Элитные показатели :) - страница 380

 

Еще один jurik rbci на диапазонах, но этот с дивергенцией.

Файлы:
 

спасибо mrTools.......

mladen:
Джим

Вот, пожалуйста

Вы можете вводить таймфреймы в любом порядке, используя обычные способы: периодичность (m1,m5...) или минуты (1,5...).

с уважением

Младен
 

Автокорреляция ...

Давным-давно у меня был спор с одним из членов TSD, в котором я не согласился с этим членом, когда он заявил, что данные на Форекс случайны. Мой аргумент заключался в том, что даже на случайно сгенерированных данных, которые были предоставлены (поскольку это была "контролируемая случайность" - максимальное изменение контролировалось), автокорреляция почти никогда не падает ниже значимого уровня достоверности.


PS: немного больше информации об автокорреляции можно найти здесь : Автокорреляция - Википедия, свободная энциклопедия

PPS: версия "max" - это показатель сложности n x m. Даже при сокращении циклов везде, где я мог, когда используется большой MaxLag, он может быть тяжелым для вашего компьютера. Поэтому лучше всего установить на графике не более 5000 баров и избегать больших параметров MaxLag, пока не будет готова dll версия (я ее тоже делаю), которая должна быть быстрее. И еще одно: пожалуйста, имейте в виду, что это не "направленный" индикатор.

Файлы:
 

Mladen или mrtools

Можете ли вы сделать этот PC индикатор MTF. Пожалуйста, используйте прикрепленный вариант, потому что вы, ребята, переделывали его несколько раз, и эта версия отлично работает как стандартный индикатор.

Спасибо

Рэй

Файлы:
 

Dll версия autocorrelations...

Как и обещал, вот dll-версия autocorrelations max.


PS: распакуйте "autocorrelations.dll" из прикрепленного zip файла в папку "\experts\libraries", чтобы версия dll работала правильно.

 
Файлы:
 

devinci

Вот, пожалуйста

В предыдущей версии были некоторые проблемы в коде, которые вызывали перерисовку (на самом деле, не было предела, сколько баров он мог перерисовать, поскольку некоторые состояния переменных были унаследованы от предыдущего цикла расчета, и они вызывали проблемы, когда поступали новые тики - чем дольше вы оставляли его работать, тем большее расстояние в барах для этой ошибки могло быть).

Сейчас все исправлено, добавлены mtf и алерты (вот пример в mtf.mode).

Что касается использования из советника: самый простой способ следующий:
int trendNow = iCustom(NULL,0,"Sto_CCI_RSI 2","",RsiPer,StochPer,CCIPer,Hot,Smoothing,4,0);

int trendPre = iCustom(NULL,0,"Sto_CCI_RSI 2","",RsiPer,StochPer,CCIPer,Hot,Smoothing,4,1);

if (trendNow!=trendPre)

if (trendNow==!) ... code for buying

else ... code for selling

с уважением

Mladen

devinci:
Привет Младен

Было бы неплохо, если бы вы оптимизировали этот STO_CCI_RSI indi:

Перекрашивает, две точки вместо одной при пересечении двух сигналов + странный пересчет при смене пары или таймфрейма (сотни точек на экране)

+ пожалуйста, добавьте MTF с оповещениями/почтой + оптимизируйте эту строку для использования с i-custom функцией / EA :

IndicatorShortName(timeFrameToString(timeFrame)+" STO_CCI_RSI ("+STO_CCI_RSI _Period + etc....... +")");

Спасибо

С уважением,
Файлы:
 

Sto_cci_rsi

Большое спасибо Младен

Отличная работа - очень профессионально, как обычно

С уважением,

devinci

 

Индикатор двойного QQE

Добрый вечер, Младен,

Не могли бы Вы создать индикатор из двух простых индикаторов QQE. Каждый из них будет иметь свой таймфрейм. (по умолчанию первый - текущий, второй - следующий больший, но должна быть возможность использовать разные для обоих).

Индикатор должен отображать не линии qqe, а цветные квадраты гистограммы. Цвет будет определяться следующим образом:

зеленый QQE1 зеленая линия выше красной И QQE2 зеленая выше красной

красный QQE1 зеленая линия ниже красной И QQE2 зеленая ниже красной

серый : QQE1 зеленый выше QQE2 зеленый ниже ИЛИ QQE1 зеленый ниже и QQE2 зеленый выше.

Я не знаю, что является быстрым, а что медленным, поэтому линия 0 - зеленая, линия 1 - красная, а линия 2 не имеет цвета в моем индикаторе QQE.

Если возможно, добавьте возможность рисовать гистограмму внизу главного окна, а не в отдельном окне.

если возможно, добавьте также оповещения при переходе от серого цвета к красному/зеленому.

заранее спасибо.

С наилучшими пожеланиями

 

mladen

пост 3925, если у вас есть время.

Спасибо

traderduke:
Mladen или mrtools

Можете ли вы сделать этот PC индикатор MTF. Пожалуйста, используйте прикрепленный вариант, потому что вы, ребята, переделывали его несколько раз, и эта версия отлично работает как стандартный индикатор.

Спасибо

Рэй