Элитные показатели :) - страница 411

 

Супер тренд 3

Халвард,

Вот, пожалуйста, Решил назвать его Super trend 3 и включить все опции, которые были добавлены в последнее время. Если вы хотите, чтобы он показывал свечи, сделайте ширину BodyWidth больше, чем WickWidth. Если они одинаковы, вы получите бары (установка разных цветов для тела и фитиля может дать интересные результаты в случае, когда ширина одинаковая). Вы все еще можете выбрать, хотите ли вы, чтобы бары / свечи и линии были видны или не видны вообще. Если вы не хотите, чтобы этикетка отображала что-либо, просто введите пустую строку в параметр LabelText.

supertrend__3.mq4

с уважением

Mladen

halvardu:
Привет, Младен.

Возможно ли получить этот индикатор со свечами вместо графика баров?

С уважением,

Хальвард
Файлы:
supertrend.mq4  13 kb
st_3.gif  23 kb
 

Большое спасибо, Младен

С наилучшими пожеланиями

Халвард

mladen:
Халвард,

Вот, пожалуйста.

Решил назвать его Super trend 3 и включить все опции, которые были добавлены в последнее время. Если вы хотите, чтобы он показывал свечи, сделайте BodyWidth больше, чем WickWidth. Если они одинаковы, вы получите бары (установка разных цветов для тела и фитиля может дать интересные результаты в случае, когда ширина одинаковая). Вы все еще можете выбрать, хотите ли вы, чтобы бары / свечи и линии были видны или не видны вообще. Если вы не хотите, чтобы этикетка отображала что-либо, просто введите пустую строку в параметр LabelText.

supertrend__3.mq4

с уважением,

Младен
 
mladen:
Вот, пожалуйста,

Одно объяснение: когда 2 или более индикатора пытаются нарисовать бары на одном графике, самый верхний будет виден, если ширина всех баров одинакова (это связано с природой построения гистограммы в метатрейдере). Если вы хотите, чтобы все бары были видны, то самый нижний должен быть самым широким и так далее...

с уважением

Младен

Большое спасибо, Младен. Вы рок.

 

неважно, найдите решение....

 

Младен

Доброе утро,

Будьте добры, сделайте такой же индикатор для MT4,...". Leader MACD", то, что мы имеем, немного отличается.

Спасибо

Лидер MACD ...

Еще один индикатор для metatrader 5.

Это Лидер MACD, описанный Гиоргосом Е. Силигардосом в прилагаемой статье. Вкратце, в этом индикаторе есть 2 индикатора в одном. Обычный MACD (который рисуется в виде линий (цветная линия - обычный MACD и пунктирная линия - сигнал)) и индикатор "Leader MACD" (который рисуется в виде заштрихованных областей) Использование заштрихованных областей дает нам более четкое представление о двух индикаторах и гораздо более легкий способ их чтения (чего не было в версии metatrader 4 - было очень трудно читать все это).

 

Лидер MACD ...

С точки зрения стоимости и расчетов они абсолютно одинаковы. Разница заключается в "внешнем виде и ощущениях".


Как я уже говорил в посте, где я выложил версию для metatrader 5, заполненный массив недоступен в metatrader 4 (это можно сделать только в metatrader 5). Но поскольку очевидно, что "внешний вид" очень важен для любого индикатора, и поскольку очевидно, что это помогает его читаемости, вот наиболее близкий к заполненному массив, сделанный в metatrader 4 (используя гистограмму вместо него в этой версии), Цветная гистограмма является "лидером". Также сделан один дополнительный выбор: в этом варианте цвет macd можно выбирать по наклону линии macd или по положению линии macd-сигнала (что, на мой взгляд, более полезно, и поэтому это способ раскраски линии macd по умолчанию)

leader_of_the_macd.mq4

bebeshel:
Доброе утро,

Будьте добры, сделайте такой же индикатор для MT4,..." Leader MACD", то, что мы имеем, немного отличается.

Спасибо

Файлы:
 

Лидер MACD

Я понимаю разницу между этими двумя платформами.

Спасибо.

mladen:
По значению и расчету они абсолютно одинаковы. Разница заключается в "внешнем виде и ощущениях".


Как я уже говорил в посте, где я выложил версию metatrader 5, заполненный массив недоступен в metatrader 4 (это можно сделать только в metatrader 5). Но поскольку очевидно, что "внешний вид" очень важен для любого индикатора, и поскольку очевидно, что это помогает его читаемости, вот наиболее близкий к заполненному массив, сделанный в metatrader 4 (используя гистограмму вместо него в этой версии), Цветная гистограмма является "лидером". Также сделан один дополнительный выбор: в этой версии цвет macd может быть выбран для окраски по наклону линии macd или положению линии macd-сигнала (что, на мой взгляд, более полезно, и поэтому это способ окраски линии macd по умолчанию).

leader_of_the_macd.mq4

 

Младен

простите,

Младен, "Лидер Macd", не имеет "Multi Time Frame", не могли бы вы сделать его с "Timeframe".

Спасибо

 

Простой осциллятор 3

Привет, Младен,

Не могли бы вы сделать mtf версию вашего замечательного "Simple oscillator 3" из поста #4199?

заранее спасибо

derfel

 

...

"Лидер MACD" + возможность мультитаймфрейминга

leader_of_the_macd_-_mtf.mq4

Файлы: