница 798

 
ismael360:
Младен, вы можете обновить этот индикатор? пожалуйста, ish

иш

Вот, пожалуйста: currency_x_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
Вот, пожалуйста: currency_x_nmc.mq4

Замечательный Младен, спасибо

иш

 

Индикатор 3 line break (версия для нескольких таймфреймов) с добавленными к нему алертами : 3line_break_mtf_amp_alerts.mq4

 

Качество волатильности (оригинальный расчет Стридсмана) с использованием jurik для сглаживания вместо обычного среднего (версия для нескольких таймфреймов с алертами) : vq-stridsman_on_jma_cross_histo_mtfalerts_nmc.mq4

 

Младен,

Прилагаю интересный индикатор, рисующий стрелки.

К сожалению, он работает только на парах JPY и на таймфрейме 1M;

Также, возможно, у него есть некоторое запаздывание. Не могли бы Вы исправить его, насколько это возможно?

Заранее большое спасибо!

Файлы:
 
wojtek.paul:
Младен,

Прилагаю интересный индикатор, рисующий стрелки.

К сожалению, он работает только на парах JPY и на таймфрейме 1M;

также, возможно, у него есть некоторая задержка. Не могли бы вы исправить это, насколько это возможно? Заранее большое спасибо!

wojtek.paul

Вот версия, которая показывает все символы: highlowanswer-1.mq4

Теперь я пытаюсь выяснить, что именно он хочет показать.

Файлы:
seal.gif  87 kb
 

Что-то совершенно не так с этим индикатором.

Например, эта строка :

if(TimeMinute(Time)==0 || TimeMinute(Time)==15 || TimeMinute(Time)==30 || TimeMinute(Time)==45 || TimeMinute(Time)==75 || TimeMinute(Time)==120 || TimeMinute(Time)==195 || TimeMinute(Time)==315 || TimeMinute(Time)==510 || TimeMinute(Time)==825 || TimeMinute(Time)==1335 || TimeMinute(Time)==2160)

Функция TimeMinute() никогда не бывает больше 59.

Ну что ж...

 

Большое спасибо!

это странно, но, возможно, тоже кажется каким-то перспективным...

возможно, вы можете исправить это или переделать, пожалуйста, насколько это возможно.

 
wojtek.paul:
большое спасибо!

это странно, но, возможно, тоже кажется каким-то многообещающим...

возможно, вы можете исправить это или переделать, пожалуйста, насколько это будет возможно

:):)

Вы сейчас тоже избегаете рынка Да, я проверю, что можно сделать. Буду держать вас в курсе любого прогресса

 

спасибо!