Элитные показатели :) - страница 620

 

При подаче заявки возникли следующие ошибки

Ваша заявка не может быть обработана, поскольку срок действия маркера истек.

Пожалуйста, перезагрузите окно.

Это сообщение я получил при попытке ответить Младену. Пройдя по другому пути, я был впущен. Как странно?

Есть ли какие-нибудь объяснения со стороны руководства, plse?

Спасибо.

 
ValeoFX:
При отправке вашей заявки возникли следующие ошибки

Ваша заявка не может быть обработана, поскольку срок действия маркера истек.

Пожалуйста, перезагрузите окно.

Это сообщение я получил при попытке ответить Младену. Пройдя по другому пути, я был впущен. Как странно?

Есть какие-нибудь объяснения со стороны руководства, plse?

Спасибо.

ValeoFX

Не знаю, что случилось. Я передам это разработчикам.

 

Что рассчитывает этот индикатор....

Младен,

Подскажите, пожалуйста, plse, что вычисляет прилагаемый индикатор?

Я нахожу его очень точным при использовании в сочетании с DTosc, особенно когда DTosc делает откат (показывает дивергенцию).

Спасибо за ответ.

С наилучшими пожеланиями,

BTW, другой индикатор загружается совершенно нормально на других платформах после Build 500, на которой я тестировал новый индикатор.

Файлы:
 
ValeoFX:
Младен,

Не могли бы вы рассказать мне, plse, что рассчитывает прилагаемый индикатор?

Я нахожу его очень точным при использовании в сочетании с DTosc, особенно когда DTosc делает откат (показывает дивергенцию).

Спасибо за ответ.

С наилучшими пожеланиями,

BTW, другой индикатор загружается совершенно нормально на других платформах после Build 500, на которой я тестировал новый индикатор.

ValoeFX

Ближайший ответ заключается в том, что он рассчитывает сглаженный по EMA сырой стохастик (а затем сглаженное значение этого сглаженного значения, а затем снова сглаженное значение этого сглаженного значения) - это те 3 значения, которые вы видите там.

 
mladen:
ValoeFX Ближайший ответ заключается в том, что он рассчитывает сглаженный по EMA сырой стохастик (а затем сглаженное значение этого сглаженного значения, а затем снова сглаженное значение этого сглаженного значения) - это 3 значения, которые вы видите там.

Спасибо, Младен. Это звучит зловеще для меня? Согласитесь ли Вы, что это действительно замедляет все до такой степени, что становится "бесполезным" в предоставлении любой достойной информации?

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
Спасибо, Младен. Это звучит зловеще для меня? Согласитесь ли вы, что он действительно замедляет все до такой степени, что становится "бесполезным" в предоставлении любой достойной информации? С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

Я не использую этот индикатор и не могу сказать, как он работает в реальном времени и каковы правила его использования (всякий раз, когда в индикаторе более 1 значения, должно быть ясно, что это "сигнальный режим", а с 3 значениями, как они сделаны в этом индикаторе, нельзя угадать, что является сигналом - я полагаю, это зависит от того, каков был замысел авторов).

Что касается замедления: мы иногда используем "замедленные" индикаторы очень успешно в некоторых трендовых системах (где не так важно, раньше или позже вы войдете в один бар), но поскольку KDJ использует очень короткий период для расчета "сырого" стохастика, я сомневаюсь, что он предназначен для трендовых систем, и вы, вероятно, правы, что он слишком медленный для того, для чего он был создан.

 

T3 базовый histo_mtf

Доброе утро MrTools

T3 basic histo_mtf

Это очень хороший простой инструмент - спасибо, сэр!!! Могу ли я попросить Вас, пожалуйста, встроить функцию "отображения стрелок на графике" для нулевых крестов.

Также, поскольку название инструмента гласит "T3 basic histo", существует ли расширенная версия с уникальными/другими/другими функциями?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Файлы:
 

Привет MrTools

T3 базовый гисто

В дополнение к моей предыдущей просьбе о стрелках с нулевым перекрестием я хотел бы предложить следующую уникальную функцию:-.

Поскольку большинство людей торгуют по тренду, а по умолчанию это подразумевает последовательную разницу цен между свечами, я хотел бы иметь возможность либо отображать в темно-сером цвете, либо не отображать гисто-бары с последовательной разницей цен меньше, чем "заранее выбранный параметр", например, 5 пипсов/10 пипсов/15 пипсов и так далее. Таким образом, у меня будет визуальная "серая зона" (зона неторговли). Затем, когда будущая свеча закроется за пределами предварительно заданной разницы цен, можно будет предположить начало/продолжение тренда.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 

Привет, Младен - еще раз спасибо за быстрое профессиональное обслуживание ........ очень ценю!!!

Не могли бы Вы также, пожалуйста, рассмотреть мою просьбу в посте #6438 относительно "неторгуемых закрашенных областей" на гисто?

Я также хотел бы узнать, есть ли у вас в вашем инструментарии горизонтальная гисто MACD 12-26-9 или вы могли бы, пожалуйста, создать ее. Мне нравятся эти "горизонтальные гисто" TSD, потому что это такие простые графические инструменты, экономящие пространство. Спасибо за хорошую работу TSD!!!!

С уважением,

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет, Младен - еще раз спасибо за быстрое профессиональное обслуживание ........ очень ценю, приятель!!!

Не могли бы вы также рассмотреть мою просьбу в посте #6438 относительно "неторгуемых закрашенных областей" на гисто?

Я также хотел бы узнать, есть ли у вас в инструментарии горизонтальная гисто MACD 12-26-9 или вы могли бы ее создать. Мне нравятся эти "горизонтальные гисто" TSD, потому что это такие простые графические инструменты, экономящие пространство. Спасибо за хорошую работу TSD!!!!

С уважением,

Сильвестр

Сильвестр

Я боюсь, что это та часть, которую я не понимаю. Индикатор просто показывает одну вещь: когда наклон значения T3 вверх, он показывает один цвет, а когда наклон значения T3 вниз, он показывает другой цвет. Я не понимаю, как сюда вписываются зоны отсутствия торговли (и как они рассчитываются)?