Элитные показатели :) - страница 443

 

...

Он находится в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/general

Но я хотел бы попросить всех, пожалуйста, прочитать это сообщение еще раз (особенно конец этого сообщения). В нем объясняется, что было сделано, как и каковы последствия такого рода расчетов.

dakiki:
Привет, Йохан,

Не могли бы вы указать нам, где взять два упомянутых вами индикатора?

Спасибо!
 

Блау эргодический tsi и дивергенция

Доброе утро, Младен,

Надеюсь, вы отлично провели выходные и с нетерпением ждете смены сезонов.

Пожалуйста, будьте добры, поставьте для меня стрелки на этот индикатор. Стрелки на свечах, то есть на пересечениях. И пока вы это делаете, любезно добавьте функцию MTF к нему тоже, plse.

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями успешной недели.

 

...

ValeoFX

Какой тип пересечения вы имеете в виду? Пересечение сигнала и линии tsi или пересечение tsi и нулевой линии?

ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Надеюсь, вы отлично провели выходные и с нетерпением ждете смены сезонов.

Пожалуйста, будьте добры, поставьте для меня стрелки на этот индикатор. Стрелки на свечах, то есть на пересечениях. И пока вы это делаете, любезно добавьте функцию MTF к нему тоже, plse.

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями успешной недели.
 

Пересечение сигнальной линии плз...

Привет, Младен,

Извините за задержку, но я хотел бы получить стрелку на пересечении сигнальной линии, как на этой картинке, прикрепленной, plse.

Заранее благодарю.

Файлы:
 

...

Вот, пожалуйста

с уважением

Младен

ValeoFX:
Привет, Младен,

Извините за задержку, но я бы хотел стрелку на пересечении сигнальной линии, как на этой картинке, плиз.

Заранее благодарю вас.
 

Очень признателен

Очень, очень признателен Младен.

Это "Зверь" или что?

С наилучшими пожеланиями.

 

T3MA работает неправильно

Здравствуйте, у меня есть прикрепленный T3MA indi, который, очевидно, имеет ошибку, которую я не могу исправить. После его установки (например, на график M1 или M5) он не расширяет нарисованную линию при появлении нового бара. Кто-нибудь может это исправить?

Файлы:
t3ma.mq4  4 kb
 
Boxter:
Здравствуйте, у меня есть прикрепленный T3MA indi, который, очевидно, имеет ошибку, которую я не могу исправить. После его установки (например, на график M1 или M5) он не расширяет линию, когда появляется новый бар. Кто-нибудь может это исправить?

Привет, Бокстер,

Младен сделал это некоторое время назад, можете проверить здесь

https://www.mql5.com/en/forum/173058

пост # 75

 

Алерт и электронная почта

Здравствуйте Младен, не могли бы вы добавить оповещения и электронную почту к этому индикатору с возможностью оповещения при пересечении (не только при закрытии), пожалуйста.

Спасибо!

Файлы:
 

...

loumanchew

Боюсь, я не понимаю. Не могли бы вы объяснить более подробно, поскольку индикатор, который вы приложили, не имеет пересечений (на моем графике это выглядит так):

loumanchew:
Здравствуйте, Младен, не могли бы вы добавить оповещения и электронную почту к этому индикатору с возможностью оповещения о пересечении (не только о закрытии), пожалуйста. Спасибо!
Файлы:
123.gif  22 kb