Элитные показатели :) - страница 158

 
mladen:
casaliss,

эти (и еще несколько ) вы можете найти в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/178741

У них нет такой опции, но эти индикаторы на самом деле применяют линейную интерполяцию.

с уважением

младен

спасибо Младен

 

Fudo RSX

Привет, Младен,

Спасибо! Это именно то, что я искал.

Мне нравится цветной rsx гораздо больше, чем фоновые блоки, он более интуитивен.

пожелания,

fudo

mladen:
Fudo

Вот, пожалуйста.

Сделал некоторые изменения (фактически новый индикатор, но это то, что я вывел как идею) Проверьте, если это то, что вы имели в виду.

Первое изменение заключается в том, что я убрал цветные блоки и добавил цвет к линии RSX, так что теперь он показывает, когда он находится выше или ниже сигнальной линии (таким образом, изменение цвета - это не наклон RSX, а его отношение к сигнальной линии). Во-вторых, теперь это однофайловый индикатор (нет необходимости во внешнем индикаторе Rsx).

Что касается того, к чему он применяется: вы можете выбрать - если вы установите TmaApplyToto 0, то он будет применяться к RSX, в противном случае он будет применяться к сигнальной линии (MA от RSX).
с уважением, Младен
 
Файлы:
 

plz MTF

привет всем:)

plz MTF этот индикатор.

извините за мой плохой английский...

Файлы:
 
Вот, пожалуйста, Интерполированный и неинтерполированный.
с уважением

mladen

yama728:
Привет всем:)

пожалуйста, сделайте MTF для этого индикатора.

извините за мой плохой английский...
Файлы:
 

VortexIndicator

Привет Младен

VortexIndıcator

MTF

Спасибо

Файлы:
 
mladen:
casaliss

Вот, пожалуйста

Использовал оригинал вместо того, что вы выложили (в оригинале это выглядит как верхний вариант), но добавил отображение разницы (нижний вариант - установите параметр ShowDifference() в true, чтобы получить его) Не использовал тот, что вы выложили, из-за некоторых ошибок кодирования в нем (честно говоря, когда я вижу что-то подобное :

for( i=0; i<1000 ; i++ )

{

...

}

когда цикл имеет 998 выполнений слишком много в 99,99% случаев я просто разворачиваюсь и использую или пишу что-то другое, но видя, что TRO "вмешался" в код, не удивительно, что в нем есть такие "вещи", я бы добавил)

Все остальное как обычно: интерполированный или неинтерполированный (интерполированный на картинке)
хороших выходных

с уважением

mladen

спасибо mladen

 

стохастик в цвете и алерт v1.04d

Уважаемый mladen, уважаемые mtuppers,

Извините, если вопрос задан не в том месте. Делаю первые шаги на этом форуме. Уже прочитал много ваших сообщений и хотел бы сказать, что я восхищен вашим выдающимся вкладом.

Я скачал (не помню где) стохастический индикатор (Color Stochastic.mq4, автор mladen, add arrow alert by mtuppers, v1.04d).

Очень красиво, но по мне так стрелки - которые, как мне кажется, должны показывать выход из зон перекупленности и перепроданности реагируют только на зону перекупленности.

Красная стрелка при входе в OB и синяя стрелка при выходе из OB.

Это старая версия? Пожалуйста, простите меня, если я что-то упустил и это странный вопрос, который уже был решен.

Спасибо

derfel

 

derfel

Не могли бы вы выложить индикатор (версия 1.04d) здесь. У меня на компьютере только версия 1.02.

с уважением

mladen

derfel:
Уважаемый mladen, уважаемые mtuppers,

Извините, если вопрос задан не в том месте. Делаю свои первые шаги на этом форуме. Я уже прочитал много ваших сообщений и хотел бы сказать, что я восхищен вашим выдающимся вкладом.

Я скачал (не помню, где это было) стохастический индикатор (Color Stochastic.mq4, автор mladen, add arrow alert by mtuppers, v1.04d).

Очень красиво, но по мне так стрелки - которые, как мне кажется, должны показывать выход из зон перекупленности и перепроданности реагируют только на зону перекупленности.

Красная стрелка при входе в OB и синяя стрелка при выходе из OB.

Это старая версия? Пожалуйста, простите меня, если я что-то упустил и это странный вопрос, который уже был решен.

Спасибо

derfel
 

стохастик в цвете и алерт v1.04d

Здравствуйте, Младен,

Спасибо за заботу.

derfel

Файлы: