Элитные показатели :) - страница 508

 

...

человек18,

Это очень простой советник, который использует StepMA 7.2 pdf (насколько я вижу по картинкам, это тот, на который вы ссылаетесь). Он делает то, что вы описали: открывает ордер при изменении цвета (тренда) и, если ранее был открыт ордер, закрывает его. Я предположил, что он нужен вам для простого тестирования, поэтому в нем нет стоп-лоссов и тейк-профитов, и он торгует ордерами фиксированного размера (лотами). Таким образом, этот советник можно назвать "базовым", который использует для торговли индикатор StepMA v7.2 pdf.

PS: прилагаю индикатор, который я использовал в советнике.

human18:
Привет, Младен,

Спасибо, что направили меня в эту тему.

я видел ее, но я ищу советника, работающего с индикатором StepMA 7.2. просто когда цвет изменился.

И все. Покупаем когда зеленый и продаем когда красный. Stepma 3d без размера шага, что очень важно для меня.

Вы можете увидеть пример на прикрепленной картинке.

большое спасибо
Файлы:
 

Помогите определить индикатор плз...

Доброе утро всем,

Пожалуйста, будьте добры, определите для меня нижний индикатор на этом скрине.

Я никак не могу вспомнить, какой это Stochastic и хотел бы протестировать его еще.

Буду признателен за помощь.

Приятных выходных.

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
 

...

ValeoFX

Один из этих двух: https: //www.mql5.com/en/forum/174980/page29

ValeoFX:
Всем доброго утра,

Пожалуйста, будьте добры, определите для меня нижний индикатор на этом скрине.

Я никак не могу вспомнить, что это за Stochastic и хотел бы протестировать его еще раз.

Буду признателен за помощь.

Приятных выходных.

С наилучшими пожеланиями,
 

Большое спасибо, Младен

mladen:
ValeoFX Один из этих двух : https://www.mql5.com/en/forum/174980/page29

==============

Искренне благодарю Вас, Младен.

С наилучшими пожеланиями всегда.

 
mladen:
человек18,

Это очень простой советник, который использует StepMA 7.2 pdf (насколько я вижу по картинкам, именно на него вы ссылаетесь). Он делает то, что вы описали: он открывает ордер, когда цвет (тренд) меняется, и если был ранее открытый ордер, он закрывает его. Я предположил, что он нужен вам для простого тестирования, поэтому в нем нет стоп-лоссов и тейк-профитов, и он торгует ордерами фиксированного размера (лотами). Таким образом, этот советник можно назвать "базовым советником", который использует для торговли индикатор StepMA v7.2 pdf.

PS: прилагаю индикатор, который я использовал в советнике.

привет младен ,

Большое спасибо за этот советник. Он действительно хорош.

На самом деле я хочу советник, который зависит от индикатора step ma 7.2 pdf со всеми параметрами, которые включены в индикатор. Также я хочу иметь стоп-лосс и тейк-профит, функцию break event.

Проблема с step ma 3d в том, что у него нет всех параметров, как в pdf версии, таких как размер шага, дисперсия и среднее значение, которые очень важны для меня.

Я знаю, что у меня слишком много просьб, но я хочу разработать что-то, что может помочь нам получить хорошую прибыль, а я не программист, который может создавать такие вещи.

Надеюсь, вы сможете мне помочь, и я ценю вашу помощь.

Файлы:
 
mladen:
Источник этой статьи - февраль 2004, журнал Active trader.

PS: приложенный документ с полным описанием, результатами тестов, ... находится в формате .djvu. Когда я попытался преобразовать его в .pdf, это привело к потере качества (едва читабельно) и гораздо, гораздо большему размеру файла. Поэтому я решил выложить его в оригинальном формате и разместить ссылку на бесплатную программу для просмотра djvu здесь: Downloads & Resources - DjVu.org. Мне больше всего нравится WinDjView, но вам решать, что больше подходит для ваших нужд.

PPS: чтобы иметь эти значения уровней, используйте дневной таймфрейм (оригинальная система разработана для дневного таймфрейма).

Младен, я знаю, что это старый индикатор. Возможно ли добавить стрелку при выполнении условия?

Спасибо.

 

...

dasio

Просто проверка: стрелки, когда уровень пробит (как на картинке примера)?

dasio:
Младен я знаю, что это старый индикатор. Возможно ли добавить стрелку при выполнении условия? Спасибо.
Файлы:
 
human18:
привет младен ,

спасибо большое за эту программу. она действительно хороша.

На самом деле я хочу советник, который зависит от индикатора step ma 7.2 pdf со всеми параметрами, которые включены в индикатор. Также я хочу иметь стоп лосс и тейк профит, функцию break event.

Проблема с step ma 3d в том, что у него нет всех параметров, как в pdf версии, таких как размер шага, дисперсия и среднее значение, которые очень важны для меня.

Я знаю, что у меня слишком много запросов. Но я хочу разработать что-то, что поможет нам получить хорошую прибыль. И я не программист, который может создавать такие вещи.

надеюсь, вы сможете мне помочь, и я ценю вашу помощь

Привет, Младен,

есть ли надежда получить советника.

заранее спасибо

 

Индекс глюков со стрелками (точками) ...

Индекс глюков с добавленными к нему стрелками (точками) ... Вы можете изменить это (установив код для "стрелок" вверх и "стрелок" вниз. Кроме того, каждый цвет можно установить отдельно (для каждого разрыва уровня). Я подумал, что так выглядит немного логичнее, но добавил опции на любой вкус

 

Cronex Taichi с оповещениями о стрелках/точках ?

mladen:
Пока мы в этом разбираемся ...

Что-то такое мы с newdigital готовили некоторое время назад, и я забыл об этом.

Первоначально он был разработан cronex (я думаю, что его идея очень хороша), но мы добавили некоторые наши идеи (особенно о том, как должен определяться период флэта) и немного почистили его. Итак, вот она
По умолчанию "флэтовые зоны" обозначены серыми вертикальными линиями. Как видите, в основе лежит Ичимоку, но интерпретируется немного по-другому. Вы должны искать пересечения и заботиться о флэтовых зонах (в данном случае они должны рассматриваться как "зона, в которой нет торговли").

с уважением

mladen

Привет mladen, можете ли вы реализовать оповещения о стрелках и/или точках в Cronex Taichi indi ?

Спасибо!