Элитные показатели :) - страница 410

 
mladen:
tradepar

Вот, пожалуйста

Добавлены 2 опции : DrawColorLines и DrawColorBars. Таким образом, вы можете иметь любую комбинацию линий и/или баров. Даже если ни одна из них не видна на графике, алерты будут работать как положено (в своего рода "невидимом" режиме).

supertrend__-_alerts_amp_bars.mq4

с уважением

Младен

Большое спасибо, Младен, за очень быстрый ответ.

Не могли бы вы добавить метку справа, указывающую таймфрейм (M15, H1, H4 и т.д.), как у прикрепленного индикатора?

Не могли бы вы предоставить размер шрифта и выбор цвета для этой метки, если это возможно?

Еще раз большое спасибо

tradepar

Файлы:
 

...

tradepar,

Вот, пожалуйста, Все настраивается, что можно настроить для ярлыка через параметры (даже окно, так что он может отображаться в каком-то подокне, если вы хотите, чтобы это было так), поэтому я думаю, что это будет то, что вы ищете. Текст ярлыка - это тоже параметр, поэтому он будет отображать то, что вы введете в параметре LabelText.

с уважением,

Mladen

tradepar:
Большое спасибо Младен за очень быстрый ответ.

Не могли бы вы добавить метку с правой стороны, указывающую таймфрейм (M15, H1, H4 и т.д.), как у прикрепленного индикатора?

Не могли бы вы предоставить размер шрифта и выбор цвета для этой метки, если это возможно?

Еще раз большое спасибо

tradepar
 
mladen:
tradepar,

Вот, пожалуйста

Все настраивается, что может быть настроено для ярлыка через параметры (даже окно, так что он может быть отображен в каком-то подокне, если вы хотите, чтобы это было так), поэтому я думаю, что это будет то, что вы ищете. Текст ярлыка тоже является параметром, поэтому он будет отображать то, что вы введете в параметре LabelText.

с уважением

Mladen

Спасибо, Младен. Извините, я не прикрепил картинку в прошлый раз.

Я ищу метки, похожие на прикрепленную картинку. Поскольку SuperTrend является мультифреймовым, когда я ставлю 3 раза на 3 разных таймфрейма, я хотел бы видеть метки, как на прикрепленной картинке. Прикрепленный рисунок использует MTF MovingAverage V1, который я прикрепил в предыдущем сообщении.

С уважением,

tradepar

Файлы:
 

...

Вот, пожалуйста Одно объяснение: когда 2 или более индикаторов пытаются нарисовать бары на одном графике, самый верхний будет виден, если ширина всех баров одинакова (это связано с природой того, как строится гистограмма метатрейдера). Если вы хотите, чтобы все бары были видны, то самый нижний должен быть самым широким и так далее...

с уважением

Mladen

tradepar:
Спасибо, Младен. Извините, я не прикрепил картинку в прошлый раз.

Я ищу метки примерно такие, как на прикрепленном рисунке. Поскольку SuperTrend является мультифреймовым, когда я ставлю 3 раза на 3 разных таймфрейма, я хотел бы видеть метки, как на приложенной картинке. Прикрепленный рисунок использует MTF MovingAverage V1, который я прикрепил в предыдущем сообщении.

С уважением,

tradepar
 

Привет, Младен,

не могли бы вы сделать этот индикатор MTF и Interpolate?

Спасибо!!!

С уважением,

Файлы:
hlv.mq4  6 kb
 

...

brax64,

Вот, пожалуйста.

с уважением

Младен

brax64:
Привет, Младен,

не могли бы вы сделать этот индикатор MTF и Interpolate?

Спасибо!!!

С уважением,
Файлы:
hlv_mtf.mq4  11 kb
 

Замечательный индикатор нуждается в оповещении

Привет

первый пост здесь....

нашел этот индикатор (insync index) в этой теме - не могли бы вы сделать оповещение для нулевых пересечений и OB/OS - Levels (текущая свеча и закрытая свеча)?

Мои мечты сбылись бы

insync_index.mq4

Файлы:
 

...

pinkkrebs1,

Вот, пожалуйста, :):) insync_index_-_alerts.mq4.

Он оповещает как о пересечении нулевой линии, так и о достижении уровней перекупленности / перепроданности (он будет оповещать о каждом уровне перекупленности / перепроданности, достигнутом в первый раз, если он отступит и снова достигнет уровня, он будет оповещать снова, независимо от "направления" удара).

с уважением,

Младен

pinkkrebs1:
Привет

первый пост здесь....

нашел этот индикатор (insync index) в этой теме - не могли бы вы сделать оповещение для нулевых пересечений и OB/OS - уровней (текущая свеча и закрытая свеча)?

Мои мечты сбылись бы

insync_index.mq4
Файлы:
 

Спасибо!

 

Привет Младен...

Возможно ли получить этот индикатор со свечами вместо Bar chart?

С уважением,

Халвард

mladen:
Вот, пожалуйста,

Одно объяснение: когда 2 или более индикатора пытаются нарисовать бары на одном графике, самый верхний будет виден, если ширина всех баров одинакова (это связано с природой того, как строится гистограмма metatrader). Если вы хотите, чтобы все бары были видны, то самый нижний должен быть самым широким и так далее...

с уважением

Mladen