Элитные показатели :) - страница 611

 
traderdp:
mladen,

В моем условии1. есть 2 ситуации, которые обе приводят к одной и той же зеленой точке.

Я не понимаю, как мое условие 1. можно перевести в ваше "когда зеленый поднимается, а красный опускается" - но если они одинаковы по кодировке, то ответ положительный.

Очень важно знать, что мои условия 1. и 2. оба используют "расходящиеся" зеленые и красные цвета.

в то время как в условиях 3. и 4 используются "однонаправленные" зеленый и красный.

Большое спасибо за ваши усилия в этом вопросе.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Вот, пожалуйста.

Условия закодированы именно так, как вы описали (описание условий вы найдете в коде). Для активации "новых условий" установите параметр NewSignals в true.

 
mladen:
Дэвид

Вот, пожалуйста

Условия закодированы именно так, как вы описали (описание условий вы найдете в коде). Для активации "новых условий" установите параметр NewSignals в true

Младен,

Вы просто гений! Это абсолютно идеально, и я даже зашел в код, как вы предложили, чтобы посмотреть описание моих условий в коде, и они идеально совпали.

И самое главное, это работает как шарм с остальными инди ABSA, которые вы ранее создали.

Спасибо Вам огромное. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мира и процветания.

traderdp

Дэвид

 

1 последний вопрос по AbsoluteStrength индикатора Averages_mtf 2.01

mladen,

небольшой вопрос - я, наверное, делаю что-то глупое и неправильное.

цвета точек: для #4 - лаймово-зеленый #5 - красный #6 - зеленый #7 - кирпично-красный

цвета линий: для #0 - лаймово-зеленый #1 - красный #2 - нет #3 - нет

пожалуйста, посмотрите на картинку, где красная ступенька вниз больше, чем зеленая (= условие #3)

спасибо большое за то, что посмотрели на это - извиняюсь, это моя путаница.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

быстрый вопрос - должно быть, я делаю что-то глупое и неправильное.

цвета точек: для #4 - лаймово-зеленый #5 - красный #6 - зеленый #7 - кирпично-красный

цвета линий: для #0 - лаймово-зеленый #1 - красный #2 - нет #3 - нет

пожалуйста, посмотрите на картинку, где красная ступенька вниз больше, чем зеленая (= условие #3)

спасибо большое за то, что посмотрели на это - извиняюсь, это моя путаница.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Пожалуйста, скачайте индикатор снова и попробуйте с ним (так как были некоторые изменения в первые 15 минут, когда я разместил его) и проверьте, являются ли условия именно такими, как вы описали.

 
mladen:
Дэвид Пожалуйста, скачайте индикатор снова и попробуйте с ним (так как в первые 15 минут, когда я его опубликовал, произошли некоторые изменения) и проверьте, являются ли условия именно такими, как вы описали.

Младен,

Большое спасибо. Я перезагрузил все компьютеры, и все экраны выглядят великолепно и точно так, как мы обсуждали, все благодаря вам.

Я очень ценю все то время, которое вы любезно уделили этому.

traderdp

Дэвид

 
rayphua:
Спасибо за это обновление. Mr. Tools или Mladen, есть ли способ сделать индикатор немного более отзывчивым?

Rayphua, лучший ответ, который я могу дать - поскольку rsx очень гладкий, вы, вероятно, можете обойтись без использования более быстрых периодов на нем, и все еще получать полезные сигналы.

 
traderduke:
mladen Посмотрите на картинку, индикатор немного ошибочен. У всех была одна и та же установка на графике ренко.

Рэй

Хотя в вашем посте нет картинки, я уже пару раз говорил, что не могу ничего гарантировать, когда речь идет о пользовательских (оффлайн) графиках.

Две основные причины: автономные графики генерируются программным обеспечением, которое часто не соответствует стандартам обычных графиков реального времени, и вторая причина заключается в том, что когда количество баров на автономных графиках достигает максимума, разрешенного max bars on chart, они начинают вести себя очень странно. С некоторыми другими незначительными проблемами с автономными графиками, никто не может сказать вам, будет ли какой-то вид автономных графиков работать так, как он должен работать во всех случаях.

 

mladen

Посмотрите на картинку, индикатор немного ошибается. У них у всех была одна и та же установка на графике ренко.

 

Мэден

Я благодарен вам за то, что вы сделали.

Рэй

 
traderdp:
mladen,

Спасибо вам большое. Я перезагрузил все компьютеры, и все экраны выглядят великолепно и точно так, как мы обсуждали, и все это благодаря вам.

Я очень ценю все то время, которое вы любезно уделили этому.

traderdp

Дэвид

mladen,

1 последний очень маленький вопрос. Поскольку новые точки расположены на горизонтальных ступенчатых линиях, когда они показаны одни на очень переполненном графике с большим количеством ABSA indies, иногда их трудно увидеть, независимо от того, какой размер поставлен. Есть ли способ отцентрировать точки в окне вложенного графика или отделить их от ступенчатых линий? Я приложил график, чтобы дать некоторое представление о том, что я вижу в плане новых точек.

Кстати, они действительно прекрасно работают в том виде, в котором вы их создали.

Большое спасибо за вашу помощь.

traderdp

Дэвид

Файлы: