Элитные показатели :) - страница 562

 

Я думаю, что вы указали неправильный url для тренда

(этот: color-stochastic-mtf.mq4 )

спасибо!

Рэй

mladen:
Луч

Добавлены оповещения о текущем состоянии

Для буфера тренда: должно быть 3 состояния а не 2 и для этого лучше всего подходит цветной стохастик из этой темы (вот этот: color-stochastic-mtf.mq4 )
 
rayphua:
Mr. Tools, боюсь, это все, что у меня есть. Можно ли его еще модифицировать?

Rayphua, не понял, но в моих файлах есть версия, не mtf, но это не важно, мой вопрос в том, как вы хотите, чтобы она отображалась на графике?

 
mrtools:
Rayphua, не понял, но в моих файлах есть версия, не mtf, но это не важно, мой вопрос в том, как вы хотите, чтобы он отображался на графике?

Mr. Tools, так же, как следующий индикатор отображается на графике...

macdzonesmtf.mq4

Mr. Tools, спасибо, что обратили на это внимание!

Файлы:
 
mrtools:
Rayphua, похоже, что это будет работать, мой выбор цвета для нейтрального цвета может быть немного многовато, но он настраивается пользователем

Хаха, да, Ivory - это немного сильно, спасибо за работу. Кстати, возможно, я заметил ошибку. Когда я использую версию на графике (ту, которую вы только что создали) и версию в отдельном окне (ту, которую я загрузил здесь), с теми же настройками, некоторые цвета не совпадают. Я не уверен, какой из индикаторов глючит, пожалуйста, проверьте, спасибо!

 
rayphua:
Хаха да, Ivory это немного сильно, спасибо за работу. Кстати, возможно, я заметил ошибку. Когда я использую версию на графике (ту, которую вы только что создали) и версию в отдельном окне (ту, которую я загрузил здесь), с теми же настройками, некоторые цвета не совпадают. Я не уверен, какой из индикаторов глючит, пожалуйста, проверьте, спасибо!

Не думаю, что это ошибка, встроенный macd, который использует плоский тренд, основывает свои вычисления на простой скользящей средней для сигнальной линии, в то время как версия графика использует правильную сигнальную линию, которая является ema, в соответствии с рекомендациями Gerald Appel, думаю, это вызывает разницу.

 
mrtools:
Не думаю, что это ошибка, встроенный macd, который использует плоский тренд, основывает свои вычисления на простой скользящей средней для сигнальной линии, в то время как версия графика использует правильную сигнальную линию, которая является ema, в соответствии с рекомендациями Джеральда Аппеля, думаю, это вызывает разницу.

Mr Tools, спасибо за разъяснение, не могли бы вы загрузить версию индикатора, которая соответствует расчету ema (исправленная версия), который вы используете для графика? Это немного запутывает, глядя на два разных расчета для графика и окна индикатора. спасибо!

 
mrtools:
Rayphua, Это версия для отдельного окна, она имеет предупреждения и является mtf.

Спасибо Mr. Tools, работает отлично, на вас можно положиться!

 
rayphua:
Спасибо, господин Инструментс, работает отлично, на вас можно рассчитывать!

Нет проблем, Rayphua, я нашел небольшую ошибку в кодировке в версии графика, но это не имело большого значения, так что теперь, надеюсь, все правильно.

Файлы:
 
mrtools:
Без проблем, Rayphua, я нашел небольшую ошибку в кодировке в версии графика, но это не имело большого значения, так что теперь, надеюсь, все правильно .

Спасибо, Mr. Tools, я заменил старый инди на ваш последний. Я заметил одну вещь: инди на графике не меняет цвет на текущем баре, но версия для отдельного окна меняет цвет на текущем баре при изменении цены, возможно ли иметь опции для изменения на текущем баре как для графика, так и для версии для отдельного окна?

 
rayphua:
Спасибо, Mr. Tools, я заменил старый инди на ваш последний. Я заметил одну вещь: инди на графике не меняет цвет на текущем баре, но версия для отдельного окна меняет цвет на текущем баре при изменении цены, возможно ли иметь опции для изменения цвета на текущем баре как для графика, так и для версии для отдельного окна?

Не уверен