Элитные показатели :) - страница 294

 

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы Вы добавить опцию ввода ForSymbol в нормализованный индикатор SSA.

Заранее спасибо.

-spotforex

Файлы:
 

HI MLADEN можете ли вы сделать гистограмму индикатора "солнечный ветер радость"?

заранее спасибо за прекрасную работу...

 

Возвращение из школы...

Доброе утро, Младен,

Первое, что я сделал, это уменьшил цифры уровня на Алерте с 0.00 до 0.0089, но сохранил верхний уровень @ 1.0000.

Он работал в режиме реального времени до закрытия рынков.

Я прилагаю здесь для вашего ознакомления скрин-принт, на котором показаны проблемы, связанные с тем, чего я пытаюсь достичь с помощью VolatiltyBands Alerts, и снова я пронумеровал график для вашего удобства следующим образом:

A. Выстрел до 1.1097 и все еще нет сигнала от индикатора Alert.

B. Выстрел до 1.0340 с теми же результатами.

C. Упал до -0.0825, и индикатор Alert показал желтую крышку на свече, отмеченной в 16:55.

D. Снижение до -0.0441 и отсутствие сигнала.

E. Выстрел вверх до 1.0391 с отличным сигналом.

Я хотел бы иметь сигнал на каждой свече, где Полосы Волатильности достигают заданных уровней (таких как 1.0000 и 0.0089 в данном случае), даже если он будет предупреждать на каждой отдельной свече, если предупреждение приходит, когда достигаются максимальный/минимальный уровни.

Спасибо за ваше терпение и желаю вам приятных выходных в кругу семьи.

Искренне.

Файлы:
 

Без неуважения...

mktsagli:
HI MLADEN вы можете сделать гистограмму индикатора "солнечный ветер радость" спасибо заранее за удивительную работу ...

Привет, без всякого неуважения, вы не читаете эту тему?

 

ValeoFX

Вот этот

Добавлены еще две опции : ShowAllLevelBreaks и ShowReversals. Если вы установите ShowAllLevelBreaks, он будет показывать стрелку каждый раз, когда уровень пересекается, и если вы установите ShowReversals, он будет показывать стрелки, когда он разворачивается от значений, которые выше или ниже заданных уровней. Вот примеры для случая, когда ShowAllLvelesBreak - true, а ShowReversals - false
И когда ShowReversals также установлено в true.
Чтобы уточнить: он будет показывать развороты, только если ShowAllLvelesBreak установлен в true.

______________________________________

Также, чтобы "покрыть все базы", добавлено сглаживание (то же самое сглаживание, что и в версии, с которой вы сравнивали индикатор, когда получили другой результат) Длина сглаживания по умолчанию установлена на 1, что означает, что сглаживание отсутствует, но. если вы хотите сравнить его с версией, к которой вы привыкли, установите длину сглаживания на желаемую длину сглаживания, которую вы обычно используете в той версии (btw: длина сглаживания jurik не обязательно должна быть целым числом, поэтому можно использовать любое число > 1 для сглаживания), в этом случае вы можете получить что-то вроде этого.
Все примеры были с длиной 2.0, а в случае применения сглаживания длина сглаживания была 5.0 (для того, чтобы было более наглядно видно, что происходит со значениями индикатора при дополнительном сглаживании)

с уважением

Младен

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЛАДЕН

возможно ли иметь гистограммную версию индикатора радости солнечного ветра?

это моя третья просьба...

приятных выходных

спасибо...

Файлы:
 

mktsagli

Вот, пожалуйста, перечитайте мой пост, где я выложил индикатор и почему я его сделал и как он делает то, что делает (часть про "3 раза перерисовывает").
с уважением

Младен

mktsagli:
ПРИВЕТ МЛАДЕН

возможно ли иметь гистограммную версию индикатора радости солнечного ветра?

Это моя третья просьба...

приятных выходных

спасибо...
 

Благослови вас Младен

Прошу прощения, что не включил это в свой первоначальный запрос , но не могли бы вы добавить опцию 'Invert' тоже.

Спасибо

mladen:
spotforex

Вот, пожалуйста Вот пример с 2 символами, которые не связаны с самим символом графика.

с уважением, Младен
 

mladen

Спасибо за супертренд.

Я пытался добавить тренд в KC, но не могу заставить его показывать 1 или -1 в окне данных. Можете ли вы показать мне ошибки моего пути?

Рэй

 

Большое спасибо Младен

mladen:
ValeoFX

Вот этот

Добавлены еще две опции: ShowAllLevelBreaks и ShowReversals. Если вы установите ShowAllLevelBreaks, он будет показывать стрелку каждый раз, когда уровень пересекается, а если вы установите ShowReversals, он будет показывать стрелки при развороте от значений, которые выше или ниже заданных уровней. Вот примеры для случая, когда ShowAllLvelesBreak - true, а ShowReversals - false
И когда ShowReversals также установлено в true.
Чтобы уточнить: он будет показывать развороты, только если ShowAllLvelesBreak установлен в true.

______________________________________

Также, чтобы "покрыть все базы", добавлено сглаживание (то же самое сглаживание, что и в версии, с которой вы сравнивали индикатор, когда получили другой результат) Длина сглаживания по умолчанию установлена на 1, что означает, что сглаживание отсутствует, но. если вы хотите сравнить его с версией, к которой вы привыкли, установите длину сглаживания на желаемую длину сглаживания, которую вы обычно используете в той версии (btw: длина сглаживания jurik не обязательно должна быть целым числом, поэтому можно использовать любое число > 1 для сглаживания), в этом случае вы можете получить что-то вроде этого.
Все примеры были с длиной 2.0, а в случае, когда применяется сглаживание, длина сглаживания была 5.0 (для того, чтобы было более наглядно видно, что происходит со значениями индикатора при дополнительном сглаживании).

с уважением

Mladen

===========================

Как всегда глубоко признателен, Младен. Желаю вам еще одной успешной недели.

С наилучшими пожеланиями.