Элитные показатели :) - страница 459

 

Настройте этот индикатор, плз...

mladen:
ValeoFX

вот дивергенция RSI. Я не использовал "нормальный RSI", так как у него есть недостаток в расчете (он не может рассчитать период 1, это не большая проблема, но некоторые другие вещи (простота использования, например) в расчете заставляют меня избегать "нормального" RSI) Что касается значений, для периодов > 1 они точно такие же, хотя расчет отличается

=====================

Младен, не могли бы вы сделать индикатор таким, чтобы он менял цвет при достижении уровней o/b и o/sold? Я считаю, что подтвердил свои исследования многолетней давности, и они приносят большие дивиденды.

Искренне благодарю Вас.

Файлы:
 

Дивергенция Rsi 2 ...

ValeoFX

Вот, пожалуйста

ValeoFX:
=====================

Младен, не могли бы вы сделать индикатор таким, чтобы он менял цвет при достижении уровней o/b и o/sold? Я считаю, что подтвердил свои исследования многолетней давности, поскольку они приносят большие дивиденды.

Искренне благодарю Вас.
Файлы:
 

Большое спасибо, Младен

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

==========================

Глубоко признателен, Младен.

С нетерпением жду выпуска "суперзвезды".

С наилучшими пожеланиями.

 

...

ValeoFX

По поводу линий свинга от Рона Блэка (разговор, который мы вели): вот ссылки на этот индикатор (в версии "линии", а также в версии "бары"
)линия свинга

линия свинга линия свинга бары

Чтобы напомнить другим пользователям, это индикатор, о котором мы с ValeoFX говорили:

.
Файлы:
swing_line.gif  25 kb
 

Это исключительное обслуживание

mladen:
ValeoFX Что касается линий свинга от Рона Блэка (о чем мы говорили): вот ссылки на этот индикатор (как в версии "линии", так и в версии "баров")
swing line

swing line swing line bars

Чтобы напомнить другим пользователям, это индикатор, о котором мы с ValeoFX говорили:

.

====================

Искренне благодарю Вас, Младен.

Мы продолжим нашу дискуссию на "другой стороне".

С наилучшими пожеланиями.

 

HeikenAshiOszillator

Здравствуйте, Младен,

только что наткнулся на этот HA-oszillator(Heiken Ashi Oscillator - MQL4 Code Base). Я бы хотел посмотреть, как он выглядит на более высоких ТФ и есть ли от него польза. Если у вас есть немного времени, будьте добры, сделайте MTF со стрелками, чтобы мы могли рассмотреть, является ли это более выгодным?

заранее спасибо

derfel

Файлы:
 

...

derfel

"Обычную" мультитаймфреймовую версию осциллятора heiken ashi вы можете скачать из этого поста : https://www.mql5.com/en/forum/173574/page250

derfel:
Здравствуйте, mladen,

Только что наткнулся на этот HA-oszillator(Heiken Ashi Oscillator - MQL4 Code Base). Я хотел бы посмотреть, как он выглядит на более высоких ТФ и есть ли от него польза. Если у вас есть немного времени, будьте добры, сделайте MTF со стрелками, чтобы мы могли рассмотреть, является ли это более выгодным?

заранее спасибо

derfel
 

HAoszillator

mladen:
derfel "Обычную" мультитаймфреймовую версию осциллятора heiken ashi вы можете скачать из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page250

Здравствуйте, Младен,

спасибо за ваш быстрый ответ. Я знаю, что есть интересная MTF-тема. Но я написал здесь, потому что я хотел бы увидеть его сглаженным со стрелками, пожалуйста, чтобы сравнить его с отталкиванием, если это возможно. Извините, что не совсем ясно выразил свою просьбу.

Заранее спасибо

derfel

 

Heiken ashi oscillator 2 ...

derfel

Вот, пожалуйста, Переписано, чтобы сделать его немного проще (теперь это отдельный индикатор, ему не нужен отдельный индикатор Heiken Ashi), интерполировано в режиме мультитаймфрейма и добавлены стрелки.

с уважением

Mladen

derfel:
Здравствуйте, mladen,

Спасибо за быстрый ответ. Я знаю, что есть интересная MTF-тема. Но я написал здесь, потому что я хотел бы увидеть его сглаженным со стрелками, пожалуйста, чтобы сравнить его с отталкиванием, если это возможно. Извините, что не совсем ясно выразил свою просьбу.

Заранее спасибо

derfel
Файлы:
 
mladen:
derfel

Вот, пожалуйста

Переписано, чтобы сделать его немного проще (теперь это отдельный индикатор, ему не нужен отдельный индикатор heiken ashi), интерполировано в режиме мультитаймфрейма и добавлены стрелки

с уважением,

Младен

Большое спасибо mladen,

Вы великолепны, что еще я могу сказать, великолепны. Хорошей недели.

пожелания

derfel