Элитные показатели :) - страница 509

 

Запрос на индикатор плз, Младен

Здравствуйте Младен,

Не могли бы вы сделать для меня очень простой индикатор, который будет рисовать горизонтальную линию, которая будет продлеваться на x-количество свечей вправо от предыдущей свечи high/low после разворота первой свечи и, следовательно, оставляя свечу выше/ниже текущей? Пока что было бы неплохо выбрать только закрытие в качестве начальной точки.

Пожалуйста, посмотрите прикрепленный скриншот, чтобы проиллюстрировать, что я имею в виду.

Заранее благодарю Вас, прекрасно понимая, что это мелочь по сравнению с тем, чем Вы занимаете себя (и других) в эти дни.

 

Помощь в кодировании советника

Здравствуйте,

Я не знаю, правильное ли это место для размещения моего запроса, поэтому заранее извините.

Возможно ли создать советника на основе этого индикатора? Он только для тестирования.

Это мультиметрический индикатор на основе macd.

У ea должна быть такая настройка:

adatable for 4-5 digit broker and also for ecn.

Условия следующие:

Когда все 4 tf возвращают один и тот же сигнал, торгуйте с ним.

Никаких стоп-лоссов или тейк-порифов. Обратная стратегия. (помните только для теста).

Также можно добавить опцию, которая позволит мне выбирать, торговать по правилу, описанному выше, или по следующему правилу?

Когда свеча самого большого таймфрейма, который анализирует индикатор, закрывается, проверьте наличие такого же сигнала на таймфрейме, на котором вы торгуете.

Пример.

ТФ 5 м для торговли, а индикатор анализирует 5-15-30-60 м. Когда свеча 60 м закрывается, ea проверяет, совпадает ли сигнал индикатора на предыдущей свече 5 мин, и торгует.

Надеюсь, я понятно объяснил.

Спасибо

mfcs_4tf_macd_slope__2b.mq4

Файлы:
 

...

Boxter

Нужны некоторые подробности: когда он должен размещать стрелки и предупреждения? Есть много возможных комбинаций, поэтому я и спрашиваю.

Boxter:
Привет mladen, можете ли вы реализовать стрелки и/или оповещения о точках в Cronex Taichi indi? Спасибо!
 

Младен

Этот индикатор перерисовывается?

Я смотрел на него, и исторический бар двигался.

Это просто из-за масштабирования?

Спасибо.

mladen:
dasio

Просто проверяю: стрелки при пробое уровня (как на картинке примера)?

 

...

yuhu

Не волнуйтесь, он не перерисовывается

yuhu:
Mladen

Перерисовывается ли этот индикатор?

Я смотрел на него, и исторический бар двигался.

Это просто из-за масштабирования?

Спасибо
 

Спасибо, Младен

Хорошего дня

 

Бары средних по 4 ТФ

Уважаемый Младен,

У меня есть просьба. Не могли бы вы сделать 4 ТФ средние бары, как этот 4_time_frame_hull_trend.mq4? На самом деле я ищу просто 4 TF TMA бары с меняющимся цветом в зависимости от направления TMA. Индикатор средних, который включает TMA, был бы плюсом, но, возможно, не очень полезным, так как некоторые MA больше используются для пересечений, чем для направления. Это всего лишь идея, и я предоставляю вам судить, какая из них лучше.

Заранее большое спасибо, если найдете время, спешить некуда.

Файлы:
 
airquest:
Уважаемый Младен,

У меня есть просьба. Не могли бы вы сделать 4 ТФ средние бары, как этот 4_time_frame_hull_trend.mq4? На самом деле я ищу просто 4 TF TMA бары с меняющимся цветом в зависимости от направления TMA. Индикатор средних, который включает TMA, был бы плюсом, но, возможно, не очень полезным, так как некоторые MA больше используются для пересечений, чем для направления. Это просто идея, и я предоставляю вам судить, какой из них лучше.

Заранее большое спасибо, если найдете время, спешить некуда.

Уважаемый Младен, я действительно нашел альтернативу. Я модифицировал этот индикатор extremetmaline.mq4, чтобы сделать его отдельными окнами. Это выглядит немного похоже на 4 TF бара. Взгляните.

Я просто беспокоюсь о перерисовке. Вы знаете, сколько баров он пересчитывает? Только текущий? Я знаю, что есть разница между обычным TMA и TMA true. Я не использую его для сигналов, так что это не очень важно, но полезно знать. Спасибо.

Файлы:
 

...

airquest

В этой теме вы можете найти всю информацию о центрированной треугольной скользящей средней (включая то, сколько она пересчитывает и как экстраполирует) : https://www.mql5.com/en/forum/181241.

airquest:
Уважаемый Младен, я действительно нашел альтернативу. Я модифицировал этот индикатор extremetmaline.mq4, чтобы сделать его отдельным окном. Это немного похоже на 4 TF бара. Взгляните.

Я просто беспокоюсь о перерисовке. Вы знаете, сколько баров он пересчитывает? Только текущий? Я знаю, что есть разница между обычным TMA и TMA true. Я не использую его для сигналов, так что это не очень важно, но полезно знать. Спасибо.
 
mladen:
airquest В этой теме вы можете найти всю информацию о центрированной треугольной скользящей средней (включая то, сколько она пересчитывает и как экстраполирует) : https://www.mql5.com/en/forum/181241

Я нашел информацию. Спасибо.