Элитные показатели :) - страница 162

 

yama,

Прикрепил его к тому же посту, где выложил T3_DPO-V2.Можно выбрать "на основном графике" и/или "на индикаторе" стрелки. Добавил также алерты (на всякий случай ).

с уважением

mladen

yama728:
Привет, Младен, большое спасибо.

У меня есть один вопрос.

Можете ли вы добавить пересекающуюся стрелку на T3-Dpo v2?
 

к mladen

Хорошо...

Пожалуйста, прикрепите стрелки "на основном графике" и алерты тоже:)

спасибо... большое спасибо!

 
mladen:
yama,

Прикрепил его к тому же посту, где выложил T3_DPO-V2.Можно выбрать "на основном графике" и/или "на индикаторе" стрелки. Добавил также алерты (на всякий случай ).

пожелания

mladen

Привет Младен,

Эта версия со стрелками - очень хороший индикатор. Есть ли возможность сделать гистограмму двухцветной (т.е. один цвет, когда бар выше предыдущего и другой цвет, когда ниже)?

Большое спасибо,

Пол.

 

Пол,

Как здесь ?

пожелания

mladen

stav01:
Привет, Младен,

Эта версия стрелок - очень хороший индикатор. Есть ли возможность сделать гистограмму двухцветной (т.е. один цвет, когда бар выше предыдущего и другой цвет, когда ниже)?

Большое спасибо,

Павел.
 

Mtf Stoch Histo

хай младен

mtf

интерполировать

спасибо

 

Извинение вместе с благодарностью

mladen:
ValeFX

Хорошо, давайте попробуем

Остин Пассамонте опубликовал нечто очень похожее 2 года назад, так что это своего рода "переиздание" той идеи. Это версия, в которой значения по умолчанию для разворотных уровней находятся на уровне 38,61% диапазона, но вы можете легко изменить их через параметры на фибо-уровни, которые Пассамонте предлагает в своей статье TASC (0.25, 0.50 и 0.75, и тогда это выглядит как на картинке ниже) или на любые уровни, которые вы хотите. Если параметр level установлен в 0 или меньше 0, он будет опущен.
PS: Пассамонте в своих расчетах (опубликованных здесь: CM Dynamic Pivots* TradeStation ) использует немного другой расчет (на самом деле он предпочитает низкий уровень), но включил этот способ расчета в индикатор как "AlternativeCalculation", и он выглядит так (с уровнями, установленными на 0.38 и 0.61) Он, неявно, включает уровни 25, поскольку то, что он называет "midHigh" и "midLow" на самом деле 25% уровни. Поскольку это выглядит лучше, чем расчеты 25, 50 и 75%, решил установить эти параметры по умолчанию .
с уважением, mladen

============================

Прежде всего, прошу прощения за то, что не поблагодарил вас раньше, но по какой-то странной причине я пропустил это сообщение. Я очень ценю вас и ваше время.

Я запущу его на этой неделе и сообщу о своих результатах.

Искренне.

 
mladen:
Питер,

Вот один из них, который может сделать то, о чем вы просили

Это другой индикатор (как вы узнаете) Причины не адаптировать тот, который вы разместили: он иногда дает неправильный сигнал (по крайней мере, он иногда дает его мне, когда я меняю таймфреймы) Поэтому я использовал тот, который у меня есть. Изменения цвета такие же, если вы используете ChangeOnDirectionChange (см. сравнение - SignalEMA установлен на 0 в нижнем, и тогда он не показывает сигнальную линию).
О параметре ChangeOnDirectionChange: этот индикатор может менять цвета и способ оповещения в зависимости от этого параметра. Если он установлен в true, то он будет менять цвет (и оповещать) при изменении наклона dss. Если параметр установлен в false и SignalEMA больше 0, то он будет менять цвет (и сигнализировать) при пересечении dss - сигнальной линии (см. сравнение: верхний показывает изменение наклона, нижний - пересечение сигнальной линии).
Параметр, который вам нужен: ShowHigherTimeFrame. Если параметр установлен в true, он будет автоматически показывать на один таймфрейм выше текущего таймфрейма (если только это не месячный таймфрейм, когда нет более высокого таймфрейма).

____________________________

PS: длина по умолчанию в этой программе изменена с 13,8 на 32,9, отсюда и разница, если вы просто поместите ее на график без изменения параметров.

с уважением

mladen

==============================

Младен, когда у вас будет время, не могли бы вы добавить "точку"/стрелку на пересечении индикатора, пожалуйста?

Из того, что я могу видеть, это огромное (!) улучшение по сравнению с предыдущим, который я отображаю здесь в первом подокне.

Буду очень признателен.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

Спасибо.

Отлично. Спасибо!

QUOTE=mladen;358213]Paul,

Нравится вот это ?

с уважением

mladen

 

Bressert

peterke:
Младен, большое спасибо, я попробую.

rgds

Питер

Младан, работает хорошо, я очень ценю вашу помощь

с уважением

Питер

 

Привет

Привет, Младан, большое спасибо за тип стрелки!!!