Элитные показатели :) - страница 530

 

Вот обновленная ситуация с этим советником (самая первая версия) с настройками MTF

Кажется прибыльным (мы можем сравнить форму im ageform в нескольких предыдущих постах с этой - на том же счете).

Я думаю - мы можем загрузить этот советник ... в конце этой недели, например ...

Но, пожалуйста, обратите внимание - это очень первая версия.

Я торгую им на домашнем компьютере и по следующей схеме: утром включаю компьютер, советник торгует, вечером выключаю.

======

Пишу это для себя, чтобы найти посты о том, с чего все началось, например:

Этот пост является продолжением поста 5395, поста 5396, поста 5402, поста 5404, поста 5413, поста 5423, поста 5425, поста 5427, поста 5431 и поста 5472. Первая версия находится в посте 5491.

Файлы:
 

Это отчет Metatrader за 1 неделю (с пятницы по эту пятницу):

======

Я пишу это для себя, чтобы найти посты о том, с чего это началось, например:

Этот пост является продолжением поста 5395, поста 5396, поста 5402, поста 5404, поста 5413, поста 5423, поста 5425, поста 5427, поста 5431, поста 5472, поста 5487 и поста 5490. Эта первая версия находится в посте 5491.

Файлы:
 

не могли бы вы определить и расположить индикаторы канала вокруг цены на этой картинке, пожалуйста.

mrtools:
Привет Winner246, Думаю, это то, что вы ищете, сделал его mtf с алертами.

mrtools,

Не могли бы вы определить и найти 2 канальных индикатора вокруг ценовых баров на картинке, которую вы разместили здесь в посте # 5418 на странице 542? Это выглядит очень интересно, но я не могу найти это нигде. большое спасибо заранее за вашу помощь.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mrtools,

Не могли бы вы определить и найти 2 канальных индикатора вокруг ценовых баров на картинке, которую вы разместили здесь в посте # 5418 на странице 542? Это выглядит очень интересно, но я не могу найти это нигде. спасибо большое заранее за вашу помощь.

traderdp

Дэвид

Traderdp это были бы полосы TriangularMa Centered bands, расположенные здесь https://www.mql5.com/en/forum/general.

 

очень признателен за быстрый ответ

mrtools:
Traderdp это будут полосы TriangularMa Centered bands, расположенные здесь https://www.mql5.com/en/forum/general.

mrtools,

Большое спасибо за ваш очень полезный и быстрый ответ. еще один софоморский вопрос, за который я заранее извиняюсь. Подскажите, пожалуйста, настройки для двух примеров одного и того же indi, чтобы создать такое же изображение, как в вашем посте для 1-минутного графика, так как я не могу добиться, чтобы оно выглядело как на вашем рисунке. еще раз спасибо.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mrtools,

спасибо большое за очень полезный и быстрый ответ. еще один софоморский вопрос, за который я заранее извиняюсь. Подскажите, пожалуйста, настройки для двух примеров одного и того же indi, чтобы создать такое же изображение, как в вашем посте для 1-минутного графика, так как у меня не получается сделать его похожим на вашу картинку. еще раз спасибо.

traderdp

Дэвид

Дэвид понял, что версия, которую я использовал, была немного другой, эти, которые я выкладываю, используют автоматический mtf atr в своих расчетах, поэтому если вы используете их на 1-минутном графике, atr, используемый в полосах, будет основан на 1 часовом atr, поэтому, используя их на 1-минутном графике, множитель atr, возможно, должен быть чем-то вроде .25 вместо 2 по умолчанию, также в потоке регулярного цикла секции услышал цикл прошлой недели для Eur/Usd что-то вроде 92, так что полупериод будет равен 46. И если вы еще не слышали, что диапазоны пересчитываются, часто то, что вы видите, может быть другим позже.

 

много информации в вашем ответе спасибо большое

mrtools:
Дэвид понял, что версия, которую я использовал, была немного другой, эти, которые я размещаю, используют автоматический mtf atr в своих расчетах, поэтому если вы используете его на i-минутном графике, atr, используемый в полосах, будет основан на 1 часовом atr, поэтому, используя их на 1-минутном графике, множитель atr может понадобиться что-то вроде .25 вместо 2 по умолчанию, также в потоке регулярного цикла раздела услышал цикл прошлой недели для Eur/Usd что-то вроде 92, так что полупериод будет равен 46. И если вы еще не слышали, что диапазоны пересчитываются, то во многих случаях то, что вы видите, может быть другим позже.

mrtools

Я очень ценю всю эту прекрасную информацию. она действительно помогает значительно ускорить мое обучение. вы и этот форум - огромный ресурс. хороших выходных.

traderdp

Дэвид

 

С нетерпением жду теста...

mrtools:
Это Ea, которую использует Newdigital, я называю ее Ichimoku Nrtr Ea. Ea использует метод Nrtr Ichimoku, которым он торгует вручную, думаю, она довольно близка к его методу.

Ea имеет закрытие в пятницу, закрытие облака Kumo и временной фильтр. Ea должна работать на любом брокере mt4, независимо от цифр, символа, ecn и т.д. Настройки Newdigitals жестко закодированы в Ea, поэтому ее можно добавить на 1-минутный график и работать.

Не могу придумать ничего другого, кроме того, что, как всегда, все предложения по улучшению поощряются и приветствуются, и если я смогу их сделать, то сделаю это.

===========================

ND и Mr.Tools, спасибо вам за этот подарок. Не терпится увидеть его в действии с азиатской сессии в понедельник утром.

Отличная работа, ребята. Пожалуйста, проверьте ваши соответствующие сообщения от меня.

Желаю вам отличных выходных.

С наилучшими пожеланиями.

 
mrtools:
Это Ea, которую использует Newdigital, я называю ее Ichimoku Nrtr Ea. Ea использует метод Nrtr Ichimoku, которым он торговал вручную, думаю, он довольно близок к его методу.

Ea имеет закрытие в пятницу, закрытие облака Kumo и временной фильтр. Ea должен работать на любом брокере mt4 независимо от цифр, символа, ecn и т.д. Настройки Newdigitals жестко закодированы в Ea, поэтому его можно добавить на 1-минутный график и работать.

Не могу придумать ничего другого, кроме того, что, как всегда, все предложения по улучшению поощряются и приветствуются, и если я смогу их сделать, то сделаю это.

Для стоплосса и тейкпрофита в коде есть мольтипликатор. 100 TP в 5-ти значном брокере = 0,00100 или 0,0100?

Спасибо.

 

Возможно, что-то не так с настройками, которые я установил.

Все время, когда сигнал ложный, он закрывается по стоплоссу и не закрывает позицию в соответствии с первоначальным правилом (закрывать позицию по противоположному сигналу).

Я установил индикатор nrtr и подключил ea. Не подскажите, как правильно работает ea?

Спасибо