Элитные показатели :) - страница 471

 

Tdi

Уважаемый mrtools,

еще раз спасибо за добавление дополнительного оповещения для "OnZeroCross". Это прекрасно. (#4662, p467)

Не могли бы вы сделать небольшое исправление для "arrowsOnRsiSignalCross" для DOWN?

Сейчас эти стрелки DOWN отображаются ниже ценовой линии. Не могли бы вы сделать так, чтобы они отображались выше ценовой линии, как и другие стрелки на продажу?

Это всего лишь небольшое косметическое исправление, но очень раздражает все время, когда я смотрю на это. Изменить это было бы замечательно.

заранее спасибо

derfel

 
derfel:
Уважаемый mrtools,

еще раз спасибо за добавление дополнительного оповещения для "OnZeroCross". Все в порядке. (#4662, p467)

Не могли бы вы сделать небольшое исправление для "arrowsOnRsiSignalCross" для DOWN?

Сейчас эти стрелки DOWN отображаются ниже ценовой линии. Не могли бы вы сделать так, чтобы они отображались выше ценовой линии, как и другие стрелки на продажу?

Это всего лишь небольшое косметическое исправление, но очень раздражает все время, когда я смотрю на это. Изменить это было бы замечательно.

заранее спасибо

derfel

Привет, Дерфель,

Представляю, как это раздражает, извините за это и спасибо, что указали на это, похоже, сейчас все работает.

 

Tdi

mrtools:
Привет, Дерфель, Представляю, как это раздражает, извините за это и спасибо, что указали на это, похоже, сейчас все работает.

Большое спасибо, mrtools, очень хорошо.

пожелания

derfel

 

Ma rsi adaptive advanced ...

Это индикаторы из этого поста Что-то интересное, с добавлением выбора rsi, чтобы можно было выбрать, какой rsi использовать для адаптации. Возможные варианты rsi (параметры rsiMethod) следующие:

0 - обычный rsi

1 - rsi Уайлдера

2 - rsx

3 - rsi Катлера.

Различия иногда незначительны, а иногда весьма существенны в зависимости от используемого типа rsi, поэтому я полагаю, что нужно немного поэкспериментировать, чтобы найти предпочтительный метод адаптации. Вот сравнение macd с обычным rsi (вверху) и rsx (внизу), используемым для адаптации:

 

Запрос о дополнении к Блау...

Здравствуйте, Младен,

Будьте добры, добавьте к этому прекрасному образцу "полую стрелку", когда Блау пересекает нулевую линию.

Искренне благодарю Вас.

С наилучшими пожеланиями успешной недели.

 

...

ValeoFX

Вот, пожалуйста

Я сделал дополнительные параметры для кодов стрелок, так что теперь вы можете использовать любой код из таблицы wingding для стрелок, не меняя ничего в коде.

ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Будьте добры, добавьте к этому прекрасному образцу "полую стрелку", когда Blau пересекает нулевую линию.

Искренне благодарю вас.

С наилучшими пожеланиями успешной недели.
 

Очень признателен...

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

Я сделал дополнительные параметры для кодов стрелок, так что теперь вы можете использовать любой код из таблицы wingding для стрелок, не меняя ничего в коде.

=================

Искренне благодарю вас, Младен.

Очень признателен, как всегда.

 

Здравствуйте, mladen

Здравствуйте mladen

Можете ли вы добавить nrp на этот индикатор?

спасибо.

 

Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts+arrows.mq4

Уважаемый mrtools,

можно ли сделать индикатор "Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts+arrows.mq4" более "дружелюбным" к процессору. Индикатор - настоящий шедевр (я говорю не о красивых стрелках, которые, подозреваю, могут пересчитываться, а о его потенциале при использовании на 2-3 таймфреймах). Единственная проблема в том, что при его использовании моя платформа постоянно падает или зависает, даже когда я уменьшаю " количество баров SSA".

Спасибо большое!

Сергей

 
sergei74:
Уважаемый mrtools,

можно ли сделать индикатор "Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts+arrows.mq4" более "дружелюбным" к процессору. Индикатор - настоящий шедевр (я говорю не о красивых стрелках, которые, подозреваю, могут пересчитываться, а о его потенциале при использовании на 2-3 таймфреймах). Единственная проблема в том, что при его использовании моя платформа постоянно падает или зависает, даже когда я уменьшаю "количество баров SSA".

Спасибо большое!

Сергей

Здравствуйте Сергей,

Не уверен, у меня есть 3 разных экземпляра с 3 разными таймфреймами на моем ноутбуке на GBPUSD сейчас не замечая слишком много разницы в CPU у вас есть новейшая libSSA.dll думаю, что это помогло сделать его более "дружественным к процессору" для меня, кроме этого не знаю, что еще сделать или посоветовать, извините!