Элитные показатели :) - страница 632

 
altoronto:
Младен, я знаю, что ты скажешь: "Ради бога, зачем он использует этот отстающий индикатор" Но я хочу кое-что протестировать, так что возможно ли переписать его в вашем стиле со всеми благами и свистками (более чистый код, trend[], автообновление и т.д.).

Заранее спасибо,

altoronto

:)

altoronto

Придется все переписать (это займет у меня некоторое время), но тогда у нас будет аккуратно написанное вот это Кто знает. Как я говорил, если это поможет вам в торговле, то почему бы и нет.

 
mladen:
:):)

altoronto

Придется переписать все заново (это займет у меня некоторое время), но потом у нас будет аккуратно написанное это.

Кто знает. Как я говорил, если это поможет вам в торговле, то почему бы и нет.

Спасибо, жду с нетерпением.

 
mladen:
ValeoFX Какую версию DTOSC вы хотите использовать?

Доброе утро, Младен,

Спасибо за ваш ответ - я просто хотел сначала узнать, будете ли вы достаточно любезны, чтобы вписать мою просьбу в ваш плотный график.

Я думаю, что мы можем использовать любой, но поскольку у меня есть выбор, я прилагаю тот, который я использую ежедневно для вашего удобства, но в конечном итоге я оставляю это на ваше усмотрение.

Еще раз благодарю вас за вашу доброту, оказанную мне.

Дальнейших успехов вам.

 
mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

Цвет для значений изменяется в зависимости от пересечения средней линии: если значение DTOSC выше плавающей средней линии, цвет - лаймовый, если значение ниже плавающего уровня - красный. Стрелки такие же, как и раньше (основаны на наклоне DTOSC).

___________________

PS: для работы используется индикатор из вашего предыдущего сообщения

Огромное спасибо, Младен. Вы - 5-звездочный генерал!

Мы свяжемся с вами как можно скорее.

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
Огромное спасибо, Младен. Вы - 5-звездочный генерал!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,

Здравствуйте, Младен,

Сегодня был идеальный день для изучения нового дополнения. Еще раз большое спасибо; я действительно считаю, что это шаг в правильном направлении, особенно когда мы рассматриваем входы на более мелких ТФ.

Я очень ценю ваш опыт.

С наилучшими пожеланиями,

 

Здравствуйте Младен

Я отправил вам письмо, не могли бы вы мне ответить.

Мустафа

 

Здравствуйте Mladen/MrTools

Прилагаю индикатор Fx TSD, который я хотел бы преобразовать в формат Horizontal Histo. Не могли бы вы также включить двухцветный дисплей? Я предпочитаю зеленые полосы для длинных и красные для коротких сигналов.

Спасибо и удачных выходных!!!

С уважением (из солнечной Южной Африки)

Сильвестр

Файлы:
 
SAugustine:
Привет Mladen/MrTools

Прилагаю индикатор Fx TSD, который я хотел бы преобразовать в формат Horizontal Histo. Не могли бы вы также включить двухцветный дисплей? Я предпочитаю зеленые полосы для длинных и красные для коротких сигналов.

Спасибо и удачных выходных!!!

С уважением (из солнечной Южной Африки)

Сильвестр

Сильвестр

Сначала этот (гораздо более быстрый расчет в реальном времени - он рассчитывает только необходимые - измененные бары, а не все бары).

Также вопрос: изменение цвета на пересечении нулевой линии или изменение наклона?

Файлы:
 

Только один PS: "T3_momentum burst" (старый) использует сглаживание T3, которое не является ни расчетом Тима Тиллсона, ни расчетом Фулкса/Матулича. Чтобы получить те же значения, новый должен использовать расчет Фулкса/Матулича (T3_original установлен в false), а старый должен иметь период, установленный в 2*period-1. Я просто не хотел менять его на этот расчет, так как это будет некоторый расчет T3, которому я не нашел объяснения - я склоняюсь к выводу, что в ранние времена T3 имел много неправильных расчетов.

 
mladen:
Сильвестр

Сначала вот этот (гораздо более быстрый расчет в реальном времени - он рассчитывает только необходимые - измененные бары, а не все бары)

Также вопрос: изменение цвета на пересечении нулевой линии или изменение наклона?

Привет, Младен

Спасибо, я проверил это по сравнению с более ранней версией, и это довольно близкое совпадение. Давайте теперь попробуем "изменение цвета" на версии Horizontal Histo, коррелирующее с изменением наклона. Это должно быть достаточно точно для графиков H4 и D1.

С уважением,

Сильвестр