Элитные показатели :) - страница 629

 

#DTosc v 2.05

Здравствуйте, Младен,

Надеюсь, у вас были отличные выходные.

Будьте добры, замените для меня стрелки на этом индикаторе на вертикальные линии, проходящие через свечи.

Пожалуйста, простите за переименование индикатора, но это показывает, насколько он мне нравится.

Заранее благодарю Вас.

Дальнейших успехов вам.

Файлы:
 

Здравствуйте Младен

Не могли бы Вы конвертировать приложенный MACD в "горизонтальную гисто" версию для меня? Я взял этот MACD в одном из других потоков на Fx TSD в выходные, поэтому я хотел бы запустить гисто-версию параллельно с другими моими гисто-версиями, чтобы оценить этот MACD. Пожалуйста, также сделайте его "не рисующим и mtf".

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Файлы:
_macd_pro.ex4  4 kb
 
SAugustine:
Привет Младен

Не могли бы вы преобразовать приложенный MACD в "горизонтальную гисто" версию для меня? Я взял этот MACD в одной из других тем на Fx TSD в выходные, поэтому я хотел бы запустить гисто-версию параллельно с другими моими гисто-версиями, чтобы оценить этот MACD. Пожалуйста, также сделайте его "не рисующим и mtf".

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

См. этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/179650/page12

Это просто замаскированный солнечный ветер

 

Привет, Младен

Пожалуйста, извините за мое невежество. В двух словах, проще говоря, что это за история с "Солнечным ветром". Я также нашел в предыдущей теме, что Valeo имеет негативное мнение об этом (и, возможно, по очень веской причине). Это просто куча BS показателей или что?????

Спасибо

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет Младен

Прошу простить мое невежество. В двух словах, проще говоря, что это за история с "Солнечным ветром". Я также нашел в одной из предыдущих тем, что Valeo имеет негативное мнение об этом (и, возможно, по очень веской причине). Это просто куча BS показателей или что?????

Спасибо

Сильвестр

:):)

Вкратце, да

Солнечный ветер - это неправильно закодированное преобразование Элерса-Фушера и на сегодняшний день является самым известным перестроечным индикатором. Посмотрите только этот пример, что он делает во время исполнения: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page368

 
mladen:
:):):)

Вкратце, да

Солнечный ветер - это неправильно закодированное преобразование Элерса-Фушера, и на сегодняшний день это самый известный репейник. Посмотрите только этот пример, что он делает во время выполнения: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page368

Привет, Младен

Ага!!! Спасибо за информацию. Тогда есть ли смысл в том, чтобы эти подделки были включены в Fx TSD? Конечно, это может ввести в заблуждение некоторых из наших членов и привести к недовольным клиентам (конечно, это не мое дело). Просто есть над чем подумать, приятель!

Тем не менее, я вполне доволен всеми другими подлинными инструментами, которые вы уже сделали для меня, и очень благодарен за них.

Спасибо и пожелания

SAA

 
SAugustine:
Привет Младен

Ага!!! Спасибо за информацию. Тогда есть ли смысл в том, чтобы эти подделки были включены в Fx TSD? Конечно, это может ввести в заблуждение некоторых из наших членов и привести к недовольным клиентам (конечно, это не мое дело). Просто есть над чем подумать, приятель!

Тем не менее, я вполне доволен всеми другими подлинными инструментами, которые вы уже сделали для меня, и очень благодарен за них.

Спасибо и пожелания

SAA

Сильвестр

Цель этой темы была в том, чтобы держать все эти индикаторы в одном месте (поскольку они распространились настолько, что стали похожи на болезнь), чтобы предотвратить путаницу. Я думаю, что таким образом все, что людям нужно сделать, это посмотреть, есть ли индикатор уже в этой теме, и если да, то забыть о нем и сэкономить много времени на надежды и ненужные тесты.

 
mladen:
ValeoFX Вот эта версия. Попробуйте

Доброе утро, Младен,

Как всегда очень ценно.

Успешного дня вам.

 

Младен,

Я не могу заставить это работать, есть идеи?

Рэй

 
traderduke:
Младен,

Я не могу заставить это работать, есть идеи?

Ray

Рэй

переменные upx и downx должны быть проверены на "!=EMPTY_VALUE" (они почти никогда не будут иметь значение 1).