Элитные показатели :) - страница 103

 

Каковы ваши доказательства?

ValeoFX:
Привет S,

Я не могу воспроизвести ваш индикатор, так как не вижу, какие настройки вы использовали. По умолчанию он остается "бьющим по шарам".

Возможно, вы не торгуете с этим индикатором, но я люблю исследовать такие работы, прежде чем отбросить их.

Помогите, пожалуйста.

Заранее спасибо.

Valeo,

1-Если бы я не торговал с этим индикатором, я бы сказал, что он недостоин использования, или я бы просто промолчал, скорее всего, из уважения к работе, проделанной Младеном, но... я сказал, что +100-100 стоят исследования... так почему вы решили, что я не торгую с ним?Ваш ответ "необычен" для человека, который просит о помощи, вы так не думаете? Если это то, как вы заводите друзей и просите о помощи, я не хочу быть перед вами, когда вы ищете врагов и просите о неприятностях .

2-Пробовали ли вы изменить только уровни "стандартных" настроек? От +-50 до +-100? Скорее всего, вы даже не потрудились, предпочитая попросить, чтобы вас накормили те, кто потратил свое время, экспериментируя с индикатором ... Я шучу... просто чтобы вы знали, каково это, когда кто-то просто "думает" без доказательств.

3- 25,0,false,true,true,100,-100... это мои стандартные настройки, просто на случай, если вы пропустили, что для того, чтобы увидеть +100 и -100, вам нужно либо изменить уровни, либо изменить уровни ... Подумайте об этом.

Итак, вы квалифицировали как "разбивание шаров" дважды, работу исключительного программиста, даже когда я дал вам (после того, как вы спросили МОЕ мнение ) достаточно советов, чтобы исследовать перед принятием решения? ...И вы "думали", что я не использую индикатор, поэтому вы попросили моей помощи в его использовании? "Валео, если бы не тот факт, что я ценю и уважаю вас, мой ответ был бы намного другим.... Первоначальный заголовок этого сообщения был "What are u smoking? ", который я, очевидно, изменил, потому что вы этого не заслужили.

Надеюсь, это помогло, в большей степени, чем один.

S

 

Синтетический RSI

Эта идея довольно старая (сообщение с идеей, которое я нашел на одном форуме, датируется 2006 годом), но она показалась мне подходящей для начала раздела элитных индикаторов в этом году.

Поискал и так как не нашел, что это сделано для metatrader, сделал два "вкуса": используя обычную, встроенную в metatrader функцию RSI и используя сглаженный RSI Эллера (из документа "Smoothing the RSI") Сглаженный RSI быстрее достигает зон OB и OS по сравнению с обычным RSI.

___________________________________

Основная идея заключается в том, чтобы рассчитать 3 значения rsi на 3 скользящих средних ema (назовем их длинной, средней и короткой), а затем рассчитать "синтетический RSI" из этих трех значений

 

остановка ценового канала

Привет всем и с новым годом!

Я спрашиваю здесь, есть ли кто-нибудь, кто может поставить сигнализацию на инди Игорада...

Простое всплывающее окно со звуком, когда нарисуется новая стрелка...

Док

 
Файлы:
 
igorad:
Я думаю, что сейчас самое время показать Hurst Channel для MT4.

Как построить график канала для самых последних баров?

Редактировать: Теперь я понял. Неважно.

 

MACD MTF без запаздывания?

Linuxser:
Модифицированная версия старого Zerolag MACD.

Почему нулевой лаг? Как я понимаю:

Экспоненциальное скользящее среднее с нулевым лагом

("Zero Lag" - это опция в индикаторе экспоненциального скользящего среднего)

EMA = K * ( 2 * ЦЕНА - PRICE.X) + (1 - K) * EMA.1

где...

K = 2 / (n + 1)

n = период

x = лаг = (n - 1) / 2

и поскольку MACD основан на EMA, используя ZEMA, мы имеем ZeroLag MACD.

Это отличный индикатор для моего приложения. Я использовал MTF2_MACD (4-кратный таймфрейм) в качестве трендового индикатора, он хорош, но медленный. Не мог бы кто-нибудь сделать No Lag MACD в MTF?

Спасибо.

Файлы:
 
dr.house7:
Привет всем и счастливого нового года!

Я спрашиваю здесь, есть ли кто-нибудь, кто может поставить сигнализацию на инди Игорада...

Простое всплывающее окно со звуком, когда нарисуется новая стрелка...

Док

Привет, Младен,

не могли бы вы мне помочь? (Я думаю, что вы слишком заняты работой над продвинутым разделом и mq5, но, пожалуйста, посмотрите на это ).

В любом случае спасибо

Док

 

Полосы или канал

Может ли кто-нибудь порекомендовать индикатор полосы или канала, который не перерисовывает и не предсказывает? Спасибо,

Edit: Спасибо, mladen. Kalman Bands выглядит отлично.

 
dr.house7:
Привет, Младен,

не могли бы вы помочь мне в этом? (я думаю, вы слишком заняты работой над продвинутым разделом и mq5, но, пожалуйста, посмотрите на это ).

В любом случае спасибо

Док

Попробуйте AllTrendEnvelopes_V1 от Igorad Вместо этого я использую период 10, метод 20 (Jurik smoothing) Вы получите то же самое действие whipsaw, полезное только для трендового рынка, если только вы не используете небольшую прибыль на шумном рынке. У него уже есть оповещение. Это также MTF.

 
GreatYves:
Попробуйте AllTrendEnvelopes_V1 от Igorad Вместо этого я использую период 10, метод 20 (Jurik smoothing) Вы получите то же самое действие whipsaw, полезное только для трендового рынка, если только вы не используете небольшую прибыль на шумном рынке. У него уже есть оповещение. Это также MTF.

Спасибо за ответ...

но я думаю, что эти 2 инди - два совершенно разных мира... Я думаю, что стоп ценового канала - один из лучших индикаторов по многим причинам...

В любом случае, пожалуйста, Младен посмотрите на мою просьбу.

Док