Элитные показатели :) - страница 545

 

Комбо индикатор

Здравствуйте, Младен,

У меня к вам вопрос. Можно ли в MT4 объединить 4 разных индикатора в один родительский комбинированный индикатор?

Я хочу иметь индикатор, который выглядит точно так же, как 4TF Bars Indicator, но вместо того, чтобы иметь 4 разных таймфрейма для 4 боксов, я хотел бы иметь 4 разных индикатора для 4 боксов в одном подокне индикатора.

Значение индикатора больше нуля: Синее поле

Значение индикатора ниже нуля: Красная рамка

Входные параметры ПРИМЕР:

Zerolag Macd Fast:12

Zerolag Macd Slow:26

Zerolag Macd Price:0

Преобразование Элерса Фишера Период:10

Преобразование Элерса Фишера Цена:0

Преобразование Элерса Фишера: Гладкая длина:5

Преобразование Элерса Фишера: Гладкая фаза:0

Блау Эргодический Tsi Период1:8

Блау Эргодический Tsi Период2:5

Blau Erdogic Tsi Период3:5

Blau Erdogic Tsi Цена:0

T3 Velocity Length: 14

T3 Velocity Hot: 1.0

T3 Velocity Price:0

T3 Velocity Original:False

Оповещает: True

Оповещения о текущем состоянии: False

Он будет оповещать, когда все ячейки становятся красными или синими, и ссылкой для изменения цвета будет нулевой крест. Если это не отнимет много времени, я планирую это закодировать. Спасибо.

 

Многосимвольный CCI + сглаживание

altoronto

Это в первую очередь ответ на этот ваш пост: https: //www.mql5.com/en/forum/178416/page18, но поскольку мы пока оставляем этот вид сглаживания в элите, размещаю его здесь. Это многосимвольный CCI с добавлением сглаживания.

 
mladen:
altoronto Это в первую очередь ответ на этот ваш пост: https: //www.mql5.com/en/forum/178416/page18, но поскольку мы пока держим этот вид сглаживания в элите, размещаю его здесь. Это многосимвольный CCI с добавленным сглаживанием.

Спасибо, Младен.

 

Комбо индикатор

Здравствуйте, Младен,

Мне нужна ваша ценная идея по поводу поста 5646, который я опубликовал вчера. Как я уже сказал, я планирую поручить его кодирование аутсорсинговому кодеру, просто хотел бы знать, является ли создание такого родительского индикатора очень трудоемким, при условии, что я отправлю кодеру все дочерние индикаторы, которые будут формировать родительский индикатор, один за другим.

И второе, является ли исходный код "4tf macd indicator", например, хорошим индикатором для использования в качестве основы такого комбинированного индикатора, поскольку я хочу, чтобы новый комбинированный индикатор визуально выглядел точно так же, как индикатор 4tf macd?

Поскольку я считаю вас одним из лучших кодеров mt4, ваши ценные идеи и рекомендации очень важны для меня! Спасибо.

 

mandagozu81

Создание такого индикатора не должно занять много времени.

mandagozu81:
Здравствуйте Младен,

Мне нужна ваша ценная идея по поводу сообщения 5646, которое я опубликовал вчера. Как я уже сказал, я планирую поручить его кодирование стороннему кодеру, просто хочу знать, не займет ли создание такого родительского индикатора много времени при условии, что я отправлю кодеру все дочерние индикаторы, которые будут формировать родительский индикатор, один за другим.

И второе, является ли, например, исходный код "4tf macd indicator" хорошим индикатором для использования в качестве основы такого комбинированного индикатора, поскольку я хочу, чтобы новый комбинированный индикатор визуально выглядел точно так же, как индикатор 4tf macd?

Поскольку я считаю Вас одним из лучших кодеров mt4, Ваши ценные идеи и рекомендации очень важны для меня! Спасибо.
 

Уважаемый Младен,

Я возвращаюсь к нашей дискуссии по поводу PDFMA.

У меня есть несколько просьб, которые, я надеюсь, вы сможете удовлетворить, поэтому заранее благодарю вас.

1. Нина-подобный крест, который мы обсуждали ранее в MTF.

2. Перекодированная версия вашего pdfma для графика (прилагается), которая показывает цену, которая вызовет изменение направления на графике; вверх или вниз. Я полагаю, что поскольку я установил его на High/Low, чтобы быть ложным, он действительно не говорит мне, где будет точка срабатывания цены. Если бы цена была выше индикатора, она все равно могла бы отображаться на pdfma histo как нисходящая, поскольку она не учитывает максимумы и минимумы. Также должно быть в MTF.

3. Перекодированная версия pdfma histo (прилагается) должна иметь возможность быть похожей на осциллятор или ленту, как это сделано в SuperTrendX; с showasdiff и zerobased. А также в MTF.

4. Цена должна показывать изменения в цвете в соответствии с настройками pdfma. Также должно быть в MTF. Я приложил SuperTrendXCandles, чтобы вы могли понять, на всякий случай, если я не ясно выразился.

Извините, что так много спрашиваю, Младен. Мне все еще кажется, что торговать с PDFMA проще, чем с SuperTrend. Спасибо большое!!!!

stepmav7.2pdf.mq4stepmav7.2pdfhisto.mq4supertrendxcandles.mq4

 

Комбинированный индикатор

mladen:
mandagozu81 Создание такого индикатора не должно занять много времени.

Есть ли смысл строить индикатор, используя код 4tf macd, или я поступаю совершенно бессмысленно?

 

mandagozu81

Это хороший фрейм, который можно использовать для этой цели

mandagozu81:
Имеет ли смысл строить индикатор, используя код 4tf macd или я совершенно бессмысленно поступаю?
 

Rsi Multisymbol + Smoothed

Младен, спасибо за ваши рекомендации по поводу комбинированного индикатора.

Индикатор Cci multisymbol smoothed, который вы только что выложили, кажется интересным. У вас есть версия Rsi multisymbol smoothed, уже закодированная в вашем репозитории или еще не закодированная?

 

Еще не закодирован

mandagozu81:
Младен, спасибо за ваши рекомендации по поводу комбинированного индикатора. Индикатор Cci multisymbol smoothed, который вы только что выложили, кажется интересным. Есть ли в вашем репозитории уже закодированная версия Rsi multisymbol smoothed или еще не закодированная?