Элитные показатели :) - страница 149

 

...

altoronto, вы правы: он перейдет 95 только тогда, когда достигнет 100.

Но также я думаю, что вы что-то задумали - предложенный вами способ может быть хорошим способом использования Мужчины, у всех вас уходит так мало времени на "препарирование" индикаторов и поиск новых способов их использования, что это иногда пугает :):):).

пожелания

mladen

altoronto:
Вау, отличный инструмент, Младен, и у меня вопрос по нему, в pdf. написано, что входить в длинную позицию, когда wro>95, на 1h графике (n=9) редко доходит до 95, поэтому я добавил линию уровня 50 и выглядит хорошо, чтобы входить в длинную сделку, когда wro>50. Что вы думаете, ребята?
 

:) В моем случае гораздо проще изучить индикатор, чем делать деньги на Форекс Как я уже говорил, спасибо за это.

 

Из майского номера журнала Futures за 2010 год:"Исправление полос Боллинджера" Дэвида Рука

_________________________

Один из любимых "видов спорта", которым занимаются люди: как улучшить полосы Боллинджера. Вот один из способов, который предлагает Дэвид Рук, чтобы сделать это лучше. В основном для расчета полос используется TEMA с нулевым лагом. Два "вкуса": полосы на графике и относительное положение внутри полос (тип подокна).
PS: есть один дополнительный параметр, который требует пояснения - в оригинальной статье способ расчета отклонений (из псевдокода) довольно странный, но если мы применим "классический" способ расчета отклонений, то значения полос будут "колючими" (как на картинке) и совсем не такими, как на примерах в статье, но я решил, что мы должны иметь это как опцию (на всякий случай ).
 

SMI с предупреждением/стрелкой

Здравствуйте, не могли бы вы добавить стрелку для обозначения пересечения SMI? Заранее спасибо

smi_v1.1.mq4

Файлы:
smi_v1.1.mq4  5 kb
 

Полосы волатильности

Из майского номера журнала Futures за 2010 год:"Исправление полос Боллинджера" Дэвида Рука

_________________________

Доброе утро, Младен,

Интересный индикатор, если не сказать больше. В начале пути, но тестируя его (и в силу его природы я полагаю, что он достаточно точен, чтобы позволить обоснованное мнение) он показывает потенциал, но для меня в другом масштабе, который я опубликую здесь, как только убежусь, что он добавляет ценность для точного выбора направленных изменений.

Только просьба - не могли бы вы добавить стрелку, когда индикатор пересекает уровень 0.0 (*), чтобы она отображалась на свечах?

С нетерпением жду ответа и заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями.

 

Я не очень понимаю, как использовать это для определения прорыва. Можете привести несколько примеров? Заранее спасибо

mladen:
Из майского номера журнала Futures за 2010 год:"Исправление полос Боллинджера" Дэвида Рука

_________________________

Один из любимых "видов спорта", которым занимаются люди: как улучшить полосы Боллинджера. Вот один из способов, который предлагает Дэвид Рук, чтобы сделать это лучше. В основном для расчета полос используется TEMA с нулевым лагом. Два "вкуса": полосы на графике и относительное положение внутри полос (тип подокна).
PS: есть один дополнительный параметр, который требует пояснения - в оригинальной статье способ расчета отклонений (из псевдокода) довольно странный, но если мы применим "классический" способ расчета отклонений, то значения полос будут "колючими" (как на картинке) и совсем не такими, как на примерах в статье, но я решил, что мы должны иметь это как опцию (на всякий случай ).
 

Индикатор линии тренда

Привет, Младен

Я нашел очень интересную стратегию прорыва, основанную на верхней и нижней линиях тренда, построенных перед Лондонской сессией.

Я приложил существующую автоматическую трендовую линию indi, которая может быть изменена для этой цели.

Вот правила:

1. Соедините самый последний максимум свинга предыдущего дня (дней) с максимумом свинга выбранного рабочего диапазона для нового дня, например, 0-7GMT.

2. То же самое касается линии поддержки: Соедините последний минимум предыдущего дня (дней) с минимумом рабочего диапазона.

Я приложил график с примером.

Если возможно, я хотел бы иметь возможность использовать индикатор в советнике.

Заранее спасибо,

Хайко

Файлы:
 

Оцените возможность добавления стрелки для обозначения креста SMI

Я буду очень признателен, если кто-нибудь сможет мне помочь.

clc4x:
Здравствуйте, не могли бы вы добавить стрелку для обозначения креста SMI? Заранее спасибоsmi_v1.1.mq4
 
clc4x:
Я буду очень признателен, если кто-нибудь сможет мне помочь.

Я бы с удовольствием вам помог, но индикатор, который вы разместили, использует 8 буферов, что является максимальным для metatrader 4, а для стрелки обычно мне нужно добавить буфер, чтобы она работала.

С уважением,

 

Я думаю, что этот имеет достаточный буфер.

stochastic_momentum.mq4

mrtools:
Я бы с удовольствием вам помог, но индикатор, который вы выложили, использует 8 буферов, что является максимальным для metatrader 4, а для стрелки обычно мне нужно добавить буфер, чтобы она работала. С уважением.
Файлы: