Элитные показатели :) - страница 229

 

Кодекс,

По поводу SnakeForce могу ответить сразу: он использует в своих расчетах центрированную тринагулярную МА. Это означает, что треугольная МА сдвинута на полпериода в прошлое (влево), а остальные пропущенные таким образом бары экстраполируются. Короче говоря, поскольку экстраполяция никогда не является "улицей с односторонним движением", SnakeForce не может быть изменен, чтобы не пересчитывать (перерисовывать)

______________________________

Что касается TrendMagic: это переименованный SuperTrend, первоначально созданный Джейсоном Робинсоном, и он унаследовал самую известную его часть (перекрашивание), хотя логика в нем здравая, и только из-за неудачной проблемы с перекрашиванием цвета он стал печально известным.

Прикрепляю версию, которая не перерисовывается (насколько я помню, я ее еще не выкладывал, поэтому выкладываю здесь) Один параметр требует пояснения: OldCalculation. Есть некоторые версии супертренда, которые использовали фиксированную разницу для расчета, когда тренд меняет направление или "шагает" в том же направлении. Если вы установите OldCalculation в true, он будет рассчитывать, как те ранние версии, в противном случае он будет использовать обычный средний истинный диапазон для этой задачи (по умолчанию).
с уважением,

Младен

Codex:
Привет MLaden,

Не могли бы вы посмотреть, можете ли вы настроить следующие два индикатора, чтобы они не перекрашивались?

1. SnakeForce

2. Trend Magic

Искренне признателен за вашу помощь.

Заранее благодарю.

Кодекс.
Файлы:
 

На всякий случай

Это змеиная сила, сделанная для использования простой треугольной МА (поэтому нет перерисовки последних 5 баров) Вы можете ясно видеть, где произошел сдвиг и как на это влияет центрирование треугольной МА (вверху - оригинальная змеиная сила с центрированной ТМА (перерисовка последних 5 баров), а внизу - SnakeForce с "обычной: TMA - без перерисовки)
PS: не беспокойтесь о предупреждениях, выдаваемых компилятором - я просто оставил весь код, который больше не используется, в этой версии, так что эти предупреждения доброкачественные
Файлы:
 

Двойная благодарность MLaden !!!!

 

Существует множество отличных советников для решения этой задачи. На мой взгляд, лучший из них, который я использую, - это многоцелевой советник по управлению торговлей Стива Хопвуда. Наберите его в Google, и вы его найдете.

Я использую этот советник на одном графике, чтобы управлять моим going to BE для всех сделок. Вы можете настроить его на управление всеми парами, только определенными парами или только той парой, на графике которой он находится.

Нет необходимости изобретать это колесо. Этот советник должен делать то, что вам нужно. Если вы не можете найти его, отправьте мне сообщение PM.

Бен

tekila:
Здравствуйте, я ищу эксперта с такими возможностями.

Каждый раз, когда вы берете позицию, он будет автоматически размещать ваши "Take Profit" и "Stop Loss" на заданных уровнях, установите уровни так, как вы хотите. Он также приведет ваш "Стоп Лосс" к безубытку после того, как цена переместится на заданные пункты в прибыли...

спасибо
 

Извините, ребята, хотел написать это в другом месте. Как и вы, джентльмены. Надеюсь, вы все сможете продолжать в том же духе. Спасибо.

Файлы:
 

Здравствуйте, mrtools.

Я согласен с тем, что было сказано о MTF версии индикатора ценового канала, которым вы любезно поделились с нами. Это может быть только хорошо, если это возможно для вашего кода.

В любом случае, я очень благодарен вам всем!

 

Младен,

Я рассматривал индикатор SSA Squeeze of Averages для скальпинг-сетапа. Меня не очень интересует гистограмма, только точки у нулевой линии, которая, как я понимаю, исходит от индикатора SSA of Price. См. рисунок ниже - я установил цвета гистограммы на none, чтобы добиться такого вида.

Можно ли добавить к этому отображение Histo Y/N... и сделать его MTF. Для MTF... может ли цвет быть другим, когда старший таймфрейм не закрыт. В идеале один индикатор должен позволять до 3 рядов... Я бы планировал использовать M15, M5 и M1 и тайм входы на M1 только в направлении уже подтвержденных трендов M5 и M15.

И было бы здорово иметь оповещение, которое работает на основе таймфреймов, которые вы хотите подтвердить.

Я могу загрузить dll файл, если он вам нужен.

Спасибо

Бен

 

Я поддерживаю предложение о создании нового индикатора ssa, описанного bKennedype, и я также с нетерпением жду MTF-версию индикатора ценового канала от Mr. Tools.

 

:):):)

Вот (пока только версия, где можно выбирать отображение данных - mtf и остальные сделаю и выложу чуть позже)

Вот два основных режима отображения (Бен Я использовал параметр, который, кажется, вы планировали использовать для этого : DataDisplayOff) Если он установлен в true, вы получите верхний индикатор, если в false - нижний.
PS : и версия mtf с алертами тоже
с уважением

Mladen

ismael360:
Я поддерживаю предложение о создании нового индикатора ssa, описанного bKennedype, и я также с нетерпением жду MTF версию индикатора ценового канала от Mr. Tools.
 

Отсутствующая .dll

Здравствуйте, Bkennedype,

SSA не хватает .dll-файла. Не могли бы вы помочь?

Спасибо

Патона