Элитные показатели :) - страница 543

 

Просто проверка: вы хотите алерты для этого индикатора?

mandagozu81:
Mladen Спасибо за индикатор Rsi adaptive macd. Я нашел в интернете прикрепленный индикатор "custom pattern". Не могли бы вы добавить (всплывающее и звуковое) оповещение к индикатору?
Файлы:
pattern.gif  42 kb
 

Оповещения на индикаторе пользовательского паттерна

mladen:
Просто уточняю: вы хотите оповещения для этого индикатора?

Да, я хочу алерты для индикатора.

 

mandagozu81

Вот, пожалуйста, Алерты добавлены к нему (из-за природы индикатора алерты будут появляться часто).

mandagozu81:
Да, я хочу алерты на индикаторе.
Файлы:
 

mladen или mrtools, очень странный запрос по поводу этого индикатора

mrtools:
Non lag Atr of Jma cross

mladen или mrtools,

Я очень ценю всю помощь и поддержку, которую вы оба оказали всем на этих двух форумах (Elite + Advanced Elite), включая меня.

Извините, но у меня очень странная и необычная просьба. Есть ли возможность конвертировать этот индикатор: nonlag ATR jma cross в код Ninja Trader 7 (NT7), поскольку я использую синтетические бары для торговли (не связанные со временем и не бары Renko), который был закодирован для меня, но только для платформы NT7. Я успешно использовал этот индикатор на MT4, но после кропотливого и трудоемкого тестирования на синтетических барах NT7 он оказался значительно лучше.

Я, конечно, понимаю, если это невозможно, поскольку я хорошо знаю, что на этих форумах вы кодируете для MT4 и MT5. Большое спасибо вам обоим за вашу бесконечную и значительную помощь здесь; без нее и без ваших индикаторов на этих форумах у меня не было бы никаких шансов на успешную торговлю после многих лет попыток. Я очень ценю всю вашу неустанную работу здесь. Если это неуместная просьба на этом форуме, я почтительно прошу у всех прощения.

nonlag_atr_of_jma_cross.mq4.

traderdp

Дэвид

Файлы:
 
traderdp:
mladen или mrtools,

Я очень ценю всю помощь и поддержку, которую вы оба оказали всем на этих двух форумах (Elite + Advanced Elite), включая меня.

Извините, но у меня очень странная и необычная просьба. Есть ли возможность конвертировать этот индикатор: nonlag ATR jma cross в код Ninja Trader 7 (NT7), поскольку я использую синтетические бары для торговли (не связанные со временем и не бары Renko), который был закодирован для меня, но только для платформы NT7. Я успешно использовал этот индикатор на MT4, но после кропотливого и трудоемкого тестирования на синтетических барах NT7 он оказался значительно лучше.

Я, конечно, понимаю, если это невозможно, поскольку я хорошо знаю, что на этих форумах вы кодируете для MT4 и MT5. Большое спасибо вам обоим за вашу бесконечную и значительную помощь здесь; без нее и без ваших индикаторов на этих форумах у меня не было бы никаких шансов на успешную торговлю после многих лет попыток. Я очень ценю всю вашу неустанную работу здесь. Если это неуместная просьба на этом форуме, я почтительно прошу у всех прощения.

nonlag_atr_of_jma_cross.mq4.

traderdp

Дэвид

Здравствуйте Дэвид

Видели ли вы эти синтетические бары, размещенные здесь

https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here

пост#2769

В любом случае, это не NT, но это немного более чистая версия кросса atr jma без лага, и она работает на синтетических барах из того сообщения, в случае, если вы хотите попробовать эту версию, нужно иметь много баров на вашем автономном графике, чтобы он работал правильно, этот на картинке 200+ баров. Что касается умения кодировать NT, я не знаю как.

