Элитные показатели :) - страница 531

 

Спасибо MrTools,

нам нужна отдельная тема для этого советника... или нет...

если участники заинтересованы в улучшении, то да.

========

Это продолжение поста 5395, поста 5396, поста 5402, поста 5404, поста 5413, поста 5423, поста 5425, поста 5427, поста 5431, поста 5472, поста 5487 и поста 5490. Эта первая версия находится в посте 5491.

 
newdigital:
Привет, Дасио,

Этот советник очень прост, но он прост только в соответствии с используемой системой.

Советник был закодирован нормальным хорошим способом. Я имею в виду - вы можете использовать его с любым брокером (ecn/stp, 4 или 5 цифр и т.д.).

Согласно настройкам этого советника... Советник открывает сделки на покупку, если цена находится выше облака ихмоку + nrtr является начальной синей линией; наоборот на продажу (цена находится ниже облака ихмоку и nrtr является начальной красной линией).

Выход по стоп-лоссу + трейлинг-стоп, или тейк-профиту, или "цена пересекает облако", как вариант.

Выхода по "закрытию позиции по противоположному сигналу" нет, извините.

В настройках:

Советник должен быть привязан к графику М1, а облако Ичимоку находится на таймфрейме М15.

Это означает, что это MTF советник - бэктест в данном случае на мультитаймфрейме не действителен.

Как установить:

- поместить индикатор nrtr в папку indicators и скомпилировать

- поместить советник в папку experts и скомпилировать в MetaEditor

- прикрепить советника к графику M1 (EURUSD, GBPUSD и так далее).

Вот и все.

Нет необходимости прикреплять индикатор к графикам.

MrTools сделал мои настройки по умолчанию в этом советнике, поэтому если вы хотите использовать мои настройки - просто прикрепите советник к графику без изменений.

Это произойдет автоматически. То есть: 100 т.р. для 5 знака, и для 4 знака тоже. Этот множитель используется только советником (не для нас) для распознавания "этих цифр". А для нас (для трейдеров) - мы используем только стандартные 4 цифры для записи tp во входе советника, независимо от любого брокера.

========

Это продолжение поста 5395, поста 5396, поста 5402, поста 5404, поста 5413, поста 5423, поста 5425, поста 5427, поста 5431, поста 5472, поста 5487 и поста 5490. Эта первая версия находится в посте 5491.

Спасибо за ответ. Я протестирую его на демо в реальном времени^^.

 

помогите пожалуйста - проблемы с прикрепленным скриншотом и индикатором и шаблонами к тексту

traderdp:
Привет, Младен,

Я новичок на этом замечательном сайте, и мне интересно, не могли бы вы сделать вариацию индикаторов SSAs, которые я здесь видел. Я получил индикатор CPU высокой интенсивности с другого сайта, который, как я думаю, действительно замечательный, за исключением того, что он в конечном итоге разбивает мой компьютер. Он называется RSX_MA_FullSSAaa (автор - ESSAM) и рисует 3 линии разного цвета [от более широкой к более узкой] над линией 0. Его обратный компаньон - 3 линии разного цвета, наложенные на ту же область окна индикатора под линией 0. Если возможно сделать так, чтобы он использовал меньше процессора, это было бы потрясающе.

входные данные:

длина 14

количество баров 300

Ma тип 1

Ma Period 8

отставание 20

Num Comps 2

PeriodNom 20

N 300

К сожалению, я не знаю, как загрузить фотографию моего графика metatrader на этот экран. Я пытался скопировать и вставить индикаторы в это пространство, но это тоже не работает. любая помощь и совет будут очень признательны. заранее большое спасибо за все ваши усилия здесь.

traderdp

Дэвид

Может ли кто-нибудь более опытный, чем я, предложить мне пошаговую помощь в прикреплении скриншотов, индикаторов mq4 или ex4 и шаблонов, чтобы я мог научиться правильно задавать вопросы на форуме без всего того безобразия, которое я создал и за которое приношу свои глубочайшие извинения. Заранее большое спасибо.

traderdp

Дэвид

 

...

