Элитные показатели :) - страница 630

 

Пожалуйста, не обращайте внимания на предыдущую просьбу, я удалил инт!

Рэй

traderduke:
Младен,

Я не могу заставить это работать, есть идеи?

Рэй
 
traderduke:
Пожалуйста, не обращайте внимания на предыдущий запрос, я удалил int! Ray

Рэй

Дело не только в типе (они должны быть double, но они также должны быть проверены на !=EMPTY_VALUE).

 

Доброе утро, Младен и другие трейдеры,

В дополнение к индикатору Младена "CCi simple alternative", я хочу показать вам, как я использую его в качестве настройки CCi-5 (настройка, с которой у меня были отличные результаты в ±91% сделок M-5).

Во вложении - GBP/USD-M5 сегодняшней утренней торговли для вашего ознакомления и, если хотите, комментариев.

Обратите внимание, что я убрал нулевую линию и использую ±50-уровни, которые индикатор соблюдает довольно успешно.

Ценю ваш опыт, Младен.

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
 

Младен,

Спасибо, теперь я знаю, почему советник не работает. У меня есть еще один вопрос, если можно, я просил перевести "индикатор Клингера" на MT4. Я нашел один, который близок к этому, но я хотел спросить, не могли бы вы сделать его немного ближе к правильному? Один файл содержит функции и индикатор TS, а другой - моя попытка его зеркального отображения. Это, вероятно, лучший индикатор объема, который я видел. Время от времени в tradestation он дает сигнал о смене направления на одну свечу раньше, особенно на свечах Renko.

Спасибо

Рэй

mladen:
Ray Это не просто тип (они должны быть двойными, но они также должны быть проверены на !=EMPTY_VALUE)
Файлы:
 

Ray / Mladen,

Как читать этот индикатор, плз?

Глядя на USD/JPY-H1, я, мягко говоря, запутался.

Поскольку Рэй считает, что это "вероятно, лучший индикатор объема", который он видел, было бы неплохо получить четкое понимание того, как его интерпретировать, учитывая желтую/золотую линию, проходящую через него.

Спасибо за ответ.

С наилучшими пожеланиями,

 
traderduke:
Младен,

Спасибо, теперь я знаю, почему советник не работает. У меня есть еще один вопрос, если можно, я просил перевести "индикатор Клингера" на MT4. Я нашел один, который близок, но мне интересно, не могли бы вы сделать его немного ближе к правильному? Один файл содержит функции и индикатор TS, а другой - моя попытка его зеркального отображения. Это, вероятно, лучший индикатор объема, который я видел. Время от времени в Tradestation он дает сигнал о смене направления на одну свечу раньше, особенно на свечах Renko.

Спасибо

Рэй

Рэй

Вот версия, которая делает точно то же самое, что описано в документе (сглаживание тоже включено в эту версию - оно делается точно так же, как описано в документе: как суммирование значений, а не как среднее).

Файлы:
 
ValeoFX:
Ray / Mladen,

Как читать этот индикатор, plse?

Если посмотреть на USD/JPY-H1, то он был, мягко говоря, запутанным.

Учитывая, что Рэй считает, что это "возможно, лучший индикатор объема", который он видел, было бы неплохо получить четкое понимание того, как его следует интерпретировать, учитывая желтую/золотую линию, проходящую через него.

Спасибо за ответ.

С наилучшими пожеланиями,

ValoFX

Перезагрузите его и попробуйте. Нашел, что в одном месте я заменил "*" на "+" (в способе расчета VForce) Теперь он дает правильные значения

 
mladen:
Ray Вот версия, которая делает точно то же самое, что описано в документе (сглаживание включено в эту версию тоже - оно делается точно так же, как описано в документе: как суммирование значений, а не как среднее)

Младен, Только что увидел ваше последнее сообщение, теперь я знаю, почему оно выглядело совершенно иначе, чем осциллятор Клингера на элитных форумах... Перезагружаю...

 
rayphua:
Младен, только что увидел ваше последнее сообщение, теперь я знаю, почему оно выглядело совершенно иначе, чем осциллятор Клингера на элитных форумах... Перезагружаю...

Возможно, было бы неплохо использовать сглаживание, отличное от 1. В таком случае (с Smoothing, установленным на 5) результат для 1 часа USDJPY будет выглядеть примерно так

Файлы:
klinger_jpy.gif  38 kb
 
mladen:
ValoFX Перезагрузите его и попробуйте. Нашел, что в одном месте я заменил "*" на "+" (в способе расчета VForce) Теперь он дает правильные значения

Я сделал это и сообщу вам о результатах.

Большое спасибо.