 

mlladen и mrtools - снова об этом индикаторе

mrtools:
Здравствуйте Дэвид

Видели ли вы эти синтетические бары, размещенные здесь

https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here

пост#2769

В любом случае, это не NT, но это немного более чистая версия кросса без запаздывания atr jma, и она работает на синтетических барах из этого поста, в случае, если вы хотите попробовать эту версию, нужно иметь много баров на вашем автономном графике, чтобы он работал правильно, этот на картинке 200+ баров. Что касается умения кодировать NT, я не знаю как.

mrtools,

Спасибо вам большое за ваш вклад. Я очень ценю это. Я зашел на сайт, но мои синтетики совсем другие, и мои только на NT7. У них всегда был большой потенциал, и этот индикатор очень поможет.

mladen,

Возможна ли помощь в кодировании этого индикатора (nonlag ATR jma cross) для Ninja Trader 7 (NT7)? Еще раз спасибо за всю помощь, которую можно получить на этих двух форумах. Вы оказали мне огромную помощь.

traderdp

Дэвид

 

Дэвид

Мой опыт работы с Ninja trader очень ограничен. Попробую настроить его и посмотреть, что можно сделать, но, пожалуйста, не воспринимайте этот пост как обещание, что я это сделаю. Попробую, но если это займет слишком много времени (поскольку я новичок в NT7)... изучение новой торговой платформы всегда отнимает много времени, и я просто не могу обещать ничего, кроме того, что я попробую.

traderdp:
mrtools,

Спасибо вам большое за ваш вклад. Я очень ценю это. Я зашел на сайт, но мои синтетики совсем другие, и мои только на NT7. У них всегда был большой потенциал, и этот индикатор очень поможет.

mladen,

Возможна ли помощь в кодировании этого индикатора (nonlag ATR jma cross) для Ninja Trader 7 (NT7)? Еще раз спасибо за всю помощь, которую можно получить на этих двух форумах. Вы оказали мне огромную помощь.

traderdp

Дэвид
 

Привет, Младен,

Прекрасная работа с комбинацией StepMa и PdfMa. Хотел спросить, не могли бы вы создать индикатор, подобный Nina StepMa, который бы показывал пересечения и алерты в отдельном окне, используя те же коды, которые вы сделали с комбинацией StepMa и PdfMa.

Заранее спасибо.

mladen:
airquest

Это лучшее, что я могу сделать с комбинацией step ma и pdf ma. Это не слишком похоже на сам step ma, но кажется, что это полезно.

 

rayphua

Посмотрим, что можно сделать. Идикатор Нины - это ступенчатый стохастик, и я посмотрю, можно ли "перевести" комбинацию StepMa и PdfMa в стохастическую форму.

rayphua:
Привет Младен,

Прекрасная работа с комбинацией StepMa и PdfMa. Хотел спросить, не могли бы вы придумать индикатор, подобный Nina StepMa, где он показывал бы пересечения и алерты в отдельном окне, используя те же коды, которые вы сделали с комбинацией StepMa и PdfMa.

Заранее спасибо.
 
mladen:
rayphua Посмотрим, что можно сделать. Nina idicator - это ступенчатый стохастик, и я посмотрю, можно ли "преобразовать" комбинацию StepMa и PdfMa в стохастическую форму.

Спасибо, Младен,

С нетерпением жду этого. Немного справочной информации о том, как я использую эти индикаторы. См. вложение.

В настоящее время я использую stepma/pdfma с двумя другими индикаторами; (игнорируйте semafor) 1) версия гистограммы, которую вы создали, используя 12, 24, 48, на 30 минут, и 2) с nina, используя 12. Версия гистограммы хорошо синхронизируется с pdfma (за исключением того, что она не дает достаточно информации о том, насколько близко находится потенциальное пересечение), но пересечения nina не дает. Проверяя далее, версия гистограммы отфильтровывает ложные сигналы намного лучше, чем nina. Поэтому я надеюсь, что ваше кодирование того, что вы сделали с гистограммой, может быть использовано для создания лучшего сигнала пересечения, чем тот, который выдает nina.

2-й вопрос: Можно ли было бы закодировать вашу версию гистограммы аналогично macd, чтобы мы могли видеть, насколько близко потенциальное пересечение, и насколько сильным или слабым является текущее движение?

Спасибо.

Файлы:
1.gif  17 kb