Элитные показатели :) - страница 362

 

mladen,

Возможно ли для вас запрограммировать "ALL" версию Trix, чтобы я мог видеть несколько TF в одном окне индикатора?

спасибо,

Джим

mladen:
джим

Это разные версии

Вот версия, которая позволяет вам выбрать, является ли T3 адаптивным для обоих используемых расчетов T3 (таким образом, вы можете использовать любую комбинацию обычных и адаптивных T3), и вот сравнение: вверху - "обычный", а внизу - "адаптивный" набор для обоих расчетов T3. Он (адаптивный) на самом деле быстрее показывает кроссы (иногда даже на пару баров быстрее при настройках по умолчанию).

с уважением,

Младен
 

Прошу прощения за поздний ответ...

jarek:
Привет Валео

Какие настройки индикатора RSI-TM Вы используете на правой картинке Вашего сообщения #3680? Я не могу получить стрелки в том же месте, что и вы.

Спасибо за помощь.

==============================

Настройки 14/7, но это зависит от того, какую стрелку вы имеете в виду, Ярек. Возможно, вы имеете в виду стрелку H4, которая отброшена назад и поэтому не может быть использована в качестве индикатора входа в той точке, где стрелка находится сейчас. Только что прочитал ответ Младена, когда я спросил его об этом. Если это другая стрелка, дайте мне знать, но я почему-то думаю, что этого ответа будет достаточно.

С наилучшими пожеланиями.

 

Боллинджер и CCi

Друзья, любители погони за пипсами,

Есть ли у кого-нибудь копия этих двух индикаторов: двойные полосы Боллинджера и полосы Боллинджера с двойным cci?

Рэй

 

Рэй

Я понял следующее: он позволяет вам иметь до 3 полос Боллинджера. Если BandsDeviations(1,2,3) имеет значение больше 0, то будет показана эта полоса, в противном случае она будет пропущена, так что вы можете выбрать, хотите ли вы отображать 1, 2 или 3 полосы.

с уважением

Младен

traderduke:
Друзья, любители погони за пипсами,

Есть ли у кого-нибудь копия этих двух индикаторов: Dual Bollinger bands & Bollinger bands w/ dual cci?

Рэй
Файлы:
 

mladen,

Спасибо большое, еще раз, это даже больше, чем я просил!!!

Двойной cci с полосами Боллинджера был в Stock & commodities 2005 октябрьское издание у кого-нибудь есть копия?

Вечная благодарность,

Рэй

mladen:
Рэй

Я получил это: это позволяет вам иметь до 3 полос Боллинджера. Если BandsDeviations(1,2,3) имеет значение больше 0, то будет показана эта полоса, иначе она будет опущена, так что вы можете выбрать, хотите ли вы, чтобы отображались 1, 2 или 3 полосы.

с уважением,

Младен
 

Рэй

Вот статья, но это не отдельный индикатор. В ней описывается связь между индикатором Bollinger bands (особенно между одной из его вариаций - нормализованной полосой Боллинджера) и CCI. Прикрепляю нормализованную полосу Боллинджера (как описано в статье), чтобы вы могли сразу сравнить, о чем говорит Нил Джон Харрингтон в своей статье.

В качестве примера: вот 14-периодная нормализованная полоса Боллинджера (верхняя) и CCI (нижняя - я использовал цену закрытия в качестве цены CCI для этого примера, хотя CCI должен рассчитываться по типичной цене) Сходство, как утверждает Нил Харрингтон в своей статье, поразительно очевидно, когда мы знаем, что и где искать.

PS: Обратите внимание, что 0 крестов разные - нужно поэкспериментировать с множителем отклонений, чтобы получить кресты в одном месте, но, как видно, кривая как будто скопирована с одной на другую.

с уважением

Mladen

traderduke:
Младен,

Спасибо большое, еще раз, это даже больше, чем я просил!!!

Двойной cci с полосами Боллинджера был в Stock & commodities 2005 Oct edition у кого-нибудь есть копия?

Вечная благодарность,

Рэй
 

Младен

Спасибо за информацию. Я думал, что это двойной индикатор с 2 CCI и 1 BB. Забавно, но большинство информации об индикаторах называют CCI индикатором импульса, а BB - индикатором волатильности.

индикатором волатильности. Я постоянно нахожусь в поиске лучшей комбинации настроек.

Еще раз спасибо

Рэй

mladen:
Рэй

Вот статья, но это не отдельный индикатор. В ней описывается связь между индикатором Bollinger bands (особенно между одной из его вариаций - нормализованной полосой Боллинджера) и CCI. Прикрепляю нормализованную полосу Боллинджера (как описано в статье), чтобы вы могли сразу сравнить, о чем говорит Нил Джон Харрингтон в своей статье.

В качестве примера: вот 14-периодная нормализованная полоса Боллинджера (верхняя) и CCI (нижняя - я использовал цену закрытия в качестве цены CCI для этого примера, хотя CCI должен рассчитываться по типичной цене) Сходство, как утверждает Нил Харрингтон в своей статье, поразительно очевидно, когда мы знаем, что и где искать.

PS: Обратите внимание, что 0 крестов разные - нужно поэкспериментировать с множителем отклонений, чтобы получить кресты в одном месте, но, как видно, кривая как будто скопирована с одной на другую.

с уважением

Младен
 
mrtools:
Это Параболическая взвешенная скользящая средняя конверт тренда.

Пожалуйста, сделайте отдельную histo версию. Спасибо.

 

Все T3 trix (адаптивный)

jim

Вот, пожалуйста, Я использовал последнюю версию индикатора trix, так что этот индикатор тоже может быть адаптивным (это настройка по умолчанию). Кроме того, trix в некоторой степени похож на индикаторы типа macd: значения на разных таймфреймах сильно отличаются, что приводит к тому, что самые низкие таймфреймы отображаются почти как линия. Поэтому их нужно "выравнивать", чтобы каждый таймфрейм был виден одинаково. "Уравнивание" изменяет значения, поэтому если вы ищете оригинальные значения, установите "уравнивание" в false. В противном случае, для визуальной проверки лучше установить "equalize" в true.

с уважением,

Младен

94315jim:
Младен,

Возможно ли для вас запрограммировать "ALL" версию Trix, чтобы я мог видеть несколько TF в одном окне индикатора?

спасибо,

Джим
Файлы:
all_trix.mq4  18 kb
all_t3_trix.gif  36 kb
 

Спасибо большое mladen............

mladen:
джим

Вот, пожалуйста

Я использовал для этого последнюю версию индикатора trix, так что этот индикатор тоже может быть адаптивным (это настройка по умолчанию). Кроме того, trix в некоторой степени похож на индикаторы типа macd: значения на разных таймфреймах сильно отличаются, что приводит к тому, что самые низкие таймфреймы отображаются почти как линия. Поэтому их нужно "выравнивать", чтобы каждый таймфрейм был виден одинаково. "Уравнивание" изменяет значения, поэтому если вы ищете оригинальные значения, установите "уравнивание" в false. В противном случае, для визуальной проверки лучше установить "equalize" в true.

с уважением,

Младен