Элитные показатели :) - страница 586

 
traderduke:
mladen

Я пытаюсь настроить разные звуки для разных индикаторов. Как удлинить время звучания???? Если я настрою что-то длинное, как дать ему время, необходимое для воспроизведения?

См. ниже:

message = StringConcatenate(Symbol()," tf-",(Period())," at ",

TimeToStr(TimeLocal(),TIME_SECONDS)," RK-KC Alert "+" Bid - "+DoubleToStr(Bid,Digits)+" Ask - "+DoubleToStr(Ask,Digits)+" "

+DoubleToStr(value,2)+" KC Breakout-",doWhat);

if (alertsMessage) Alert(message);

if (alertsEmail) SendMail(StringConcatenate(Symbol(), "Keltner breakout "),message);

//if (alertsSound) PlaySound("alert2.wav");

if (alertsSound) PlaySound("gun_44mag_11.wav");

Спасибо

Рэй

Рэй

Вы не можете увеличить время звучания. Оно определяется самим звуковым файлом и метатрейдером (он ограничивает время воспроизведения звука).

 

mladen

Спасибо за быстрый ответ.

Я новичок в windows 7, и я не могу загрузить вложение файла индикатора, я получаю это сообщение, когда я нажимаю кнопку "загрузить"; see png attachment, но я могу загрузить png. ???

Рэй

 
traderduke:
mladen

Спасибо за быстрый ответ.

Я новичок в windows 7, и я не могу загрузить вложение файла индикатора, я получаю это сообщение, когда я нажимаю загрузить; см. вложение png, но я могу загрузить png. ???

Рэй

Рэй

Я сообщу об этом разработчикам.

 

Сначала: Большое спасибо mladen за то, что так быстро исправил мою возможность постинга; теперь она работает - иначе я не смог бы это написать.

Первоначально у меня была небольшая просьба к mrtools, потому что именно он снабдил "Traders Dynamic_Cb_ssa

norm Index" с наглядными алертами. Возможно, вы, mladen, также помогли бы мне:

будьте добры, дайте мне кусочек кода - как вызвать "Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts+arrows-1.01.mq4" - с программой покупки/продажи для "OnRsiSignalCross" и одной для "OnZeroCross" ?

Я знаю о пересчитывающей природе SSA, но возможно ли это? Просто для моего обучения кодированию? TP, SL или MM не нужны.

Заранее спасибо

derfel

 
derfel:
Сначала: Большое спасибо mladen за то, что так быстро исправил мою возможность постинга; теперь все работает - иначе я не смог бы это написать.

Первоначально у меня была небольшая просьба к mrtools, потому что именно он снабдил "Traders Dynamic_Cb_ssa

norm Index" с наглядными алертами. Возможно, вы, mladen, также помогли бы мне:

будьте добры, дайте мне кусочек кода - как вызвать "Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts+arrows-1.01.mq4" - с программой покупки/продажи для "OnRsiSignalCross" и одной для "OnZeroCross" ?

Я знаю о пересчитывающей природе SSA, но возможно ли это? Просто для моего обучения кодированию? TP, SL или MM не нужны.

Заранее спасибо

derfel

derfel

К сожалению, в этом индикаторе значения сигналов хранятся не в буферах (которые доступны с помощью вызовов iCustom()), а в массивах (которые недоступны через вызов iCustom()) Попробую придумать какое-нибудь решение, но думаю, что это потребует перекодировки индикатора под советника.

 
mladen:
derfel К сожалению, в этом варианте значения сигналов хранятся не в буферах (которые доступны с помощью вызовов iCustom()), а в массивах (которые недоступны через вызов iCustom()) Попробую придумать какое-нибудь решение, но думаю, что это потребует перекодировки индикатора под советника.

Привет, Младен,

просто хочу сказать спасибо за заботу; спешить некуда.

спасибо

derfel

 

Вот, пожалуйста.

Но... версия, которую я использовал, не та, которую вы выложили, а та, что в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/general. Причина описана в этом сообщении, но вы можете сделать быстрый тест, который покажет вам некоторые вещи: версия, которую вы разместили, по умолчанию рассчитывает 500 баров. Измените количество рассчитываемых баров, скажем, на 5000 и посмотрите на график. Это то, о чем я говорил, среди прочего, в этом посте

___________________________

В любом случае, здесь у вас есть тот, который рисует вертикальные линии на барах, где произошли пересечения. Вы можете контролировать видимость, цвет, стиль и ширину линий, так что я надеюсь, что это покрывает все потребности относительно линий и крестов.

с уважением

Младен

Superjakeny:
Здравствуйте, я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор, чтобы он рисовал линию на графике. Может быть, как я сделал на картинке. спасибо.
 

Усиление тренда средних значений

Это Averages trend amplified. Он является "потомком" этого индикатора: https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page286#comment_672443, за исключением того, что вместо использования только LSMA для расчета может использовать один из 18 типов средних для расчета.

С некоторыми типами средних (по умолчанию это EMA) он, кажется, может показывать колеблющиеся рынки и реагировать немного иначе, чем оригинальный тренд LSMA.

PS: типы средних описаны в параметрах индикатора, поэтому я не буду перечислять здесь все типы, которые он может использовать.

 

mladen

можете ли вы создать MTF канала Кельтнера. Я хочу быть в состоянии извлечь тренд ==1, если 15м, 60м и 240м находятся вне верхнего канала. Если буферы являются проблемой, можно ли сделать 2mtf?

спасибо

Рэй

Файлы:
 
mladen:
Я проверял некоторые вещи о цифровых фильтрах и обнаружил, что существует довольно большая путаница в отношении того, что есть что и как что вычисляется, так что, похоже, необходимо провести некоторую очистку и унификацию.

Вот 2 индикатора: "на графике" (те, которые "ведут себя" как средние и по своей природе размещаются на основном графике) и "отдельный" (те, которые не могут быть размещены на основном графике) На графике - определяется параметром FilterType :0 - FATL(Fast Adaptive Trend Line)

1 - SATL(Медленная адаптивная линия тренда)

2 - RFTL(эталонная быстрая линия тренда)

3 - RSTL(эталонная медленная линия тренда)

...

Привет, Младен,

возможно ли добавить фильтрацию фрактальных размеров в FATL или RFTL, подобно вашему замечательному AMA Advanced Kaufmann? В AMA вы использовали Jurik для расчета фрактальной размерности. Имеет ли это основание по сравнению с оригинальным расчетом Матулича. ?