Элитные показатели :) - страница 461

 

Нелинейный Кламан с добавлением хосто...

Khaliddxd

Вот, пожалуйста Я просто предположил, что это больше не нужно, так как elitecamper нашли то, что он искал, но ... Вот вариант с добавлением гистограммы. Он отображает гистограмму, если используется нулевое среднее и/или нормализация. Если ни то, ни другое не используется, гистограмма не будет отображаться (поэтому в случае, когда "простой" нелинейный калман отображается в отдельном окне, гистограммы не будет).

khaliddxd:
Я все еще заинтересован в гистограммной версии нормализованного и/или нулевого среднего нелинейного калмана, если не возражаете .

Заранее спасибо, уважаемый.

С уважением,

Khaliddxd
 

Дорогой Младен,

Большое спасибо, мой дорогой. Я очень ценю вашу работу.

 

Требуется регулировка, плз...

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы Вы скорректировать для меня прилагаемый Blau, чтобы я мог добавить голос к сигналам, пожалуйста?

Я вижу, что Вы очень заняты, но я надеюсь, что Вы сможете и меня подключить.

Буду очень признателен.

 

...

ValeoFX

Я предполагаю, что вы ищете алерты. Вы пробовали эту версию: https: //c.mql5.com/forextsd/forum/100/blau_-_ergodic_tsi_amp_divergence_2.02.mq4 (версия 2.02 вместо 2.01). В ней уже есть алерты.

ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы подправить для меня прикрепленный Blau, чтобы я мог добавить голос к сигналам, пожалуйста?

Я вижу, что Вы очень заняты, но я надеюсь, что Вы сможете подключить и меня.

Очень признателен.
 

Спасибо Младен

Здравствуйте, Младен,

Я должен признаться, что по какой-то странной причине пропустил этот индикатор, зная, насколько мне нравятся алерты.

Спасибо за ссылку и BTW бары линии Swing, просто великолепны.

С наилучшими пожеланиями.

 

Спасибо, Младен

Как раз то, что доктор прописал, Младен.

Большое спасибо.

 
derfel:
Здравствуйте, mladen,

не могли бы вы улучшить эти два индикатора, прикрепив к ним ваш замечательный "алгоритм сглаживания" - если это возможно для вас? Надеюсь, что я не возмущаюсь, прося о двух индикаторах одновременно.

Индикатор "Trend direction & force index" был создан вами, а индикатор "repulse", как мне кажется, был изначально создан Эриком Лефортом. Есть несколько разных на вид версий. Но мне нравится эта, в которой отображается больше периодов. Я хотел бы протестировать эти индексы на 1-минутном ТФ и надеюсь, что ваши улучшенные версии с вашим специальным сглаживанием будут преимуществом.

Заранее спасибо

derfel

Привет ребята и счастливой пятницы и конечно же просьба к единственному и неповторимому Младену. Так что я просмотрел некоторые старые и пыльные индикаторы в моей библиотеке и нашел эту жемчужину "Trend direction & force index", которая, я думаю, будет круто добавлять точки на график всякий раз, когда пробивает 2 серые линии.

Заранее спасибо.

 

Линия свинга 2 ...

Этот индикатор касается линии свинга: решил немного "обновить" его, так что это индикатор "все в одном", который позволяет вам выбрать, хотите ли вы видеть линии, бары или свечи (или все вместе) Таким образом, можно легко контролировать все вещи, которые он делает, из одного места и выбирать, какой способ лучше всего видеть на графике.

ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Должен признаться, что по какой-то странной причине я пропустил этот индикатор, зная, как сильно мне нравятся алерты.

Спасибо за ссылку и BTW бары линии Swing, просто великолепны.

С наилучшими пожеланиями.
Файлы:
 

Направление тренда и индекс силы 2 ...

altoronto

Вот так Используйте для этого "сглаженную" версию. Если вы хотите отказаться от сглаживания, просто установите SmoothLength равным 1. Все остальное то же самое (по умолчанию используются стрелки вместо точек, но вы можете изменить даже это, установив arrowsCodeUp и arrowsCodeDown, например, на 159 (точка)).

altoronto:
Привет ребята и с пятницей и конечно же просьба к единственному и неповторимому Младену. Я перебирал старые и пыльные индикаторы в своей библиотеке и нашел эту жемчужину "Trend direction & force index", которая, как мне кажется, будет круто добавлять точки на график всякий раз, когда пробивает 2 серые линии. Заранее спасибо.
 
mladen:
altoronto

Вот, пожалуйста.

Используйте для этого "сглаженную" версию. Если вы хотите отказаться от сглаживания, просто установите SmoothLength равным 1. Все остальное то же самое (по умолчанию используются стрелки вместо точек, но вы можете изменить даже это, установив arrowsCodeUp и arrowsCodeDown, например, на 159 (точка)).

Спасибо, Младен, и хороших выходных, много спорта, теннис и футбол по телевизору.