Элитные показатели :) - страница 227

 

Младен

Во-первых, спасибо за Zero Nonlag Pkg.

У меня есть несколько версий Hull MA, но эта, кажется, самая новая версия с большим количеством дополнений в той или иной форме. Можете ли вы добавить к этому индикатору свой "manage alert", который уберет большинство неаккуратных дополнений, таких как стрелки?

PS: Я только что увидел, что он перерисовал 2 свечи, во время текущей, конечно, но он также изменил предыдущую? Можете ли вы исправить это или лучше просто выбросить его?

Спасибо

Рэй

Файлы:
 

ElliotWaves

Привет Младен

Анализ волн Эллиота

Не могли бы вы подсказать мне источник помощи.

Спасибо

Плохой английский

 

Рэй

То, как он закодирован, будет перерисовывать в некоторых случаях.

В этом посте https://www.mql5.com/en/forum/general у вас есть скользящая средняя Халла (метод 8) среди прочих с mtf и алертами и не перерисовывающимся кодом.

с уважением

Младен

traderduke:
Mladen

Во-первых, спасибо за Zero Nonlag Pkg.

У меня есть несколько версий Hull MA, но эта, похоже, самая новая версия с большим количеством дополнений в той или иной форме. Можете ли вы добавить к этому индикатору свой "manage alert", который уберет большинство неаккуратных дополнений, таких как стрелки?

PS: Я только что увидел, что он перерисовал 2 свечи, во время текущей, конечно, но он также изменил предыдущую? Можете ли вы исправить это или лучше просто выбросить его?

Спасибо

Рэй
 

mladen

Спасибо!!!

Рэй

 

Здравствуйте, mladen.

Не могли бы вы закодировать простое оповещение, когда все цифровые фильтры - на графике - для настраиваемых пользователем ea таймфреймов сигнализируют в одном направлении?

(Простое оповещение, когда все настраиваемые пользователем цифровые фильтры таймфрейма совпадают, без весов или настраиваемых уровней оповещения - те, что вы закодировали ранее, являются удивительными индикаторами, но их правильная настройка выше моего уровня мастерства).

На рисунке ниже для тестирования используются 15м, 30м, 60м и 240м fatl на 5м таймфрейме.

Спасибо.

P.S. Индикатор PriceChannel очень хороший mrtools. Спасибо.

 

Спасибо, Бен...

bkennedype:
Вот недельные и месячные графики, которые я использую. Они немного изменены по сравнению с тем, что создал mladen.... и используют закрытие в качестве якоря, а не традиционные (H+L+C)/3.

Итак, я думаю, как далеко цена продвинулась от закрытия по отношению к предыдущему недельному или месячному диапазону.

Бен

======================

Спасибо, Бен, что опубликовал их. Похоже, что они добавляют ценность моим графикам.

С наилучшими пожеланиями.

 

Младен,

Сейчас jurik volty предупреждает как при пересечении сигнальной линии сверху, так и снизу.

Не могли бы вы добавить опцию, чтобы он оповещал только когда вольтик пересекает сигнальную линию снизу?

спасибо,

Джим

mladen:
Джим

Вот, пожалуйста

Работает в обоих режимах и хорошо работает в mtf тоже
с уважением, Младен
 

newtrader100

Вот, пожалуйста К сожалению, код не прост (но работа с несколькими таймфреймами одновременно никогда не бывает простой) Просто имейте в виду, что он суммирует тренды из нескольких таймфреймов. Так, например, если месячный тренд изменится, то изменится оценка для каждого бара, который принадлежит этому месячному бару. Это не выглядит плохо, но не забывайте, что это происходит на нескольких временных интервалах.
Напоминание о FilterTypeparameter0
-> Fatls

1 -> Satl

2 -> Rftl

3 -> Rstl

приветствует

Mladen

newtrader100:
Здравствуйте, mladen.

Не могли бы вы закодировать простое оповещение, когда все цифровые фильтры - на графике - для настраиваемых пользователем ea таймфреймов сигнализируют в одном направлении?

(Простое оповещение, когда все настраиваемые пользователем цифровые фильтры таймфрейма согласуются, без весов или настраиваемых уровней оповещения - те, что вы закодировали ранее, являются удивительными индикаторами, но их настройка выше моего уровня мастерства).

На рисунке ниже для тестирования используются 15м, 30м, 60м и 240м fatl на 5м таймфрейме.

Спасибо.

P.S. Индикатор PriceChannel очень хороший mrtools. Спасибо.
 
94315jim:
mladen,

Сейчас jurik volty предупреждает как при пересечении сигнальной линии сверху, так и снизу.

Не могли бы вы добавить опцию, чтобы он оповещал только тогда, когда вольтик пересекает сигнальную линию снизу?

спасибо,

Джим

Большое спасибо mladen!

Джим, попробуйте нижеприведенный вариант, возможно, это то, что вам нужно. Не помню точно, но, кажется, я удалил строку кода с сигналом снизу и, кажется, это сработало.

Сейчас слишком занят, чтобы проверить, но сейчас это должно сработать.

С уважением.

Файлы:
 

Уровни довольно интересны.... обращайте наибольшее внимание на 38.23, 50 и 61.8 на недельном и месячном графиках.

Спасибо

CanuckCT

ValeoFX:
======================

Спасибо, Бен, что опубликовал их. Похоже, что они добавляют ценность моим графикам.

С наилучшими пожеланиями.