Дэвид

Я не знаком с индикатором, о котором вы говорите. Если вы можете опубликовать его (если это не частный или коммерческий индикатор), то это было бы лучше всего для того, чтобы просмотреть его, чтобы увидеть, что вызывает перегрузку процессора. Чтобы загрузить что-то, просто нажмите кнопку "Вложения" при редактировании сообщения в расширенном режиме, и у вас откроется диалог, который позволит вам загрузить файлы (как на прикрепленных картинках).

traderdp:
Может ли кто-нибудь более опытный, чем я, предложить мне пошаговую помощь в прикреплении скриншотов, индикаторов mq4 или ex4 и шаблонов, чтобы я мог научиться правильно задавать вопросы на форуме без всего того безобразия, которое я создал и за которое приношу свои глубочайшие извинения. Заранее большое спасибо.

traderdp

Дэвид
Файлы:
post_1.gif  16 kb
post_2.gif  29 kb
post_3.gif  27 kb
post_4.gif  28 kb
 

haDelta2 alerts plse

Здравствуйте, Младен,

Надеюсь, вы наслаждаетесь выходными с семьей.

Когда у Вас будет минутка на этой неделе, не могли бы Вы добавить звуковые оповещения со стрелками на haDelta2 (прилагается для Вашего удобства), пожалуйста?

Искренне благодарю Вас,

Файлы:
hadelta_2.mq4  3 kb
 
traderdp:
Может ли кто-то более опытный, чем я, предложить мне пошаговую помощь в прикреплении скриншотов, индикаторов mq4 или ex4 и шаблонов, чтобы я мог научиться правильно задавать вопросы на форуме без всего того безобразия, которое я создал и за которое приношу свои глубочайшие извинения. Заранее большое спасибо.

traderdp

Дэвид

Большое спасибо mladen за помощь - вот так.

 

Дэвид

ex4 - это скомпилированный файл. Есть ли у вас исходник (mq4), который является читаемым файлом?

traderdp:
Большое спасибо Младен за вашу помощь - вот так
 

ответить mladen

mladen:
David ex4 - это скомпилированный файл. Есть ли у вас исходник (mq4), который является читаемым файлом?

mladen,

к сожалению, нет. это все, что он выложил, когда разместил индикатор. используя входы индикатора и информацию об открытом шаблоне в качестве руководства, будет ли вам полезно попробовать воссоздать его из более обычного rsx _MA_FullSSA? и затем, если возможно, создать его ep версию? еще раз спасибо за ваше терпение и помощь.

traderdp

Дэвид

 

Здравствуйте, traderdp,

Это то, что я нашел на одном русском форуме (источник):

- Индикатор RSX_MA_FullSSA (поместить в папку indicator)

- SSA.ex4 (поместите его в папку library).

Я не специалист по этому SSA, но думаю - это может быть какая-то вариация наших источников SSA. Кроме того, эта тема на русском форуме называется что-то вроде "индикаторы святого Грааля ".

Значит - лучше посмотреть на индикаторы нашего элитного раздела.

Файлы:
ssa.ex4  16 kb
 

большое спасибо newdigital

[PHP][/PHP]

newdigital:
Здравствуйте, Дэвид,

Это то, что я нашел на одном русском форуме (источник):

- Индикатор RSX_MA_FullSSA (поместите его в папку indicator)

- SSA.ex4 (поместите его в папку library).

Я не специалист по этому SSA, но думаю - это может быть какая-то вариация наших источников SSA. Кроме того, на этом русском форуме есть тема с названием что-то вроде "индикаторы святого Грааля".

Значит - лучше посмотреть на индикаторы нашего элитного раздела.

newdigital, mladen и т.д,

Возможно ли создать инверсию вышеупомянутого MQ4 indi так, чтобы ее можно было наложить на оригинал, как на моем рисунке, а затем создать модифицированный шаблон для создания 3 линий выше и 3 линий ниже 0 линии? Спасибо за ваше внимание.

trderdp

Дэвид