Элитные показатели :) - страница 655

 
SAugustine:
Привет Младен

Я надеюсь, что вы и команда Forex TSD отлично отпраздновали Новый год!!! Похоже, что Новый год наделил вас еще большей изобретательностью - MACD Double (...... выглядит более захватывающе, чем мой двойной Jack Daniels на льду).

Этот новый MACD Double выглядит очень интересно (особенно его скорость .... вау)!!! Я был бы признателен, если бы вы добавили функции вертикальных линий на нулевом кресте в сочетании со стандартным пакетом оповещений, чтобы я мог сравнить это бок о бок с последней версией линий MACD, которую вы сделали.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

С наилучшими пожеланиями сезона Вам, Сильвестр.

ИМХО "CCi Woodie - средние" превосходит все другие MACD, которые я имел честь тестировать.

Спасибо Младену за его создание.

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
С наилучшими пожеланиями сезона Вам, Сильвестр.

ИМХО "CCi Woodie - усреднение" превосходит все другие MACD, которые я имел честь тестировать.

Спасибо Младену за его создание.

С наилучшими пожеланиями,

Привет Валео

Всего самого наилучшего и тебе в Новом году!!! Я обязательно попробую средние CCi Woodie для сравнения.

С уважением,

Сильвестр

 
mladen:
Несмотря на то, что по определению MACD является разностью двух EMA, решил посмотреть, что будет с двойным MACD, если он будет использовать некоторые другие типы средних/сглаживания. Итак, эта версия может выбирать между 20 типами средних. Нужно поэкспериментировать с типами средних (некоторые лучше для тренда, а некоторые для скальпинга).

___________________

Возможные типы средних
:0 = SMA

1 = EMA

2 = Двойная сглаженная EMA

3 = Двойная EMA (DEMA)

4 = Тройная EMA (TEMA)

5 = Сглаженная MA

6 = Линейная взвешенная MA

7 = Параболическая взвешенная MA

8 = Alexander MA

9 = Объемная взвешенная MA

10 = Hull MA

11 = Треугольная MA

12 = Синусоидальная взвешенная MA

13 = Линейная регрессия

14 = IE/2

15 = NonLag MA

16 = EMA с нулевым лагом

17 = Лидер EMA

18 = Суперсглаживание

19 = Сглаживание

Привет Младен

Выглядит интересно и достаточно перспективно для экспериментов!!! Не могли бы Вы добавить вертикальные линии для нулевого креста в сочетании со стандартным пакетом оповещений?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 

Здравствуйте, Младен,

Будьте добры, объясните мне, что именно делает эта "комбинация T3 tma", plse?

Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что она "перерисовывает" вплоть до 5 свечей. Я заметил на M-15, что это происходит, а затем запустил Snapshot на графике M-1, чтобы подтвердить, и для меня это точно повод для беспокойства. Смертельно опасно, конечно, но эта перерисовка теперь вызывает серьезное беспокойство. Может быть, я неправильно понял работу этого индикатора?

С нетерпением жду ответа.

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Будьте добры, объясните мне, что именно делает эта "комбинация T3 tma", plse?

Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что она "перерисовывает" вплоть до 5 свечей. Я заметил, что это происходит на M-15, а затем запустил Snapshot на графике M-1, чтобы подтвердить, и для меня это точно повод для беспокойства. Смертельно опасно, конечно, но эта перерисовка теперь вызывает серьезное беспокойство. Может быть, я неправильно понял работу этого индикатора?

С нетерпением жду ответа.

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

T3 TMA combination - это комбинация T3 и центрированного TMA. Centered TMA может изменять значения до половины периода назад (поэтому от периода centered TMA зависит, сколько баров назад может быть пересчитано).

 
SAugustine:
Привет Младен

Выглядит интересно и достаточно перспективно для экспериментов!!! Не могли бы вы добавить вертикальные линии для нулевого креста в сочетании со стандартным пакетом оповещений?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

Вот версия с оповещениями и добавленными линиями на пересечении нулевой линии

 
mladen:
ValeoFX T3 TMA combination - это комбинация T3 и центрированного TMA. Centered TMA может изменять значения до половины периода назад (поэтому от периода centered TMA зависит, сколько баров назад может быть пересчитано).

Прошло много времени с тех пор, как мы подробно обсуждали полупериоды. Моя программа работала с установленным по умолчанию периодом 5, отсюда и 5 обратных действий.

Я переместил его на "0", чтобы посмотреть, какой эффект будет от этого, и тут меня осенило. Я изменил его на 8 с поразительно хорошими результатами.

Будьте добры, добавьте для меня линии на свечах к прилагаемой версии - я просто хочу использовать ее в качестве тестовой модели. Это может подождать, если вы сейчас слишком заняты.

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
 
ValeoFX:
Прошло много времени с тех пор, как мы подробно обсуждали половинные периоды. Моя программа работала на вашем дефолтном периоде 5, отсюда и 5 обратных действий.

Я переключил его на "0", чтобы посмотреть, какой эффект будет от этого, и тут меня осенило. Изменил его до 8 с поразительно хорошими результатами.

Будьте добры, добавьте для меня линии на свечах к прилагаемой версии - я просто хочу использовать ее в качестве тестовой модели. Это может подождать, если вы сейчас слишком заняты.

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

Вот версия с добавленными линиями

_________________

PS: когда сравниваются разные типы средних, иногда не ясно, какая из них "быстрая", а какая "медленная", и в этом случае цвета для "вверх" и "вниз" могут показаться нелогичными. В таких случаях просто подстройте цвета под свои нужды, поскольку математического способа сделать это не существует.

Файлы:
 
mladen:
Сильвестр Вот версия, в которой добавлены предупреждения и линии пересечения нулевой линии

Здравствуйте, Младен

Спасибо за этот инструмент. Сейчас он все еще находится в экспериментальной фазе.

С уважением,

Сильвестр

 

Привет Младен

Я наткнулся на простую, но интересную торговую стратегию (конечно, все они в теории), от парня по имени Владимир Рибаков, которая использует стандартный индикатор MT4 Accumulation/Distribution, с которым я сейчас экспериментирую на демо на H4 и D1. Удивительно, но я обнаружил, что этот индикатор A/D даже перерисовывается на этих высоких tf очень незначительно. Является ли это самой природой этого индикатора для правильного отображения или он был бы еще более ценным в версии nrp. Если вы ответили последнее, то не могли бы вы оказать мне услугу и сделать его в версии nrp.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Файлы: