Элитные показатели :) - страница 551

 

как вы это делаете, мистер Младен

не могли бы вы помочь мне добавить мультисимвольные функции (3 символа в одном индикаторе)

в прикреплённый индикатор

спасибо

 

sager22

Этот индикатор использует 8 буферов для расчета. Metatrader 4 имеет ограничение в 8 буферов, поэтому расширить его до 3 символов просто невозможно из-за отсутствия буферов в metatrader 4

sager22:
как вы это делаете, мистер Младен

не могли бы вы помочь мне добавить мультисимвольные функции (3 символа в одном индикаторе)

в прилагаемый индикатор

спасибо
 

Может быть 2 симпола mr mladen

 

Sager,

Извините, но просто нет свободного буфера для добавления дополнительных символов в индикатор.

sager22:
Может быть 2 симпола mr mladen
 

Некоторое время назад я опубликовал версию обратного преобразования Фишера для Multi Pass-Aroon, в любом случае, арон не был правильным ароном, эта версия использует исправленный арон и добавляет к нему полосы Боллинджера.

 

Здравствуйте, Младен,

При первом тестировании выглядит довольно впечатляюще. Не могли бы вы добавить возможность рисовать линии, когда линии меняют цвет?

Приятных выходных.

 

Фибоповороты

fibopiv_v2.mq4

Можете ли вы сделать этот индикатор настраиваемым с возможностью выбора цвета и стиля для линий и

если возможно, сохранить старые линии и сделать их вместе как полосы, похожие на точки разворота индикатора Младенса, с возможностью разделения линий на части.

возможностью разделения линий

не смог найти на этом форуме индикатор разворотов с такими же расчетами

Файлы:
 

Фибо-повороты ...

Не уверен, что означает "сохранить старые линии и сделать их вместе, как полосы", поэтому сделал этот. Он имеет настраиваемые цвета и стили линий, как вы просили. Если вы можете объяснить немного больше, что означает вышеупомянутое предложение, возможно, уже есть решение для этого.

the1_one:
fibopiv_v2.mq4

Можете ли вы сделать этот индикатор настраиваемым с возможностью выбора цвета и стиля линий и

если возможно, сохранить старые линии и сделать их вместе, как полосы, похожие на точки разворота индикатора Младенса, с возможностью разделения линий.

возможностью разделения линий

не смог найти на этом форуме индикатор разворотных точек с такими же расчетами
Файлы:
 

спасибо за быстрое исправление, это здорово. я имел в виду, что когда рисуются новые линии, старые остаются на том периоде, на котором они были нарисованы. но я думаю, что это может потребовать переписывания кода в индикаторе. потому что текст должен быть только на текущем периоде.

 

Где я могу найти индикаторы на вашем графике, совмещенные с текущей большой свечой с оставшимся временем и правой верхней ценовой информацией.