Элитные показатели :) - страница 131

 

Спасибо, Младен, работает как шарм.

 
altoronto:
Странно, посмотрите на мой скриншот.

altoronto,

Я знаю, что mladen дал вам другой разделитель периодов, но, к вашему сведению, судя по вашему скриншоту, вы вводили 240 в поле интервала, а не в поле таймфрейма (tf) вверху, так что проблема была именно в этом.

С уважением,

zipfrog

 
mladen:
Майк,

В любом случае: вот он (вместе со сравнением оригинального Schaff и "неоригинального в нижней части графика). Этот сделан после оригинала

с уважением

mladen

=============================

Младен,

С учетом имеющейся информации, не могли бы Вы изменить этот индикатор (#Post 1103), чтобы он показывал "стрелки", когда SchaffTC пробивает 25 / 75 уровни, а не менял цвет? Кроме того, не могли бы вы поместить "Стрелку" в середину свечи?

С нетерпением жду ответа.

Очень признателен.

 

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы использовать ту же логику этого индикатора и применить его на недельной основе? Текущий индикатор работает только на M1 и M5, недельный индикатор должен работать на H1 и H4. Заранее большое спасибо.

Файлы:
 

Сложный индикатор

Привет всем.

Специально для mladen

Кто-нибудь может подсказать мне, где я могу найти этот индикатор с алертами.

Или кто-нибудь может помочь мне и поставить на него алерт?

Спасибо.

Файлы:
 

...

PipeTrader,

Вот один из примеров, который можно использовать как шаблон для создания алертов в индикаторах. Идея довольно проста
: индикатор должен проверять алерт только тогда, когда все вычисления закончены (нет необходимости добавлять проверку условий алерта в "основной" цикл вычислений, так как мы ищем только один алерт). Поэтому всегда нужно вставлять код алерта непосредственно перед последним возвратом и после любого цикла (циклов) в процедуре start() Всегда полезно сохранять состояние "тренда" по одной причине: в случаях, когда некоторое значение равно некоторому пограничному значению. Поясню немного. В коде индикатора, который вы приложили, есть такой код:
if(val >= 0)

pair = val;

if(val < 0)

pair2 = val;

Это означает, что когда некоторое значение больше или равно 0, он пометит что-то как "тренд вверх". Проблема в том, что он "предпочитает" "вверх" "вниз" (когда значение равно 0, он предполагает, что это "вверх", в то время как, по сути, это может быть просто продолжением "вниз") На мой взгляд, всегда лучше оставлять "пограничные" значения как продолжение предыдущих трендов, а не их изменение. Буфер "trend", добавленный в этой программе, служит для этой цели: "наследовать" предыдущее состояние для значений границы (границ)

Процедура, которая делает оповещение (doAlert), универсальна: все, что нужно изменить, это имя индикатора, который оповещает (никакой дополнительной работы не требуется)

Теперь, после всех этих "наставлений", вот, пожалуйста Надеюсь, вас не смущает размер сообщения.

с уважением

mladen

PipeTrader:
Привет всем.

Специально для mladen

Кто-нибудь может подсказать мне, где я могу достать этот индикатор whit alerts.

Или кто-нибудь может мне помочь и поставить на него алерт?

Спасибо.
Файлы:
 

Привет, Младен,

Я использую индикатор TZPivots, который довольно хорош. Единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что метки (S1,S2,S3 и т.д.) устанавливаются в начале дня, поэтому в последующие сессии они не видны на графике. Есть ли простой способ исправить код, чтобы они были выровнены по правой стороне графика? Извините, что беспокою вас этим вопросом.

Буду очень признателен за помощь.

Спасибо,

Фудо

Файлы:
tz_pivot.mq4  23 kb
 

Ну, это не так просто, как казалось вначале.

То, как metatrader рисует фибо, просто не позволяет выровнять его на 100% точно по точному времени (независимо от того, что вы установите во времени окончания, это будет зависеть от наклона главной линии фибо, где она заканчивается).

Применил одно решение для недельного здесь, но, как я уже сказал, он не может быть выровнен на 100% точно, так что этот вариант ближе всего к тому, что я смог получить.
с уважением,

mladen

profitrader21:
Привет Младен, Не могли бы вы использовать ту же логику этого индикатора и применить его на недельной основе? Текущий индикатор работает только на M1 и M5, недельный должен работать на H1 и H4. Заранее большое спасибо.
Файлы:
 

Сложные пары

Привет всем,

Я только что сделал небольшую модификацию для того, чтобы все периоды были настраиваемыми для этой инди... надеюсь, это может быть полезно для кого-то.

С наилучшими пожеланиями

Док

 

большое спасибо

младену и доктору хаусу !!!

Я очень благодарен.