Элитные показатели :) - страница 360

 
hazelj80:
Я хотел бы узнать, могу ли я получить оповещение по электронной почте на индикаторе inwmarrows, когда стрелка вверх или вниз появляется на закрытой свече для покупки или продажи?

также я хотел бы иметь оповещение по электронной почте на цветном индикаторе macd, когда цвета меняются с зеленого на красный.

заранее спасибо!

Индикатор inwarrows перекрашивается, и почти всегда цвета на macd перекрашиваются, это лучшая версия стрелок ma.

Файлы:
 

Хорошо. Я знаю, что цвета на MACD меняются, когда сигнальная линия пересекает гистограмму. фактически это то, что он должен делать. Этот - дерьмо.

Я вернусь с чем-нибудь получше на эту тему.

 
hazelj80:
Хорошо. Я знаю, что цвета на MACD меняются, когда сигнальная линия пересекает гистограмму. фактически это то, что она должна делать. Эта версия - дерьмо. Я вернусь с чем-нибудь получше на этот счет.

Алерты работают на этой версии, я наблюдал за ней на таймфрейме M1 и не видел, чтобы она перерисовывалась, так что, возможно, вы можете попробовать эту версию, пока не придумаете что-нибудь получше.

Файлы:
macd.gif  21 kb
 

спасибо МЛАДЕН

 

Это сглаженный mfi с использованием 1 из 8 средних, на рисунке используется скользящая средняя Халла для сглаживания индекса денежного потока.

Файлы:
 

привет mrtools,

возможно ли сделать 4 таймфрейм ERGODIC CCI без перерисовки?

большое спасибо

Файлы:
 

shusta

Это мультитаймфреймовый индикатор. Он должен обновлять все бары, принадлежащие целевому таймфрейму, отличному от текущего таймфрейма графика.

Обновление всех баров, принадлежащих целевому таймфрейму, в мультитаймфреймовых индикаторах не является перерисовкой, а совсем наоборот: если не все бары, принадлежащие целевому таймфрейму, обновлены, то вы получите перерисовывающийся индикатор (простое изменение графика туда-сюда, перезапуск и т.п. дадут вам совершенно другие значения, чем должны быть).

с уважением

Mladen

shusta:
привет mrtools,

возможно ли, чтобы 4 таймфрейм ERGODIC CCI не перерисовывался?

большое спасибо
 

HMA с нулевым лагом - крест

Уважаемый Младен

Можете ли Вы сделать индикатор гистограммы: крест 2 с нулевым лагом HMA, готовый вариант для советника?

Если возможны стрелки на окне графика и алерты на корсах, добавьте их тоже.

такнс ббжурек

 

Модифицированная версия MACD для разных пар

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы создать фазово-накопительную версию вашего индикатора MACD different pairs.

Спасибо еще раз!!!

-spotforex

mladen:
fx40

Он работает (это реальные значения macd для этих пар), но одно значение намного больше (USDJPY), чем другое, и поэтому вы получаете такое сравнение.

Такова природа macd. Напомним: macd - это разница двух EMA (экспоненциальных скользящих средних) Такие символы как USDJPY, GBPJPY, EURJPY являются двузначными символами и, по своей природе, имеют гораздо большие значения MACD, чем четырехзначные символы. MACD не является ограниченным индикатором (как стохастик или rsi, например), поэтому так и происходит.

Для того, чтобы сделать их сравнимыми по значениям, добавлены два новых параметра: FirstSymbolMultiplier и SecondSymbolMultiplier. В подобных случаях вы должны установить первый или второй на 100 или 0.01. Но будьте осторожны, так как это деформирует macd (не так просто сделать значения macd равными - возможно, лучшей мерой будет что-то вроде ATR, но тогда это полностью исказит значения macd, так что ...). Вот USDJP - GBPUSD, в котором USDJPY mul;tiplier установлен на 0.01
с уважением, Младен
 

DTosc TM сглаженный

mladen:
ValeoFX

Как и было обещано, здесь представлены 2 "вкуса" dtosc (осциллятор Роберта Майнера Dynamic Trader или индикатор Stochastic Rsi). Один из них применяет сглаживание Тима Морриса к rsi и затем использует сглаженный rsi в расчетах. Другой применяет сглаживание Тима Морриса к стохастику (rsi используется в исходном формате). Я проверял, как лучше всего использовать сглаживание Тима Морриса, и в итоге выкладываю эти две версии здесь

____________________________

Вот сравнения: верхний - обычный dtosc в обоих примерах. В верхнем примере сглаживание применяется к rsi. В нижнем примере сглаживание применяется к стохастику.

Применение сглаживания к rsi имеет свои хорошие стороны, но, на мой взгляд, более полезно применять сглаживание Тима Морриса к стохастику (особенно если принять во внимание пример, подобный этому - где шум для среднего Тима Морриса установлен на 100, добавленный лаг очень мал, а сглаживание, достигнутое с его помощью по сравнению с оригиналом, очень интересно)

.

====================================

Доброе утро, Младен,

Как вы отметили, RSi-версия не является достаточно "полезной", чтобы продолжать работу, по крайней мере, для меня. Однако, версия Stochastic немного лучше, и я продолжу тестировать ее в течение августа, чтобы лучше оценить.

Еще раз благодарю вас.

Наслаждайтесь выходными.

С наилучшими пожеланиями.