Элитные показатели :) - страница 318

 

МЛАДЕН,

не могли бы вы добавить стрелку и оповещение о смене цвета.

спасибо

Файлы:
 

Привет, Младен,

Я использую прикрепленный пользовательский свечной индикатор, найденный на этом форуме. Если я выбираю время свечи 15 минут, то в 12:00 утра (новый день для графика mt4), он рисует наложенную свечу на 30 свечей M1 вместо 15 свечей M1.

Не могли бы вы исправить это?

Спасибо,

tradepar

Файлы:
 

- отредактировано -

Извините за неправильное сообщение

 

Спасибо, Младен...

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

Типы алертов и стрелок контролируются параметром AlertArrowsOnparameter. В зависимости от его значения существует 3 вида алертов/стрелок:
0 - когда пересекаются macd и сигнальная линия (что эквивалентно пересечению osma с нулевой линией)

1 - когда macd пересекает нулевую линию

2 - когда сигнальная линия пересекает нулевую линию

предупреждения Младена

===========================

Как всегда глубоко признателен Вам, Младен.

Надеюсь, у вас были отличные выходные с семьей.

С наилучшими пожеланиями.

 

tradepar

Если я правильно понял то, что вы объяснили, то невозможно показать 15 минутную свечу на 30 минутном графике (этому препятствует временное разрешение метатрейдера - например, если вы установите время 12:14:59 на 30 минутном графике, то метатрейдер выровняет нарисованное значение до 12:00:00, и таким образом он не позволяет рисовать несколько объектов в "межбаровом пространстве").

По поводу пользовательских свечей: вы проверяли этот пост https://www.mql5.com/en/forum/general - возможно я не правильно понял ваш вопрос, в таком случае индикатор из поста по этой ссылке работает корректно и насколько я знаю не имеет нерешенных проблем.

с уважением

Mladen

tradepar:
Привет, Младен,

Я использую прикрепленный пользовательский свечной индикатор, найденный на этом форуме. Если я выбираю время свечи 15 минут, то в 12:00 утра (новый день для графика mt4), он рисует наложенную свечу на 30 свечей M1 вместо 15 свечей M1.

Не могли бы вы исправить это?

Спасибо,

tradepar
 
 

TDI с RSX

Привет, Младен,

Мне интересно, будет ли TDI на основе RSX давать более качественные/мягкие/более своевременные сигналы по сравнению с вашим текущим сглаженным индикатором TDI. Если вы считаете, что это может принести какую-то пользу, не могли бы вы сделать соответствующую замену в удобное для вас время.

Как всегда, спасибо.

-spotforex

mladen:
mktsagli

Вот, пожалуйста

В этой версии добавлена еще одна опция: alertsOnSignalLineCross. Если он установлен в true, то все работает как и раньше. Если установлено значение false, то алерты (и стрелки) поднимаются, когда линия "цена" (синяя линия) пересекает среднюю (желтую) линию. Вот пример того, как выглядит график в случае, когда выбрана вторая (средняя - пересечение желтой линии):
с уважением, Младен
 

отличная работа, МЛАДЕН

СПАСИБО

 
Файлы:
multi_lsma.mq4  10 kb
 

Ошибка ZeroLag_MACD

Привет, Младен,

Я продолжаю получать это сообщение об ошибке:

Не могли бы вы исправить это?

Спасибо!

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

Типы алертов и стрелок контролируются параметром AlertArrowsOnparameter. В зависимости от его значения существует 3 вида алертов/стрелок:
0 - когда macd и сигнальная линия пересекаются (что эквивалентно пересечению osma нулевой линии)

1 - когда macd пересекает нулевую линию

2 - когда сигнальная линия пересекает нулевую линию

предупреждения Младена