Элитные показатели :) - страница 572

 

Полосы средних + Фибо

Добавлены параметры:

showWidth: Позволяет просматривать расстояния в пипсах от промежуточных точек.

SpreadL: Значение в пипсах, от которого безопасно работать (4.0 пипса == 40). Используется цвет "width1". Расстояние между полосами отклонения 2 (красный цвет на скриншоте).

widthDisable: Цвет, используемый, когда работать небезопасно (диапазон меньше, чем "SpreadL").

width1, width2, width3: Цвета промежуточных точек (центральная полоса, полосы отклонения 1, полосы отклонения 2).

PS: Наибольшее и наименьшее значения пунктов (черным цветом) - это расстояние между полосами отклонения 2 (красным цветом на скриншоте)...

Файлы:
 
mladen:
rayphua, я думаю, что эта версия AMA "отдала все силы". Лучше использовать более новые версии AMA, которые для начала кодируются немного менее требовательными к процессору, а затем строить на основе этого показателя. Меня интересует, что именно вы используете, когда используете этот индикатор. Это чистый наклон AMA (AMA Перри Кауфмана - адаптивная скользящая средняя), который вы используете, или вы ищете какую-то материнскую информацию?

Младен,

Я не уверен, правильно ли я понял ваш вопрос. Я использую AMA в качестве фильтра подтверждения наряду с Volatility Quality и OMA Macd. Если AMA ничего не показывает, я не торгую. Бывают случаи, когда AMA показывает противоположные сигналы с OMA, и эти случаи я пропускаю. Если вы спрашиваете о чем-то другом, пожалуйста, дайте мне знать.

Что касается более новых версий AMA, какие из них, в MTF, вы имеете в виду? Эта текущая версия (V25) мне нравится тем, что она показывает 3 таймфрейма в рамках одного индикатора, заменяя необходимость использовать несколько экземпляров индикатора. Но если есть что-то другое, что, по вашему мнению, работало бы лучше, пожалуйста, посоветуйте, спасибо.

Рэй

 
mrtools:
Rayphua, с большим кудосом Младена, это теперь работает как версия с отдельным графиком. С этой версией вам нужно будет проверить графики на переднем плане.

Здравствуйте Младен,

Я заметил некоторую проблему рендеринга с Flat_Trend_MacdZonesMtf-2.mq4 на графике indi, который вы закодировали. Пожалуйста, посмотрите два рисунка, правильный и неправильный. Оба используют одни и те же настройки, однако вы увидите, что они отображаются по-разному. Правильная версия отображается как right.gif. Неправильный.gif появляется всякий раз, когда я загружаю новый шаблон на график. Чтобы заставить его показать правильный рендеринг, мне нужно сменить таймфреймы и перезагрузить график.

Я не уверен, почему так происходит, не могли бы вы любезно помочь мне разобраться в этом? Для справки, я использую 3 экземпляра одного и того же инди на графике, с разными настройками таймфрейма, не уверен, что это причина проблемы. Я делаю то же самое в отдельной оконной версии этого инди, и это не приводит к ошибке рендеринга, как в версии на графике.

Файлы:
right.gif  36 kb
wrong.gif  35 kb
 

два цвета для "цифровых фильтров - на графике"

может ли кто-нибудь добавить цвета к этому замечательному индикатору, и, возможно, алерты? спасибо!!!

Файлы:
 
Scrat:
может ли кто-нибудь добавить цвет к этому замечательному индикатору, и возможно алерты? спасибо!!!

Scrat

Этот вариант с изменением цвета и с добавлением предупреждений

Хороших выходных

 

спасибо большое mladen!

mladen:
Скрат

Это с изменением цвета и с добавлением предупреждений.

Хороших выходных
 

Привет Младен и MrTools,

Это довольно полезный и уникальный MACD для графического использования. Можно ли было бы добавить оповещения (по электронной почте) для него (на нулевом кресте)?

С уважением,

Грэм.

 
Gramski:
Здравствуйте, Младен и MrTools,

Это довольно полезный и уникальный MACD для графического использования. Можно ли было бы добавить алерты (email) для него (по нулевому кресту)?

С уважением,

Грэм.

Грэм

В этом индикаторе нет нулевой линии. Может ли что-то другое служить вместо нулевой линии?

 
mladen:
Graham В этом индикаторе нет нулевой линии. Может ли что-то другое служить вместо нулевой линии?

Извините, я имел в виду эквивалент пересечения нулевой линии macd... т.е. когда линия пересекает цену на графике.

 
Gramski:
Извините, я имел в виду эквивалент пересечения нулевой линии macd... т.е. когда линия пересекает цену на графике.

Грэм

Вот оно. Вы можете выбрать цену, которую хотите отслеживать на предмет пересечений, и все обычные типы оповещений теперь добавлены к ней.