Элитные показатели :) - страница 194

 

Игорь,

какие настройки вы бы рекомендовали для этой новейшей версии (v7.9) и какой другой индикатор, если таковой имеется, вы бы использовали вместе с ним? Спасибо.

Антонио

igorad:
Новая (более сглаженная) версия NonLagMA.

Новые входы:

A_Factor -Amplitude factor = 0...1.0 (например, 0.7)

S_Factor -Фактор сглаживания (работает как средний период (может быть отрицательным и должен быть целым числом): -2...5).

G_Factor -Геометрический (гиперболический) фактор = 0...1.0 (например, 0.5)
 

предупреждающие стрелки

привет Младен

tenkan и kijun adxvma final (5m) ve adxvfinal (30m)

Когда срублен и поднят

алерты и стрелки

спасибо

Файлы:
system.rar  53 kb
pictures.gif  50 kb
 

Пересекающиеся стрелки

Привет, Младен:)

Как у тебя дела сегодня?

Пожалуйста, добавьте стрелки пересечения нулевой линии на текущий график.

спасибо!

Файлы:
adx_trend.mq4  7 kb
 

ValeoFX

Вот, пожалуйста,
с уважением

Младен

ValeoFX:
Привет, Младен,

Надеюсь, вы хорошо выспались после вчерашней работы.

Извините, что возвращаюсь к DTosc, который, похоже, "заменил" мой верный Stochastic с апломбом.

Не могли бы вы добавить ARROWS на свечи, когда DTosc достигает макс/мин-уровней? Смертельно точный и очень помог мне только за последнюю неделю.

Заранее благодарю вас.
Файлы:
 

яма

Держи и ты
PS: интересно, как он ведет себя в трендах, не правда ли. В сочетании с некоторыми adxvma более высокого таймфрейма (я использую 1 час adxvma на EURUSD) и используется как краткосрочное целое ... хотя они принадлежат к одному семейству, кажется, что есть "что-то в этом":)

с уважением

Младен

yama728:
Привет Младен:)

Как у вас дела сегодня?

Пожалуйста, добавьте стрелки пересечения нулевой линии на текущем графике.

спасибо!
 
mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста.

с уважением, Младен

Доброе утро, Младен,

Глубоко признателен.

С наилучшими пожеланиями.

 

ValeFX

Эта показывает стрелки, когда линии dtosc пересекаются. Мне было (и остается) непонятно, что такое "максимальные уровни" Если вы имеете в виду уровни 70 и 30, то это просто, но если вы имеете в виду максимумы и минимумы значений индикатора (какое бы значение вы ни выбрали), то это прямая дорога к перерисовке (максимумы и минимумы не могут быть определены без перерисовки - вспомните индикаторы зигзаг: если бы это можно было сделать без перерисовки, мы бы уже давно имели святой Грааль ).

с уважением

Младен

ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Глубоко признателен.

С наилучшими пожеланиями.
 
mladen:
ValeFX

Этот показывает стрелки, когда линии dtosc пересекаются. Мне было (и остается) неясно, что такое "максимальные уровни" Если вы имеете в виду уровни 70 и 30, то это просто, но если вы имеете в виду максимумы и минимумы значений индикатора (какое бы значение вы ни выбрали), то это прямая дорога к перерисовке (максимумы и минимумы не могут быть определены без перерисовки - вспомните индикаторы зигзаг: если бы это можно было сделать без перерисовки, мы бы уже давно имели святой Грааль).

с уважением

Mladen

=============================

Привет, Младен,

Да, я только что понял, что этот индикатор показывает стрелки на пересечении двух линий, но я хотел бы видеть стрелку, когда индикатор достигает 100, и эта стрелка должна показывать вниз над свечой, а когда индикатор достигает 0, он должен показывать стрелку под свечой, направленную вверх.

Прошу прощения за недостаточно ясную формулировку моего первого запроса и заранее благодарю вас за доработку этого запроса. Очень признателен.

 

ValeoFX

Вот он - в примере используются настройки по умолчанию
_________________________ Добавлены параметры
:ShowArrowsOn100_0 - нужно ли показывать касания максимума-минимума (если установлено false, то работает как раньше, если true - показывает стрелки, как вы описали)

UseSignalLineFor100_0 - нужно ли использовать сигнальную линию

для касаний максимума-минимума (при настройках по умолчанию почти никогда не касается, но может быть при других настройках касается - я не тестировал этот параметр тщательно, поэтому по умолчанию установлено false - для касаний используется значение осциллятора) regards

Младен

ValeoFX:
=============================

Привет, Младен,

Да, я только что понял, что этот индикатор показывает стрелки на пересечении двух линий, но я хотел бы видеть стрелку, когда индикатор достигает 100, и эта стрелка должна показывать вниз над свечой, а когда индикатор достигает 0, он должен показывать стрелку под свечой, направленную вверх.

Прошу прощения за то, что не был достаточно ясен в моем первом запросе, и заранее благодарю вас за доработку этого запроса. Очень признателен.
 

спасибо!!!

Привет, Младен, Спасибо!!!