Элитные показатели :) - страница 435

 

Комплименты

altoronto:
ValeoFX, я использую CCI 14, толерантность 10. Я попробую с RSi TM сглаженным nrp, спасибо за совет.

==================

Единственный CCi-набор, который имеет определенный уровень перегрева, это CCi-5.

Просто посмотрите на этот график на M5, на котором я запускаю #DTosc. Вы увидите, что я изменил Dots-сигналы на "звезды", и из того, что я вижу, я должен снова похвалить вас за вашу проницательность.

Рад видеть вас снова, BTW.

Файлы:
altoronto-m5.png  120 kb
 
ValeoFX:
==================

Единственная настройка CCi, которая имеет определенный уровень перегрева, это CCi-5.

Просто посмотрите на этот график на M5, на котором я запускаю #DTosc. Вы увидите, что я заменил точки-сигналы на "звезды", и, судя по тому, что я вижу, я должен еще раз похвалить вас за вашу проницательность.

Рад видеть вас снова, BTW.

На M5 все выглядит хорошо. Я тестирую его на графиках диапазона/ренко и 8-ми пипсовых графиках.

 

Добавление оповещений к Балансу рыночной силы

Не знаю, правильное ли это место для данного запроса, но можно ли добавить оповещение с возможностью отправки по электронной почте, а также визуальное изменение цвета, когда индикатор меняет направление/наклон? Большое спасибо всем, кто вносит свой вклад в этот форум.

Файлы:
 
mladen:
В мартовском номере TASC за 2012 год они снова возвращают идею графиков (индикаторов) "свами".

Насколько я знаю, у нас нет ни одного из графиков (индикаторов) свами, но вот стохастик свами. Он отличается от John Ehlers: мы можем выбрать, какой диапазон стохастических показателей мы хотим рассчитать (по умолчанию он варьируется от 6 до 48) и хотим ли мы генерировать "общий" стохастик или нет (это среднее значение всех стохастических показателей, рассчитанных для стохастика от начала до конца, а затем они усредняются, чтобы дать нам своего рода "общий" стохастик).

Вот пример без генерируемого общего стохастика (вверху) и с ним (внизу)

PS: в этом индикаторе необходимо использовать разумный BarsToDraw. Основная проблема заключается в том, что каждое значение рисуется как объект и даже для небольших начальных и конечных значений имеет тенденцию иметь очень большое количество объектов, а это то, что metatrader не очень любит . Сам расчет оптимизирован, но большое количество объектов может значительно замедлить работу терминала, поэтому я не рекомендую использовать большое количество баров (я думаю, что по умолчанию вполне достаточно для нормального использования - даже так, как у него более 6000 объектов).

Младен,

1-Вы могли бы модифицировать swami stoch, чтобы он работал с различными вариантами MA, выбираемыми пользователем? Индикатор очень надежный и отзывчивый, и я думаю, что используя Hull MA или NonLag MA или T3 вместо SMA для расчета стохастика, мы можем сохранить надежность и получить на пару баров лучшие входы.

2 - Я уверен, что вы уже думали об этом, но если взять несколько прекрасных индикаторов из этого раздела и добавить концепцию Swami, то это может стать отличным вариантом...

С уважением,

S

 

Композитный RSi

Джентльмены (и другие ),

Я подумал, что будет разумно показать вам использование этого нового "Composite RSi", созданного самим Mr.Genius. График показывает #DTosc в первом подокне, затем Composite RSi-3/3 для направления и внизу RSi-13/3 для TREND.

Комментарии были бы признательны, но вчерашние записи были великолепны.

С нетерпением жду ваших комментариев.

Файлы:
 

Я думаю, что это хорошая идея, но свами стохастик нуждается в некоторых дополнительных объяснениях ...

_________________________________________

Стохастик, используемый в нем, не является встроенным стохастиком. Это своего рода сглаженный в 2 раза EMA стохастик. Периоды сглаживания фиксированы (сначала к числителю и знаменателю расчета стохастика применяется сглаживание EMA 3, а затем сам стохастик сглаживается 9-периодным EMA). Таким образом, это довольно далеко от встроенного стохастического индикатора.

Для того чтобы реализовать различные типы усреднения, мне придется сначала решить проблему использования процессора. Это (наряду с большим количеством объектов, которые он создает) является самой большой проблемой. Индикатор Swami с настройками по умолчанию ведет себя как 42 отдельных индикатора (42 разных стохастика вычисляется для того, чтобы показать эти значения). С некоторыми различными типами сглаживания это добавит значительное использование процессора. Если я найду какое-то приемлемое решение, я обязательно опубликую его здесь, поскольку я тоже считаю, что составной стохастик, который он строит, очень надежен (я даже удивился этому - версия Ehlers вообще не имеет этого составного значения, и я был удивлен, что они упустили из виду возможность его использования, поскольку это казалось логичной идеей).

SIMBA:
Младен,

1-Вы могли бы модифицировать swami stoch, чтобы он работал с различными вариантами MA, выбираемыми пользователем? Индикатор очень надежный и отзывчивый, и я думаю, что используя Hull MA или NonLag MA или T3 вместо SMA для расчета стохастика, мы можем сохранить надежность и получить на пару баров лучшие входы.

2 - Я уверен, что вы уже думали об этом, но если взять несколько прекрасных индикаторов из этого раздела и добавить концепцию Swami, то это может стать отличным вариантом...

С уважением,

S
 

T3 Bands - MTF Squeeze indi запрос

Привет, mladen, вы реализовали очень интересную инди для t3 bands и t3 deviation, ссылку на которую я больше не могу найти. Тем не менее, было бы здорово, если бы вы могли также реализовать t3 MTF Squeeze indi на основе t3 bands indi. Спасибо

 

Открытие рынка - сессии

Я ищу индикатор, который показывает горизонтальныелинии для открытия различных рыночных сессий (основной график). Если он также может обрабатывать летнее время, это было бы прекрасно. Я искал везде, но не смог найти ни одного, который мог бы это показать. Все, что я нашел и что ближе всего, это тот, который я разместил ниже - но он строит вертикальные линии.

Может быть, кто-то из одаренных кодеров может изменить индикатор так, чтобы он строил горизонтальные линии вместо вертикальных?

Заранее спасибо.

derfel

Файлы:
 

Идея DTosc

Младен,

Как вы думаете, возможно ли придать #DTosc ту же обработку, что и "Composite RSi", чтобы "ускорить его"?

Я весьма заинтригован этой вашей новой концепцией.

С наилучшими пожеланиями.

 

...

derfel

попробуйте с этим. Добавлен часовой сдвиг. Для автоматического перехода на летнее время индикатор должен быть намного, намного сложнее (он должен знать часовой пояс брокера, настройки перехода на летнее время брокера (не все страны в одном часовом поясе применяют одинаковый переход на летнее время), даты, когда эти переходы происходят ... и так далее). В этой программе вы можете сдвигать все сессии по значению HourShift. Попробуйте это сделать. Возможно, это поможет.

PS: в коде была ошибка, которая привела к неправильному расчету. Сейчас она исправлена.

derfel:
Я ищу индикатор, который показывает горизонтальныелинии для открытия различных рыночных сессий (основной график). Если он также может работать с переходом на летнее время, это было бы прекрасно. Я искал везде, но не смог найти ни одного, который мог бы это показать. Все, что я нашел и что ближе всего, это тот, который я разместил ниже - но он показывает вертикальные линии.

Может кто-то из одаренных кодеров может изменить индикатор так, чтобы он строил горизонтальные линии вместо вертикальных?

Заранее спасибо.

derfel
Файлы: