Элитные показатели :) - страница 589

 

Доброе утро, Младен,

Я не хочу ничего менять в оригинальном СуперТренде; я просто хочу заполнить пространство между ними, как Вы сделали с картинкой Юрика, которую я разместил. Таким образом, создавая канал, очень похожий на Облако или Облако Ичимоку, и не принимая никаких сделок, когда PA находится в этом облаке, созданном двумя СуперТрендами.

Полагаю, моего объяснения достаточно?

С наилучшими пожеланиями.

 
ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Я не хочу ничего менять в оригинальном Супертренде; я просто хочу заполнить пространство между ними, как вы сделали с картинкой Юрика, которую я разместил. Таким образом, создавая канал, очень похожий на Облако или Облако Ичимоку, и не принимая никаких сделок, когда PA находится в этом облаке, созданном двумя СуперТрендами.

Полагаю, моего объяснения достаточно?

С наилучшими пожеланиями.

ValeoFX

Я имел в виду, что у нас будет по одной цветной линии для каждого значения индикатора супертренда (как на вашем рисунке). Я правильно понял?

 
mladen:
ValeoFX Я имел в виду, что у нас будет по одной цветной линии для каждого значения индикатора супертренда (как на вашем рисунке). Я правильно понял?

==========

Да, пожалуйста, Младен.

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Надеюсь, что у вас и вашей семьи все хорошо.

Будьте добры, сделайте мне индикатор с каналом SuperTrend согласно приложенной картинке. Мои настройки 100 и 200 соответственно, и было бы хорошо, если бы у нас была возможность изменять эти два числа в зависимости от используемого ТФ. В моем случае это M-1.

Пурпурная линия @ 200 и желтая @ 100.

Я бы хотел, чтобы шанель выглядела как Jurik, который вы построили некоторое время назад и который вы можете видеть работающим на свечах, plse.

Большое спасибо за вашу постоянную поддержку.

Успехов вам на предстоящей неделе. Уже очень хорошее начало недели. Пусть оно продолжится.

ValeFX

Сначала эта версия (без заливки облаков - для этого потребуется дополнительное кодирование). Это мультитаймфрейм с алертами, поэтому единственное, чего пока не хватает - это облако (было любопытно, как оно будет выглядеть в таком "голом" виде) Попробуйте.

 
mladen:
ValeFX Сначала эта версия (без заливки облака - для этого потребуется дополнительное кодирование). Это мультитаймфрейм с алертами, так что единственное, чего пока не хватает - это облако (было любопытно, как оно будет выглядеть в таком "голом" виде) Попробуйте.

Доброе утро, Младен,

Большое спасибо за это. С нетерпением жду окончательной версии.

Очень признателен Вам.

Успехов вам.

 
ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Большое спасибо за это. С нетерпением жду окончательной версии.

Очень признателен вам.

Успехов вам.

ValeoFX

Вот версия с добавлением "облака" (это оказалось проще, чем я думал).

Счастливой торговли

 

Здравствуйте, Младен,

Большое спасибо. Это только что дало вход для длинных на E/J.

С наилучшими пожеланиями.

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Огромное спасибо. Он просто дал вход в лонг на E/J.

С наилучшими пожеланиями.

Вы сказали, что он дал вам вход для длинного E/J, на основе каких настроек и какого таймфрейма? Я пытаюсь понять, как можно использовать этот инди. Спасибо.

 
rayphua:
Вы сказали, что он дал вам вход для длинного E/J, на основе каких настроек и какого таймфрейма? Я пытаюсь понять, как можно использовать этот инди. Спасибо.

Rayphua, я немного изменил настройку по сравнению с тем, что я просил Младена жестко закодировать ее, а именно, используя 120 / 200 (а не 100/200) на M-1.

Если вы попробуете эту настройку на M-1 и вернетесь к E/J вчера, когда рынок изменил направление, вы увидите, что я имею в виду, но вот моя версия на M-1 для вашего удобства.

Надеюсь, это поможет.

С наилучшими пожеланиями.

 
ValeoFX:
Rayphua, я немного изменил настройки по сравнению с тем, что я просил Младена жестко закодировать его, а именно, используя 120 / 200 (а не 100/200) на M-1.

Если вы попробуете эту настройку на M-1 и вернетесь к E/J вчера, когда рынок изменил направление, вы увидите, что я имею в виду, но вот моя версия на M-1 для вашего удобства.

Надеюсь, это поможет.

С наилучшими пожеланиями.

Спасибо Valeofx, попробую эти настройки. Прекрасный индикатор.