Элитные показатели :) - страница 290

 

Здравствуйте, ребята

Говоря о динамическом индексе, он никогда не работал, потому что он слишком сложный. Я потерял много, используя этот индикатор, когда я был новичком, мой совет, если вы хотите использовать индикатор, сделайте его простым для понимания, а не загромождайте график, потому что они не для трейдеров, как мы, которые охотятся за пунктами, а для программистов или ракетных ученых.

программистов или ракетчиков, так что мой совет новичкам - не увлекайтесь Томасом Эдисоном или Эйнштейном, вы только испортите свой счет.

Я хотел бы поделиться с вами некоторыми индикаторами, первый из которых - индикатор Боллинджера.

а второй я получил от друга Карла, он называется комментатор.

комментарии о вашей торговле, вам не нужно слушать комментарии все время,

просто помощь, так что смотрите на то, что говорят ваши индикаторы .Третий - советник для свинг-трейдинга Все вышеперечисленное вставляется в индикатор в файле эксперта, а затем перетаскивается на ваш график.

наилучшие пожелания и счастливой торговли

jonnieboy

 

Mrtools

MrTools. для обеспечения улучшения "Ultra Dynamic Trend", сказал, что индикатор имеет некоторые ошибки ?

Я немного тяжеловат, но, повторяю, если у вас есть "WPR smooth2", и если вы можете выложить на веб. , я многим обязан.

Большое спасибо.

 

maccanz

Что касается LC RSI: индикатор из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/general уже является mtf и если вы установите параметр SmoothLength в <= 1, вы получите точно такие же значения, как и LC RSI (вот сравнение этих двух индикаторов с rsi length установленным на 13 и rsi modifier установленным на 1.5)

и вот это в режиме mtf

с уважением

Mladen

maccanz:
Привет Младен

не могли бы вы перевести в режим MTF прилагаемый файл

спасибо
Файлы:
 

Привет Младен,

Не могли бы вы сделать так, чтобы этот индикатор отображался только на дневном графике (24 часа). это очень важно для отображения уровней сопротивления и поддержки. спасибо заранее.

Файлы:
 

Здравствуйте, rosijitosin

Я думаю, что вы можете получить эту возможность довольно просто: откройте список индикаторов на вашем графике (ctrl i), отредактируйте свойство "sweetspot"; откройте вкладку визуализации и выберите, на каких таймфреймах вы хотите визуализировать ваш инди, готово!

С уважением,

Brax64

 
bkennedype:
Кто-нибудь когда-нибудь видел индикатор, подобный тому, что на этой картинке.....

Спасибо

Бен

Да, это Leledc-SsrcForceFinal.mq

 

спасибо за объяснение, это то, что я имел в виду. так же, как поворотный пункт на диаграмме. извините, возможно, я недостаточно красноречив, чтобы объяснить это технически. спасибо заранее.

Файлы:
pivot.gif  19 kb
 
brax64:
Здравствуйте, rosijitosin

Я думаю, что вы сами можете получить эту возможность довольно легко: откройте список индикаторов на вашем графике (ctrl i), отредактируйте свойство "sweetspot"; откройте вкладку визуализации и выберите, на каких таймфреймах вы хотите визуализировать ваш инди, готово!

С уважением,

Brax64

Уважаемый brax64

Интересно, можете ли вы поделиться своим хорошим сетапом на ренко (пост #1828 на Mr. nims

renko ashiscalping system)

С уважением

Дэн

 
dansmol:
Уважаемый brax64

Не могли бы вы поделиться своим хорошим сетапом на ренко (пост#1828 на Mr nims

renko ashiscalping system)

С уважением,

Дэн

Привет Дансмол,

как я уже говорил в предыдущем сообщении этой темы, я поделюсь этим шаблоном только с продвинутыми элитными членами, потому что я использую индис из этого раздела (я являюсь членом). Пожалуйста, напишите мне в PM доказательство того, что вы являетесь продвинутым членом элиты, и я буду рад выслать вам шаблон с indis.

С уважением,

brax64

 

Младен, не могли бы вы добавить опцию для разных валют в прилагаемый индикатор?

Заранее благодарю, как всегда.

Искренне ваш

Altoronto

Файлы:
asi.mq4  3 kb